Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответЗадаем вопросы и ждем компетентные ответы знающих опытных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#21
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Я чего-то не понял :confused: . Ну создал новую тему, че блин мир перевернулся? Не нравится не читай. Если она - эта тема неинтересна, то сама заглохнет. Да нет же, некоторые граждане прям возбудились :faceoff: . Хотел промолчать, да чет не выдержал. Добрее надо быть граждане, добрее :hi: .


  • -2

#22
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

легче всего новую тему создать. Да чтоб на блюдечке ,да с золотой каёмочкой.....)))

Чего тут плохого? :confused:  Надо к цели идти прямым путем. Правильно, нечего лопатить сто с лишним страниц, лучше задать интересующийся вопрос и получить ответ от умных и добрых людей :idea: .


  • -2

#23
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  О . Бендер , с пистолетом на заправках такая же проблема . Приходится ставить в режим медленной заливки .

Кстати , на каких российских заправках другие пистолеты , там бензин заливается спокойно без всяких отщелкиваний пистолета .


  • 0

#24
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
аха, тока магнитики Саня впаривает)))
у мну же тема расхода самая насучная...

Сообщение отредактировал Ho2: 12.01.2015, 15:57:24

  • 0

#25
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Потому что глупые вопросы задаете.

у Вас прадо 120 как я понимаю,на заказ все делается.

Вот такой фаркоп ищите,потом покупайте себе причал,купить его можно у Фокса.

Отвечу заранее,такой фаркоп можно поискать на разборах,можно поискать на заказ,пологаю будет дорого,либо сделать под заказ в этом я уверен вам поможет Антарис.

у меня 4runner 215 рестайл.


  • 0

#26
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Квадрат под фаркоп  обязан быть!!!

Если все же нет то Алгоритм аналогичный


  • 0

#27
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Даже если он есть, он что за бампером что ли? Кажется это же не логично его прятать если он есть:)


  • 0

#28
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

моя твоя не понимать, уж извинте.


  • 0

#29
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Даже если он есть, он что за бампером что ли? Кажется это же не логично его прятать если он есть :)

Если не видно - то нет его. Ставьте родной с вырезанием среднего сегмента на бампере или такой от гх470, либо сторонний

20d68dfde1c6.jpg


  • 0

#30
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Даже если он есть, он что за бампером что ли? Кажется это же не логично его прятать если он есть :)

Если не видно - то нет его. Ставьте родной с вырезанием среднего сегмента на бампере или такой от гх470, либо сторонний

20d68dfde1c6.jpg

 

 

я так понял родной к усилителю заднего бампера крепиться? какой лучше ставить, от которого будет больше пользы если в зад въедут) от родного или как у вас на картинке. Ну если учитывать последствия.


  • 0

#31
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

я так понял родной к усилителю заднего бампера крепиться?

Да, к задней поперечине рамы.

какой лучше ставить

Да фиг его знает. Родной аккуратней выглядит, не торчит, не мешает большой запаске, но надо подрезать бампер.

Этот висит ниже, торчит сильнее, но и прикрывает побольше.


  • 0

#32
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

я так понял родной к усилителю заднего бампера крепиться?

Да, к задней поперечине рамы.

 

 

какой лучше ставить

Да фиг его знает. Родной аккуратней выглядит, не торчит, не мешает большой запаске, но надо подрезать бампер.

Этот висит ниже, торчит сильнее, но и прикрывает побольше.

 

Спасибо


  • 0

#33
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем ДВ. К сожалению от болезни отщелкивания заправочного пистолета не избавился. Завтра хочу заехать на "Газпромнефть" и попробовать заправится там. Посмотрим.

У меня другой вопрос - печка плохо дует в ноги со стороны водителя. Пробовал все режимы. На "максималке" как-то еще так, а со сторона пассажира ураган. Также не очень дуют воздуховоды для задних пассажиров. Кто подскажет, в чем загвоздка? Спасибо. 


  • 0

#34
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем ДВ. К сожалению от болезни отщелкивания заправочного пистолета не избавился. 

Как часто пистолет отщёлкивается, через сколько литров? 


  • 0

#35
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Всем ДВ. К сожалению от болезни отщелкивания заправочного пистолета не избавился. Завтра хочу заехать на "Газпромнефть" и попробовать заправится там. Посмотрим.

У меня другой вопрос - печка плохо дует в ноги со стороны водителя. Пробовал все режимы. На "максималке" как-то еще так, а со сторона пассажира ураган. Также не очень дуют воздуховоды для задних пассажиров. Кто подскажет, в чем загвоздка? Спасибо. 

Советую просто забить на это дело, Летом проблемы небудет ...у меня отстреливает только зимой и то не всегда

Лью на Хериосе....


  • 0

#36
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Если сильно напрягает отстрел пистолета есть решение - заливная горловина от 95 прадоса

 

Фаркоп мама тож не вопрос


  • 0

#37
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если сильно напрягает отстрел пистолета есть решение - заливная горловина от 95 прадоса

По факту пистолет не должен отстреливаться на маленькой скорости заправки.

 

Одно время отстреливался пистолет на маленькой скорости каждые 300 миллилитров при заправке, но это я дренажный патрубок из бака закрыл. 


  • 0

#38
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Отщелкивается примерно через 1-1,5 литра. Ставили на малую скорость. То же самое. Как потеплеет будем посмотрять.


  • 0

#39
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Отщелкивается примерно через 1-1,5 литра. Ставили на малую скорость. То же самое. Как потеплеет будем посмотрять.

от колонок зависит сильно. в моем случае Гелиос на Толе Би -талгарская, 5 и 6 колонки. Просто невозможно заправляться. Другие же колонки без проблем. Говорил им, они говорят, что знают о такой неисправности, но те, которые должны ремонтировать колонки забили на это. 


  • 0

#40
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Отщелкивается примерно через 1-1,5 литра. Ставили на малую скорость. То же самое. Как потеплеет будем посмотрять.

Дренажную магистраль необходимо смотреть, не должно так быть.
Воздух выходит не по ней, а обратно в горловину и создаёт кучу пены, которая и отщёлкивает пистолет.

Но это моя теория!
На практике, необходимо смотреть, думать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.