Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#21
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Продают квартиры в рассрочку http://zastroyshik.k...лтын-булак.html

 

по 1050 за квадратный метр. 87,15 и 101.01 кв метр. Хотя оф цена немного другая

 79381313_4_644x461_1-komnatnaya-v-altyn-

Выходит если берешь в рассрочку , то цена ниже около 4000 долларов. Интересное ценообразование:) Кто купил налом наверное логти кусает))) в рассрочку надо брать


Сообщение отредактировал Likurg.: 19.01.2015, 14:21:01

  • 0

#22
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем привет! тоже думаю не стоит смешивать темы, Алтын булак большой комплекс построить разом не так ушь и просто, выкупался летом 2014года. надежда есть конечно что начнут и закончат т.к. смысла держать установленные краны да еще в таком количестве просто нецелессообразно (их можно сдать в аренду, продать и т.д.) но если держат значит начнут стройку! при этом учитывая агресиную рекламную политику будем надеяться что сил хватит осилить  эту стройку. до сентября месяца стройка велась активно ( установка забора, монтаж кранов ) подкосили гаражи конечно, вернее их выкуп. демонтаж начался но пргнали полицию журналистов и написали в органы всякие, после этого стройку тормазнули. с технической точки зрения и зимой можно строить но это почти двойная переплата по сравнению с теплым время года.


  • 0

#23
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

всем привет кто что знает ? какие новости по началу строительства?


  • 0

#24
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Недавно проезжала мимо Акерке-2,стоит техника,людей нет,правда это было воскресенье,домик кстати симпатичный и по расположению неплох,прямо под боком новая 10 поликлиника,пишу к тому, что висит большой баннер о поиске разнорабочих.Может быть поэтому затягивается строительство.
Кстати,только у меня сайт не открывается?
  • 0

#25
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

Сайт работает!


Сообщение отредактировал Tazvezda: 27.01.2015, 16:24:56

  • 0

#26
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

всем привет кто что знает ? какие новости по началу строительства?

Когда буду проезжать сообщу!


Сообщение отредактировал Tazvezda: 27.01.2015, 16:23:46

  • 0

#27
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
по стройке никаких движений (((, на территории все еще гаражи, на крыше слив квартир от покупателей, перспективы пугают
  • 0

#28
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
есть такие кто расторг договор?
  • 0

#29
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Ассоциация застройщиков рекомендует АССМ не продавать квартиры в Алтын булак
http://news.nur.kz/351546.html
  • 0

#30
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ассоциация застройщиков рекомендует АССМ не продавать квартиры в Алтын булак
http://news.nur.kz/351546.html

Как думаете будет еще снижения цены??? Кстати у меня в договоре сдача ЖК планируется в 2015 г. и меня все уверяют не волноваться построят в срок))))


Сообщение отредактировал Timur1986: 28.01.2015, 09:55:51

  • 0

#31
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Ассоциация застройщиков рекомендует АССМ не продавать квартиры в Алтын булакhttp://news.nur.kz/351546.html

Как думаете будет еще снижения цены??? Кстати там говориться о заявленном завершении строительства в 2016 г. у меня в договоре 2015 г. и меня все уверяют не волноваться построят в срок))))
После такой антирекламы наверняка упадут продажи- возможно цены будут снижаться((( А насчет строительства остается только надеяться.
  • 0

#32
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

можно уточнить про расторжение договора !как это проиходит и чем это грозит?


  • 0

#33
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Вроде неплохо начинали. Жаль, что так быстро сдулись.
  • 0

#34
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Звонил в отдел продаж. Сказали гаражи выкуплены под строительства 25 этажного комплекса пока. Начало строительства март месяц.   выкуплено 90% квартир. цена от 1100$


  • 0

#35
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ассоциация застройщиков рекомендует АССМ не продавать квартиры в Алтын булак
http://news.nur.kz/351546.html

Да этот ход АЗК давно известен. они пытаются все стрйокомпнии под себя "нагнуть" нижний предел цены установить в районе 1700 и ниже не кого не пускать. там компании неплхие отчисление делают чтобы ихную политику продвигали.


Сообщение отредактировал Madmax: 28.01.2015, 11:43:14

  • 1

#36
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ассоциация застройщиков рекомендует АССМ не продавать квартиры в Алтын булак
http://news.nur.kz/351546.html

А кто там председатель АЗК? Уж не БиАй ли? тогда все понятно. просто не хотят чтобы кто-то покупал дешевле.


  • 0

#37
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Звонил в отдел продаж. Сказали гаражи выкуплены под строительства 25 этажного комплекса пока. Начало строительства март месяц.   выкуплено 90% квартир. цена от 1100$

Начали строить во втором квартале 2014 и про эти гаражи я уже не раз слышал. Кто знает реальный ход строительства? Ведь за почти год поднять этажа 5-10 реально. И кстати появилась квартира на крыше дешевле закупочной. Тут либо отчаялись ждать, либо брали еще ниже и хотят подзаработать


Сообщение отредактировал Likurg.: 28.01.2015, 12:02:15

  • 0

#38
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

они не могут поднять этажи, там еще гаражи стоят которые не могут отсудить


  • 0

#39
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
несколько месяцев назад, когда узнала что ассм снизил цену и передвинул срок сдачи на 16 год (у меня по договору срок 15 год) позвонила в отдел продаж, сдачи дома в 15 году не будет, 25 этажей это нереально построить до конца года. По договору при расторжении ассм удерживает 10 проц от суммы и возврат денег вам после продажи ими вашей квартиры. поэтому многие щас сами продают
  • 0

#40
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Звонил в отдел продаж. Сказали гаражи выкуплены под строительства 25 этажного комплекса пока. Начало строительства март месяц.   выкуплено 90% квартир. цена от 1100$

Начали строить во втором квартале 2014 и про эти гаражи я уже не раз слышал. Кто знает реальный ход строительства? Ведь за почти год поднять этажа 5-10 реально. И кстати появилась квартира на крыше дешевле закупочной. Тут либо отчаялись ждать, либо брали еще ниже и хотят подзаработать

 

Вполне реально для них поднять 10 этажей за год, им в не первой!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.