Перейти к содержимому

Фотография

АО "ForteBank"Бывш. АльянсБанк, Темiрбанк, ForteBank

альянс банк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

#31413669
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В связи с реорганизацией АО "Альянс Банк" путем присоединением банков АО "Темiрбанк" и АО «ForteBank» и переименованием АО «Альянс Банк» в АО «ForteBank» в АО "ForteBank", темы вышеуказанных банков закрыты, создана новая тема.
Обращаю внимание пользователей, что официального представителя банка в теме нет. Передача кому либо в ЛС либо иным образом ваших персональных данных не рекомендуется.

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.01.2015, 16:46:17

  • 0

#421
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

если этот вопрос хотите поднять

14:15

я спрашиваю вас

вы для этого тут

чтобв отвечать на вопрос

если это невозможно

то так и напишите

я жду

14:15

к звоните на 7575

вам надо позвонить на 7575 и оператор просмотрит ваши данные и подскажет , с мобильного звонок бесплатный 24/7

14:15

у меня сейчас нет

сотовой связи

но есть комп и вай фай

что делать


  • 0

#422
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Сегодня попытался получить ответ в ЧАТе на сайте банка. На вопрос Как зайти в интернетбанк? если есть ноутбук и Wi-Fi? но нет сотовой связи. Ситуация простая, живете в Отеле за бугром, кончился роуминг, с собой есть и  комп и телефон, но нет связи. Как пополнить баланс сотовой связи через Mybank Forte ?

Ответы гениальные.

 Особенно как попросить родственников пополнить баланс телефона?  Ответ БАНКА "Через Фейсбук"


Сообщение отредактировал Lektor: 24.01.2017, 14:42:05

  • 0

#423
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сегодня попытался получить ответ в ЧАТе на сайте банка. На вопрос Как зайти в интернетбанк? если есть ноутбук и Wi-Fi? но нет сотовой связи. Ситуация простая, живете в Отеле за бугром, кончился роуминг, с собой есть и  комп и телефон, но нет связи. Как пополнить баланс сотовой связи через Mybank Forte ?

Ответы гениальные.

 Особенно как попросить родственников пополнить баланс телефона?  Ответ БАНКА "Через Фейсбук"

Входящие смс в роуминге бесплатны. Этого достаточно, чтоб получить смс для входа в ИО ФБ



#424
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Входящие смс в роуминге бесплатны. Этого достаточно, чтоб получить смс для входа в ИО ФБ

 

Ситуации разные бывают. Роуминг штука загадочная. У меня в какой то стране СМС-ки приходили, в лучшем случае, через час. Если вообще приходили.


  • 0

#425
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А одноразовые пароли банк не выдаёт? Очень удобно, если надо подстраховаться
  • 0

#426
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А одноразовые пароли банк не выдаёт? Очень удобно, если надо подстраховаться

здравствуйте, в 2014 году я открывал и пользовался дебетовыми картами Темирбанка, в 2015 срок карт истек, скажите пожалуйста карточные счета открытые в Темирбанке были перенесены в ForteBank?


  • 0

#427
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Выдает ли банк карты к депозиту без ежемесячной комиссии


  • 0

#428
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Входящие смс в роуминге бесплатны. Этого достаточно, чтоб получить смс для входа в ИО ФБ

 

Ситуации разные бывают. Роуминг штука загадочная. У меня в какой то стране СМС-ки приходили, в лучшем случае, через час. Если вообще приходили.

 

у меня так было, в другой стране смс на каз. номер не приходили или перестали приходить, возможно в какой то момент закончился баланс. Как то не удобно каждый раз входить при помощи смс в интернет банкинг, в старой версии вроде такого не было...


  • 0

#429
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

здравствуйте, в 2014 году я открывал и пользовался дебетовыми картами Темирбанка, в 2015 срок карт истек, скажите пожалуйста карточные счета открытые в Темирбанке были перенесены в ForteBank?

 

 я открывала карту, когда еще был темирбанк, сейчас уже fortebank,  карта с того времени все также действительна.


  • 0

#430
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

здравствуйте, в 2014 году я открывал и пользовался дебетовыми картами Темирбанка, в 2015 срок карт истек, скажите пожалуйста карточные счета открытые в Темирбанке были перенесены в ForteBank?

 

 я открывала карту, когда еще был темирбанк, сейчас уже fortebank,  карта с того времени все также действительна.

 

По ходу карточный счет все еще живой, у нас тут минус уже на карт счете(600 тенге в год), а карточка уже истекшая(Темировская) :) Ушлые ребята. Так же в ККБ делают. А вот в Каспий нафиг закрыли и все.


  • 1

#431
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Приветствую всех.

Есть ли здесь представитель банка?

Дело в том, что где то на карточках или рекламных буклетах вот уже несколько лет указан телефон нашей организации - не имеющей отношение к банку. Разница всего в одной последней цифре. Люди звонят очень часто, приходится объяснять, что номер указан неверный. Мы сами пытались звонить в кол.ценр. банка  но там по кругу пускают - никому дела нет.

Если представителям банка это интересно - подробности в ЛС. Хотя я сильно сомневаюсь что это их чешет )))


  • 0

#432
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Приветствую всех.

Есть ли здесь представитель банка?

Дело в том, что где то на карточках или рекламных буклетах вот уже несколько лет указан телефон нашей организации - не имеющей отношение к банку. Разница всего в одной последней цифре. Люди звонят очень часто, приходится объяснять, что номер указан неверный. Мы сами пытались звонить в кол.ценр. банка  но там по кругу пускают - никому дела нет.

Если представителям банка это интересно - подробности в ЛС. Хотя я сильно сомневаюсь что это их чешет )))

лучше в фейсбуке поищите.



#433
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Депозит kzt

• номинальная 11,5%

• эффективная 12,1%

 

Вот так вот. Уходят времена доходных депозитов! 


  • 0

#434
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

уходит смысл работать с этим банком. 

Закуклился он как Каспи внутри себя. На него денег не переведешь, и поэтому депозит так и простаивает с минималкой


  • 0

#435
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Актуальная таблица лимитов снятия наличных по картам "Форте банка" в банкоматах БВУ РК:

 

attachicon.giflimits.png

 

Кто нибудь может подтвердить актуальность этой таблицы?


  • 0

#436
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Поразительное UX решение - убрать с сайта Курс валют. Зачем так усложнять жизнь!?


  • 0

#437
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пошел закрывать карту. И через 10 минут после закрытия карты мне звонит чувак и спрашивает: "ты кто, представься". Я осаживаю его, и говорю: "ты звонишь, ты и представляйся." Он мне толкает речь, что мой номер привязан к его интернет-банкингу в форте. Типа, давай, называй фамилию. Предложил идти разбираться в банк, а не со мной.

 

Пасут Форте. И непонятно кто. Кто имеет доступ к 10-тиминутной информации обращений в банк? риторический вопрос, правда?


  • 1

#438
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну все..свершилось(((( подкинули нам головняк...перевели нашу контору на форте(((. ЗП кинули на карточки форте банка.

Все сотрудники были против этого банка, но высокому руководству видать виднее, имеют интерес в этом банке.

И вот оно.....деньги упали на карты, но платежи в инете выполнить не возможно(((, по крайней мере у меня ничего не получилось.

Хотел вчера просто оплатить как всегда счет за телефон ,весь такой щасливый, весь в превкушении легких платежей.

Ан нет. При платеже через Каспи вываливается постоянная   ошибка  3D secure. И так без конца. Напрямую с сайта Казахтелекома тоже не дает оплатить, пишет, что у ваша карта закрыта для интернет платежей хотя карта открыта и оговорена конкретная сумма. Дозвонится в коллцентр форте так же очень проблематично. Общался с операторами 3 раза, но чтобы пообщаться с ними я 3 раза по 40 минут выслушал противнючую музыку от Стиви Уандера(((.

Объяснял операторам проблему, те чего то бубнили, советовали мне и это сделать и то, и сами чего там химичили. Все тщетно. Платежи совершить невозможно.

Утром сегодня заправился на КМГ, оплатил карточкой форте. С первой попытки оплата не прошла((( . Второй раз оплата прошла, но елозил терминал долго(.

Для себя решил, что после выходных пойду в отделение форте и открою себе карту Visa, а Мастер Кард потом закрою. И буду лучше с визы форте на визу халыка переводить деньгу и без проблем за все платить. У халыка сколько совершаю  платежи.....таких  закидонов нет.


  • 0

#439
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Еще ни разу не было проблем с картами Форте. Оплата  везде проходит, наличку снимала в банкоматах др банков, интернет транзакции (покупка авиабилетов) тоже отлично. 

Карта Виза Классик.

Нет ограничений в сумме (как в Казкоме) между карт ту карт.


  • 0

#440
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У меня тоже ни разу не было проблем с картами форте. Использую карту форте так: получил з.п., сразу же перевёл в евразийский через сайт pay.smartbank.kz и забыл о существовании этого банка на месяц...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.