Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#41
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

несколько месяцев назад, когда узнала что ассм снизил цену и передвинул срок сдачи на 16 год (у меня по договору срок 15 год) позвонила в отдел продаж, сдачи дома в 15 году не будет, 25 этажей это нереально построить до конца года. По договору при расторжении ассм удерживает 10 проц от суммы и возврат денег вам после продажи ими вашей квартиры. поэтому многие щас сами продают

в договоре срок сдачи 2 квартал 2016 года, договор заключался во 2 квартале 2014года. продают квартиры как правило кто брал кредит на покупку квартиры. ниже цен 1050 $ думаю не будет т.к. продали почти все квартиры в 25 этажном блоке. остались 1-2 угловые и 3 комнатные. нижних этажей практически нет, хотя там лучще брать высокие этажи.  воопщем думаю дожаться апреля-мая,  а там уже видна будет динамика.


  • 0

#42
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

несколько месяцев назад, когда узнала что ассм снизил цену и передвинул срок сдачи на 16 год (у меня по договору срок 15 год) позвонила в отдел продаж, сдачи дома в 15 году не будет, 25 этажей это нереально построить до конца года. По договору при расторжении ассм удерживает 10 проц от суммы и возврат денег вам после продажи ими вашей квартиры. поэтому многие щас сами продают

Ну понеслась))) Если так же и будет вестись строительство, многие с радостью решаться 10%. Почти готовые дома на левом берегу стоят 50-55 у.е. 


  • 0

#43
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
если продали почти все квартиры почему не выкупают гаражи непонятно. расторгать себе в убыток, тем более курс доллара уже не тот
  • 0

#44
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

как я понял проблема в том что владельцы гаражей хотят не 10-15 тыс. $ как в среднем стоят гаражи в этом районе и по городу ы целом, а значительно большие суммы. По этому поводу была большая статья в Инфоцесе летом 2014г. Владельцы подали в суд и т.д., соответственно стройка остановилась и идут судебные разбирательства. пока не будут выкуплены все до последнего гаража и судебное решение не вступит в силу, сносить они не чего не могут т.к. незаконно.  


  • 0

#45
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

вот ссылка: http://www.info-tses...?article=514520


  • 0

#46
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

вот точно эта статья, активно он начали и если бы не судебные разбирательства, то в августе спокойно бы приступили к началу строительства.


  • 0

#47
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

вот точно эта статья, активно он начали и если бы не судебные разбирательства, то в августе спокойно бы приступили к началу строительства.

А другие их объекты, что там мешает активно строить?


Сообщение отредактировал Likurg.: 28.01.2015, 20:51:17

  • 0

#48
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Ждем... имхо скоро бумеранг пойдет 


Сообщение отредактировал Likurg.: 28.01.2015, 20:52:35

  • -1

#49
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

вот точно эта статья, активно он начали и если бы не судебные разбирательства, то в августе спокойно бы приступили к началу строительства.

А другие их объекты, что там мешает активно строить?

 

хотел узнать вы в этом комплексе купили(собираетесь) продали уже квартиру? я не представитель застройщика АССМ, я такой же дольщик как и другие участники темы. честно говоря мне глубоко фиолетово почему и что им мешает строить другие объекты. меня интересует только этот объект.


  • 0

#50
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ждем... имхо скоро бумеранг пойдет 

какая в этой фразе есть информация? постебаться? чего ждем? какой бумеранг?


  • 0

#51
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
что то затянулись их суды, уже февраль на носу, на соседней ветке девушка отписалась по поводу гаража
  • 0

#52
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Ждем... имхо скоро бумеранг пойдет 

какая в этой фразе есть информация? постебаться? чего ждем? какой бумеранг?

 

Вот вы бы как поступили если стройка стоит? 


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 10:56:49

  • 0

#53
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

вот точно эта статья, активно он начали и если бы не судебные разбирательства, то в августе спокойно бы приступили к началу строительства.

А другие их объекты, что там мешает активно строить?

 

хотел узнать вы в этом комплексе купили(собираетесь) продали уже квартиру? я не представитель застройщика АССМ, я такой же дольщик как и другие участники темы. честно говоря мне глубоко фиолетово почему и что им мешает строить другие объекты. меня интересует только этот объект.

 

Я хотел купить еще весной 2-3-ку, но что то сдержало и сейчас не жалею. Цена ведь просела и не хило. Если начинали 1299 потом опустили до 1050, да и обещанное начало строительства 2 квартал 2014 уже переносили и не раз. Сам район нравиться, если бы там начал застройку допустим биай вложился бы без опасак. А так на крыше появляются дешевые варианты, намного дешевле чем застройщик изначально продавал. 3 ка стоила 1199*104,22=124959 сейчас отдают по 1050 если не ошибаюсь = 109431. А если кто то купил


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 12:09:09

  • 0

#54
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну у Биай и цена другая бы была....
  • 0

#55
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну у Биай и цена другая бы была....

Тут дело не в цене, а в сроках. 


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 14:54:53

  • 0

#56
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да не переживайте так за нас))) жилье не снимаю, сэкономить и не думала, с учетом роста курса доллара очень даже...
  • 1

#57
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

:)  


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 15:43:31

  • 0

#58
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

цена в Биай точно была выше. 1800 на тот момент (лето 2014г.) , при цене в АССМ 1050, разница с указанной 1 комнатной квартиры 45 кв на 1050 почти 34 тыс. баксов или снимать квартиру 1 комнатную на эту разницу можно почти 6 лет.

вопрос в том, что все дольщики надеются что стройка начнется  апрель май.  


  • 0

#59
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У вас есть достоверная информация что мы потеряем свои кровные??? Последние новости из отдела продаж: продолжается работа по сносу гаражей, стройку начнут с марта месяца, 1 комн. кв. цена - 1350, есть 3 комн. по 1050, я так поняла чем больше квартира, тем ниже цена.
  • 0

#60
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

:)  


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 14:50:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.