Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#4221
Ipacha

Ipacha
  • Гость
  • 7 сообщений

Срочно ищем старых или новых хозяев. Очаровательная девочка была найдена в районе ГУМа. Нежная, ласковая. Постоянно улыбается. Будет преданным другом Вам и Вашей семье. Общение с ней доставляет максимум позитива и отличного настроения.Собака очень доверчива. Она прям домашняя (ухоженная, похоже, что жила в квартире), видно, что её любили и заботились о ней. Очень воспитанная. Звоните 8 701 374 0444. Не на цепь!!! Зима, холодно.     люди помогите найти ей любящих хозяев.6784db82073f.jpg03c2a574fecd.jpgc42e787723b6.jpg


  • 1

#4222
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Малого пуделя в раойне Рорзыбакиева-Джандосова никто не терял? Темный (черный или темнопепельный) в пестрой курточке, кобель. Спокойный как удав но подходить не стал, а ловить его не получалось (своя псина большая на поводке). Убежал во дворы слева от розыбакиева по джандосова


  • 0

#4223
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Нашлась собака в районе Сейфуллина-Тесленко
Тел. +7 701 802 3155
3f945de797ea2c475e50bdbf01210d96.jpg

Отправлено с моего HTC One_E8 dual sim через Tapatalk
  • 0

#4224
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Найден пес, кобель, спокойный, дружелюбный, понимает команды.

 

attachicon.gifIMG_20170105_100921.jpg

 

attachicon.gifIMG_20170105_100755.jpg

 

attachicon.gifIMG_20170105_101011.jpg

 

У парня есть клеймо в ухе!!!!

 

 

 

тел. 8 747 127 09 7

 

 

 

Собакин ДОМА!!!


  • 3

#4225
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 В отлове находиться овчарка - сука, примерно 5-6 лет, в ошейнике и с обрывком цепи. Злая. Люди хотели взять, она не подпустила к себе. В понедельник её усыпят. Может хозяин ищет?


  • 0

#4226
Наталья.И

Наталья.И
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Найден пёс!! Район Карасу, пёс очень классный, хоть и крупный совершенно не опасен, спакойной , добрый, очень умный.. искал хозяев!! Ищем старого или нового хозяева! 87025153003 Вайбер или вотсап !

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0104.JPG

  • 1

#4227
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ждем старого хозяина!!! Он явно домашний, следа от ошейника нет. Ухоженный, чистый, к людям и собакам--адекватный. На вид, примерно года 3.
Найден на капчагайской трассе. Бегал за машинами и приставал к людям. Оставить конечно же не смогли.
Нашли дом буквально на несколько дней. 
Помогите найти прежних хозяев, или новых. Ребенка не просто отдадим, но и будем помогать в дальнейшем.

Может посоветуете куда можно на время пристроить??? Это очень важно!!! Там где согласились его взять, следить за ним не будут. это и пугает.......

 

Распространите, пжл, по группам и особенно по потеряшкам.

 

Контакты: +7 777 166 6161, +7 707 591 9988

 

 

b734d9f8aa91.jpg

fc91293563f1.jpg

335e47de7d3a.jpg

a3ae8fbc9ce0.jpg

58eed18299a9.jpg

1715b532d08f.jpg

28c76d79c57e.jpg
 


  • 3

#4228
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алматы! Найдена собака!
Перебегала дорогу по Софьи ниже Абая. Лежала в снегу. По зубам больше 2-х лет. Сука. Чистая, видео что домашняя. Ищутся старые хозяева! Халявщикам просьба не звонить! По всем вопросам звонить +7 (777) 008-02-55 Нургали

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4454.JPG

  • 1

#4229
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Найден спаниель.. В нижней части города.. Очень умный.. Верну хозяину.. 87475387316

Прикреплённые изображения:

  • 20170125_182035.jpg
  • 20170125_182030.jpg

  • 0

#4230
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Помогла людям, нашла собачку. Не делай добра, не получишь по башке.

Искали собаку люди. Соседи сперли ее. Позвонила, сказала где она.

Они пошли и сказали, что я видела и им рассказала, попросила их не говорить, что я им рассказала.

Нет сдали меня. Теперь ругань постоянная, проблемы. На фига сказала.

Приходят и разбираются со мной, зачем мне это надо было. А этот сидит у себя дома спокойно ищет свою собачку.

Теперь мне нужно съезжать с этого района, переезжать. Спасибо самой себе.

Задолбают и житья не дадут. Боюсь теперь за своих собак. Итак район ужасный, не выйти, воровство.

А эту у них так и не нашли и не забрали, они ее продали. Не знаем не видели и все. А я получила.

Вот и на кой мне чужие собаки. Теперь они продолжат воровать собак, а я теперь молчать буду.

Потому что мне теперь некогда, я переезжаю. Всем спасибо.


  • 4

#4231
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Помогла людям, нашла собачку. Не делай добра, не получишь по башке.

Искали собаку люди. Соседи сперли ее. Позвонила, сказала где она.

Они пошли и сказали, что я видела и им рассказала, попросила их не говорить, что я им рассказала.

Нет сдали меня. Теперь ругань постоянная, проблемы. На фига сказала.

Приходят и разбираются со мной, зачем мне это надо было. А этот сидит у себя дома спокойно ищет свою собачку.

Теперь мне нужно съезжать с этого района, переезжать. Спасибо самой себе.

Задолбают и житья не дадут. Боюсь теперь за своих собак. Итак район ужасный, не выйти, воровство.

А эту у них так и не нашли и не забрали, они ее продали. Не знаем не видели и все. А я получила.

Вот и на кой мне чужие собаки. Теперь они продолжат воровать собак, а я теперь молчать буду.

Потому что мне теперь некогда, я переезжаю. Всем спасибо.

Вы можете написать заявление в полицию по факту угроз со стороны похитителей собак. Ситуация, конечно, стремная, и хозяин украденной собаки конченный придурок, но вы делаете из нее не те выводы. НУЖНО оставаться человеком. Что вы и сделали. Тем более если у вас есть свои собаки. Не нужно об этом сожалеть. А раз район хреновый- то вы в любом случае переехали бы со временем. А вы- хороший человек. Нет, вот так- Человек! А все остальное- в топку! 

Удачи!


  • 13

#4232
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Помогла людям, нашла собачку. Не делай добра, не получишь по башке.
Искали собаку люди. Соседи сперли ее. Позвонила, сказала где она.
Они пошли и сказали, что я видела и им рассказала, попросила их не говорить, что я им рассказала.
Нет сдали меня. Теперь ругань постоянная, проблемы. На фига сказала.
Приходят и разбираются со мной, зачем мне это надо было. А этот сидит у себя дома спокойно ищет свою собачку.
Теперь мне нужно съезжать с этого района, переезжать. Спасибо самой себе.
Задолбают и житья не дадут. Боюсь теперь за своих собак. Итак район ужасный, не выйти, воровство.
А эту у них так и не нашли и не забрали, они ее продали. Не знаем не видели и все. А я получила.
Вот и на кой мне чужие собаки. Теперь они продолжат воровать собак, а я теперь молчать буду.
Потому что мне теперь некогда, я переезжаю. Всем спасибо.

Катюша не переживай те, всегда найдутся люди которым всё не нравится или мож даже не подумав о последствиях взяли и сказали мож думали что так точно найдут все у вас получится Вы наш позитивчик
  • 0

#4233
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В отлове, два алабая, боксер, и лабрадор черный 7-10 месяцев
  • 0

#4234
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Друзья, прошу репостнуть. Вчера (27.01) в переулке Кирова найдена девочка, карликовый пудель. Собачка воспитанная, немного пугливая. На шее - противоблошиный ошейник. Хозяин, отзовись!!!

16388382_1352047531524084_74005679664156

  • 0

#4235
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

В нижней части города найдена девочка лабрадор, белого окраса. По возрасту 7-9 лет.  Есть клеймо и отличительная черта. На улице по видимому уже давно.  Звонить 87012036113 
#Найденасобака_Алматы #НайденЛабрадор

 

f4b7f5e5710c.jpg

 

35be63a4ac3e.jpg

  • 1

#4236
Енлик Сагатбек

Енлик Сагатбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пропала собака!!!Порода лабрадор ретривер!!! Пол кабель!!! Окрас коричневый, белая полоска на груди
Не агрессивный!!! Потерялся в г Алматы в районе Каменки мкр Тепличный, примерно в 10:00 утра 30.01.17, был в зеленом ошейнике!!! Отзывается на кличку Рони!!!
Если вы его увидели то не будьте равнодушными и задержите его или приютите он не кусается, позвоните по номеру 87071912787!!! За вознаграждение 5000-10000 тг
  • 0

#4237
Енлик Сагатбек

Енлик Сагатбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пропала собака!!!Порода лабрадор ретривер!!! Пол кабель!!! Окрас коричневый, белая полоска на груди
Не агрессивный!!! Потерялся в г Алматы в районе Каменки мкр Тепличный, примерно в 10:00 утра 30.01.17, был в зеленом ошейнике!!! Отзывается на кличку Рони!!!
Если вы его увидели то не будьте равнодушными и задержите его или приютите он не кусается, позвоните по номеру 87071912787!!! За вознаграждение 5000-10000 тг

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0209.JPG

Сообщение отредактировал Енлик Сагатбек: 01.02.2017, 10:31:29

  • 0

#4238
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Пропала собака!!!Порода лабрадор ретривер!!! Пол кабель!!! Окрас коричневый, белая полоска на груди
Не агрессивный!!! Потерялся в г Алматы в районе Каменки мкр Тепличный, примерно в 10:00 утра 30.01.17, был в зеленом ошейнике!!! Отзывается на кличку Рони!!!
Если вы его увидели то не будьте равнодушными и задержите его или приютите он не кусается, позвоните по номеру 87071912787!!! За вознаграждение 5000-10000 тг

 

Вы находитесь сейчас в районе постоянного патрулирования отловочных машин (в связи с универсиадой) и поэтому в первую очередь съездите в район нижней пятилетки на ул.Спасская 150/1 куда свозят всех пойманных собак. Звонить бесполезно, Вам скажут что ее там нет. А если поедите, захватите с собой ветпаспорт, если он есть и поводок и Вам отдадут без проблем. Ну а если там нет (там держат всего 3 дня, а потом уничтожают) то тогда развесьте такие же объявления в бумажном варианте в вашем районе. Удачи Вам.


  • 1

#4239
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В районе Правды-Джандосова найден стаффорд.Мальчик,возраст около 1 года

 

IMG-20170201-WA0003.jpg .

Сейчас на передержке.Хозяин откликнись...т.8 701 721 19 09

 


  • 1

#4240
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Потерялась кошка вечером 31-го декабря в районе аэропорта между парком и школой по ул. Огаревой. Взрослая черная. Увидевшим, просьба сообщить. 290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • Копия 3_RGVCaxmyg.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.