Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответЗадаем вопросы и ждем компетентные ответы знающих опытных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#161
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

решил прикупить 4runner не ранние 6 и желательно в хорошем состоянии если это возможно,

Я так понял 215 рестайлинговый

Ага! Только это не я говорил.  :dandy:


  • 0

#162
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет, это меня интересует 4runner .
  • 0

#163
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Правильно, я цитировал Михалыча, но почему получилась цитата "С луны свалился"? :confused: . Наверное опять не то нажал. Сына рядом не было :lol: . Но народ понял! :hi:


  • 0

#164
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

3. Посмотреть автомобиль снизу, если ходовая сильно ржавая, то сразу в топку.

Перед покупкой своего сегодняшнего 4Раннера, смотрел точно такой. И год, и цвет и (главное для супруги)  состояние салона - все супер.  И цена!!! на 4000 долларив дешевле предложений в "Колесах". Посмотрел - все понравилась машина. Поехали к братишке на "СТО". Подняли на подъемнике и пипец. Вся рама, да что там рама весь низ рыжий. Видно, что пытались где подкрасить, где кешером отбить. Дело было в декабре и за осень видно вода, снег всю "черноту" отбило. И вся "ржа" повылазила. Вот так вот.


  • 0

#165
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По мне так рама и подвеска в рыжем налете - так это фигня. Ничего им не будет от этой рыжины. Если глаз мозолит, то всегда можно исправить.  Главное кузов чтоб снизу был без коррозии.


  • 1

#166
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

По мне так рама и подвеска в рыжем налете - так это фигня. Ничего им не будет от этой рыжины. Если глаз мозолит, то всегда можно исправить.  Главное кузов чтоб снизу был без коррозии.

Всё зависит от уровня ржавчины, если она настолько сильная, что заливной болт заднего моста не открутить (тупо рассыпаются грани болта) то нафиг такой автомобиль нужен. Таких, кстати немало в нашем городе. 

Налёт - да, фигня! 


  • 0

#167
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

авто с америки фигня еще, с эмиратов видел крузер200, 2008, так он реально ржавый был 


  • 0

#168
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

свой продать, чтоли :-/


  • 0

#169
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Привет, это меня интересует 4runner .

Бюджет?

Уже выбрали что-нибудь интересное?

Много автомобилей посмотрели?

 

Один из оптимальных вариантов - поискать автомобиль в клубе 4Runner. 


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 13.04.2015, 14:56:06

  • 0

#170
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Привет, это меня интересует 4runner .

Бюджет?

Уже выбрали что-нибудь интересное?

Много автомобилей посмотрели?

 

Один из оптимальных вариантов - поискать автомобиль в клубе 4Runner. 

 

ага, приезжайте в субботу, на сходку


  • 0

#171
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Насчет рыжины не спорю. Не специалист даже близко. Может можно исправить. Но рядом стоял парень - он на СТО ходовик, он же иногда помогает по кузовщине. Он молча покачал головой и братишка сказал "нет". Если кому интересно, то машина стоит во дворе дома 9-ти этажного, по Толе-би - Саина ( прям на углу). Если ехать в город со стороны Момыш-улы, то по Толе-би, справа. Жалко не умею карту из Инета вставить. Мне даже фото вставить проблемно :lol: . Если не продали, то можете посмотреть. Цена та хорошая была. :smoke:  


  • 0

#172
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да хороший автомобиль выбрать сложно такого года и еще в нормальном состоянии, летом поеду с семьей далеко и в горы, Краснодарский край, сев Кавказ, Грузию, Армению и в НК. Так что думаю что 4runner куплю 6-8 года немного пошаманить, поставить доп радиатор на автомат, кстати может кто подскажет где как этот вопрос решить.
  • 0

#173
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

кстати может кто подскажет где как этот вопрос решить.

Купите сначапа машину, потом на разборах поищите доп. радиатор от Прадо 120. Его "красная" цена где-то 8 000 - 10 000 тенге. А поставить помогут . Или погуглите, найдете как ставится. . Я к примеру купил за 8000 тнг. Поставить помогут. А то тут есть "пащаны свои", те насоветуют :faceoff: . 


  • -1

#174
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо за ответ, если что попрошу у Вас фото как поставили себе, вроде есть место куда и как поставить раз допом идет к 4runner.
  • 0

#175
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Блин, стоит отлучится мне, великие комбинаторы начинают плодить клоны! :faceoff:

 

MODERATORIAL FOXX

Во-первых, вопросы задают и ответы получают в соответствующих темах;

Во-вторых, для общих вопросов есть тема "Общение";

В-третьих, большинство вопросов уже неоднократно обсуждалось - юзайте уже поиск, наконец!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.