Перейти к содержимому

Фотография

Пародия на MTV Europe Music Awards

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#161
Гражданин Пилигрим Сабоха

Гражданин Пилигрим Сабоха

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений


ведь ОНИ тоже наши сограждане...


говорит тётенька, живущая в стольном граде Moscow. :lol: а говорили вроде, что большое видется на расстоянии. :lol:

уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему, пока плюсы и баны косяками не пошли. :-)


большое видИтся отовсюду в силу очевидности размеров))
а то, что мне уже не 24 года, не делает меня тетенькой :lol:
  • 0

#162
free__artist

free__artist
  • Гость
  • 12 сообщений

:lol:

Извините, немного оффтоп. Читал предыдущий топик и до слез смелся. Латиницей человек пишет, будто шепелявит

Засем издиваса над сланой?  :lol: гы

По теме: вот человек никак не поймет, что если есть другие люди, разумные и адекватыне, которые на такую чушь просто не обращают внимания - то это не значит, что они не патриоты.

Задам такой вопрос, который часто тут задают: если ты такой патриот и "горишь" за страну - что же ты учишься в Англии-то? Где твой патриотизм? Почему бы тебе не учиться в местных, наших, КАЗАХСТАНСКИХ вузах? И работать на благо родины!

А если ты общаешься с людьми, которые судят о стране по передаче МТВ - то вот тебе и ответ. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Значит ты и сам такой же ограниченный как и те, с кем ты общаешься. И если бы Борат выбрал какой-нибудь Гондурас, то и ты бы начал судить о Гондурасе по высказываниям Бората.

Диагноз поставлен.  :-)




Твоя Радость
Da sovsem ploho delo s vami Твоя Радость
Eto ze nado takoi nelogisnii vopros zadat
Esli ya patriot to posemu usus v Londone
Ya delay magistaratiry design interior v Londone
potomusto v etoi sfere u nas nety profisionalnogo obusenia
A obshalsya ya mezdu proshim so svoimi prepodami na etu temu s
Chelsea college of Art and design i eto ne poslednee mesto v Londone esli ti ponimaesh
Ya dumay o krasivom oblike nashei rodini nu i zarabativat dengi konesno.
Esli po tvoemy mneniy vse patrioti dolzni usitsya tolko v KZ
A kak nashet brat vse samoe lutshee iz stran v kotorih eto razvito i vooploshat v KZ takoi variant dly tebya ne priemlim?
Ili ti kak kommunisti iz severnoi korei zakritsya i varitsya v sobsennom saku, oni toze patrioti.
  • 0

#163
free__artist

free__artist
  • Гость
  • 12 сообщений
Dorogay tetya
mozno ya budu nazivat tebya "tetey" v sily tvoego vozrosta
Da vozrost daet o sebe znat, nu nisego mozet ne vse tak ploho
Vse ya ponyal ti iz teh starih komunistov kotorie vse vremya nout i plashut vse ploho vse uzasno,
skolko mozno vse 80 - 90 gody vse plashut kak vse ploho u nas
Da ponyatno i bez tebya sto kusa nedostatkov, no kak ti ne mozes ponyat
kak ti ne mozes dognat mi govorim ne o tvoi nedostatkah kotorie u tebya bili v detstve i ti seichas grusich imi nas seichas ti znaesh virasenie "perekladivanie tarakanov" eto kak raz pro tebya.
  • 0

#164
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Свободный художник, ты на латинице пишешь, а простого английского не понимаешь... Тебе черным по белому написали - пользуйся транслитом. твои посты читать уже не просто тяжело, а лень! Хотя мне уже всю эту тему читать лень....
  • 0

#165
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений



Как то все написано глупо и слишком пафосно что - ли, все преувеличено, я не знаю читают ли у нас люди в общественном транспорте, но читают в парках, на работе, дома, в университете, в кофейнях, а большинство водят машину и за рулем знаете ли читать не очень удобно, правда можно слушать аудио книги.
Билет в Москву стоит не 700 долларов, а 600, а если по молодежному тарифу и недели за 2 бронировать то 450 - 500, хотя да конечно и это не мало, ну такие уж у нас расценки, что делать зарабатывайте.
А сейчас практически во всем мире основными достопримечательностями являются различные рестораны, этого у нас достаточно.
И не надо бить себя в грудь и придумывать, что же у нас еще есть такого плохого, проще надо быть и позитивней, а Борат просто придурок, у него такой имидж.


Боже мой, откуда вы такие беретесь, где-то матка дауна лежит, чтоль?
Если я написала глупо, то напиши ты что-нибулдь в ответ, не этот бред, а что-то сопоставимое.
Итак, мне билет в Алматы и обратно в Москву обходится в 21 000 рублей, то есть более 700 долларов, молодежные расценки уже не для меня в силу возраста. Про стоимость я говорю не потому, что у меня нет денег (иначе я бы ездила поездом), а потому что я умею считать деньги и умею сравнивать цену фактическую и предполагаемую (то есть, а стоит ли оно того-тратить 700 уе на билет, только на билет, когда можно в Турции или Египте отдохнуть неделю с двухразовым питанием).

Уфф, по поводу заработка-я получаю 1 500 долларов США без процентов и премий.

Если ты считаешь РЕСТОРАНЫ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМи, тогда лучше стерилизуйся сейчас...потому что такие как ты культуру Казахстана НИКОГДА не повысят и не изменят в лучшую сторону в силу своей бескрайней ограниченности.

А по поводу ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ я писала предыдущий пост, смотри вответе Художнику


Ну просто очень глупо, я не верю, что вам не подходят молодежные тарифы, вы как дитя, причем очень грубое и невоспитанное.
По какому праву вы обращаетесь ко мне в столь оскорбительном тоне?
Я не знаю вас, не знаю кем вы работаете, но почему то мне кажется, что на наше государство, которое вас отправило в Москву на недолгий срок, возможно в Евразесе, но это неважно.

Я не интерисовалась вашим заработком и он меня не впечатлил.

Я считаю рестораны достопримечательностями, также как и развлекательные парки, музеи, памятники и магазины, это мой стандартный туристический набор, хотя например во Флориде не было нескольких пунктов из этого набора.

Вы в черном листе, ваши сообщения в игноре. Интересно, что вы ответите, думаю вам хватит ума перестать мусолить тему.
  • 0

#166
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
за последние пару страниц Бората и МТВ уже забыли...диалоги можно не читать, они вне длины состоят из "сам дурак"...завязывайте меряцца патриотизмом....все молодцы, но это уже утомительно.
  • 0

#167
Гражданин Пилигрим Сабоха

Гражданин Пилигрим Сабоха

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Dorogay tetya
mozno ya budu nazivat tebya "tetey" v sily tvoego vozrosta
Da vozrost daet o sebe znat, nu nisego mozet ne vse tak ploho
Vse ya ponyal ti iz teh starih komunistov kotorie vse vremya nout i plashut vse ploho vse uzasno,
skolko mozno vse 80 - 90 gody vse plashut kak vse ploho u nas
Da ponyatno i bez tebya sto kusa nedostatkov, no kak ti ne mozes ponyat
kak ti ne mozes dognat mi govorim ne o tvoi nedostatkah kotorie u tebya bili v detstve i ti seichas grusich imi nas seichas ti znaesh virasenie "perekladivanie tarakanov" eto kak raz pro tebya.


Господи, ты уже достал, дауненыш.
Ты заткни свое ебало, чмо манбетское.
Еще раз повторяю, если тебе нечего мне ответить, то просто сдохни, я не привыкла с таким отребьем вести дискуссии.
Стрелять тебя надо было еще при рождении или аборт делать, уже смешно слушать твое тявканье, щенок
  • 0

#168
Гражданин Пилигрим Сабоха

Гражданин Пилигрим Сабоха

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
To Fck: Теперь послушай ты, Фак или как там тебя.
глупая бездарная женщина, что тебя может впечатлять или не впечатлять?
Что ТЫ имеешь и что умеешь делать?
Чего ты добилась?
Вот я смотрю на всю вашу гнойную кашу со стороны и знаешь, вижу и осязаемо понимаю, почему вы такие тормоза и до сих пор живете в таком дерьме-все это воспринимание объктивной критики близко к сердцу, на свой счет, деревянная непроходимость, неотесанность и необразованнность большинства так называемых граждан с высшим образованием, неимение чувства юмора, низкий уровень интеллекта, вследстие чего вы сразу переходите на личности, так как по существу ответить нечего, ограниченность взглядов, нежелание узнавать разные стороны оценки того или иного предмета (то есть встали за свои юрты и закрыли их своей грудью-вот мол, мое и не топтать, а то, что мы все воруем у России и Запада-большой хрен забьем!).
Такими темпами никогда вам из дерьма не выбраться, потому как нет у вас самого главного--креативности (Художник в силу своей умственной отсталости просто не увидел этого). Креативности собственной, талантливости, которая происходит из свободы мышления и является плодом отстаивания своей, СВОЕЙ точки зрения, а не переебывания всего у соседних стран. Вот когда страна выглянет из-за байской спины и увидит солнце на горизонте сомостоятельно, а не потому что так сказали, тогда вы хоть немного начнете заявлять о себе....а сейчас.....вы и не россияне, и не китайцы, и не англичане и даже не те же янки....а только слабый клон всего этого, причем очень болезненный и нежизнеспособный, потому как НЕ питается своими собственными соками.
Вот так, темнота--слушай и внимай.
А по поводу меня--я сама живу и учусь в Москве, никто меня никуда не посылал, я ни от кого не завишу , вследствие чего имею собственную точку зрения.
  • 0

#169
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Dorogay tetya
mozno ya budu nazivat tebya "tetey" v sily tvoego vozrosta
Da vozrost daet o sebe znat, nu nisego mozet ne vse tak ploho
Vse ya ponyal ti iz teh starih komunistov kotorie vse vremya nout i plashut vse ploho vse uzasno,
skolko mozno vse 80 - 90 gody vse plashut kak vse ploho u nas
Da ponyatno i bez tebya sto kusa nedostatkov, no kak ti ne mozes ponyat
kak ti ne mozes dognat mi govorim ne o tvoi nedostatkah kotorie u tebya bili v detstve i ti seichas grusich imi nas seichas ti znaesh virasenie "perekladivanie tarakanov" eto kak raz pro tebya.


Господи, ты уже достал, дауненыш.
Ты заткни свое ебало, чмо манбетское.
Еще раз повторяю, если тебе нечего мне ответить, то просто сдохни, я не привыкла с таким отребьем вести дискуссии.
Стрелять тебя надо было еще при рождении или аборт делать, уже смешно слушать твое тявканье, щенок



Мадам, это и есть, Ваш КРАЕТИФФ?!!!
  • 0

#170
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Кому не лень зайдите и почитайте тоже Боратовский сайт.... http://www.boratonline.co.uk/
вот за это смело можно и поблагодарить.... насколько бы плохо вы к нему не относились.....
чего стоит хотя бы эта строчка.... You will be surprised by the people in Kazakhstan - they are very educated and friendly. If you ever meet a Kazakhstani, you will see for yourself. :-)

Сообщение отредактировал .:Df.: 13.11.2005, 03:35:14

  • 0

#171
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мне вот это понравилось -

Note: Borat is a fictional character. Kazakhstan is a real place though.
  • 0

#172
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Кому не лень зайдите и почитайте тоже Боратовский сайт.... http://www.boratonline.co.uk/
вот за это смело можно и поблагодарить.... насколько бы плохо вы к нему не относились.....
чего стоит хотя бы эта строчка.... You will be surprised by the people in Kazakhstan - they are very educated and friendly. If you ever meet a Kazakhstani, you will see for yourself. :-)

Дык, так это нaписали не создатели сайта, а наш парень (Abu Janibek from Almaty)

:lol:
  • 0

#173
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
А вот здесь слабо поругаццо? Специально открыли тему для тех, кто разозлен шутками Бората

http://s4.invisionfr...p?showtopic=653
  • 0

#174
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Саша Барон Коэн (тот самый "Борат") берет интервью у Дэвида и Виктории Бекхэм:

http://www.metacafe....ham_posh_spice/
  • 0

#175
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
МИД выразил возмущение выступлением английского комика Коэна на церемонии MTV Europe Music Awards

Астана. 14 ноября.

В МИД Казахстана считают, что скандальное выступление английского комика Саши Коэна на церемонии вручения ежегодной премии MTV Europe Music Awards может быть политическим заказом.

"Мы рассматриваем поведение господина Коэна на презентации наград MTV 3 ноября в Лиссабоне как абсолютно неприемлемое - это набор пошлости и безвкусицы. Мы выражаем свое возмущение и неприятие выходкам господина Коэна", - сказал официальный представитель МИД республики Ержан Ашыкбаев на пресс-брифинге в Астане в понедельник.

"Мы считаем, что организаторы подобных мероприятий берут на себя большую ответственность, когда выставляют такую страну, как Казахстан, достигшую весомых успехов в последнее время, в столь негативном свете", - подчеркнул он.

"Мы не исключаем, что господин Коэн отрабатывает некий политический заказ, призванный выставить Казахстан и его народ в негативном свете, сформировать негативный имидж страны на международной арене", - добавил Е.Ашыкбаев. В этой связи, отметил он, МИД оставляет за собой право "на любые законные методы пресечения подобных выходок".

Презентация наград MTV Europe Music Awards состоялась 3 ноября в Лиссабоне, где английский комик С.Коэн, который традиционно выступил в роли казахстанского журналиста Бората Сагдиева, в негативном свете представил руководство Казахстана.

© ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН


долго они раскачивались...

речь идёт об иске к Viacom, Inc. - собственнику канала MTV?

тогда следует ожидать исков и к The Financial Times, Human Rights Watch, Freedom House, Transparency International и прочим... :)
  • 0

#176
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=Гражданин Пилигрим Сабоха,
Господи, ты уже достал, дауненыш.
Ты заткни свое ебало, чмо манбетское.
Еще раз повторяю, если тебе нечего мне ответить, то просто сдохни, я не привыкла с таким отребьем вести дискуссии.
Стрелять тебя надо было еще при рождении или аборт делать, уже смешно слушать твое тявканье, щенок[/QUOTE]

:)
господин Пилигрим! ежели аргументов не хватает, то Вам в небезызвестный город в Беларусь. а че сразу матом крыть? от безысходности ? ;) или впопыхах зарегистрированный ник дает Вам широкое поле для словестной деятельности ?
зы.сы. а с кем вы предпочитаете "вести дискуссии"? у Вас там тоже такой культур-мультур? :D
  • 0

#177
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
гониво... одно сплошное гониво...
  • 0

#178
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='STEEP' date='14.11.2005, 17:57']=Гражданин Пилигрим Сабоха,
Господи, ты уже достал, дауненыш.
Ты заткни свое ебало, чмо манбетское.
Еще раз повторяю, если тебе нечего мне ответить, то просто сдохни, я не привыкла с таким отребьем вести дискуссии.
Стрелять тебя надо было еще при рождении или аборт делать, уже смешно слушать твое тявканье, щено


господин Пилигрим!
дико извиняюсь . госпожа Пилигрим
  • 0

#179
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я смеялся когда смотрел церемонию...
и в то же время я патриот до мозга костей...
я собираюсь поехать учиться за границу,
но я собираюсь вернуться и пахать на свое государство и свой народ...
я не считаю что наше дерьмо - самое лучшее в мире, вместе с тем я просто уверен, что и нам есть чем гордиться...
я за демократию, но считаю неолиберализм злом
меня бесят посты горе-патриотов, но и от чересчур продвинутой Сабохи меня тошнит...
я не киваю на Россию, Китай или Америку... я считаю, что мы уже вполне самостоятельны и состоялись как суверенная и свободная страна
я плохо знаю родной язык и традиции, но я этого стыжусь и предпринимаю усилия, чтобы исправить ситуацию...
на днях я смотрел Кочевника, после окончания фильма я
аплодировал вместе со всем залом...
но повторюсь, я искренне смеялся, потому что это было смешное шоу...
всем риспект, не опускайтесь до матершинной ругани, этим вы унижаете прежде всего сами себя
з.ы., тема себя изжила
  • 0

#180
Гражданин Пилигрим Сабоха

Гражданин Пилигрим Сабоха

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='STEEP' date='14.11.2005, 18:12'][quote name='STEEP' date='14.11.2005, 17:57']=Гражданин Пилигрим Сабоха,
Господи, ты уже достал, дауненыш.
Ты заткни свое ебало, чмо манбетское.
Еще раз повторяю, если тебе нечего мне ответить, то просто сдохни, я не привыкла с таким отребьем вести дискуссии.
Стрелять тебя надо было еще при рождении или аборт делать, уже смешно слушать твое тявканье, щено


господин Пилигрим!
дико извиняюсь . госпожа Пилигрим[/QUOTE]

Итак, Шаг, придется тебе делать промывание мозгофф-
Хорошо, что ты извинился за свои плохо связанные между собой посты, я принимаю твои извинения. В следующий раз, чтобы выглядеть более достойно при цитировании поста, лучше выбрать того собеседника, в торжествовании над которым ты уверен..
Я не сдержалась потому, что меня просто вывел из себя этот дерзкий человечек, не более. Для меня мат, отборный и трехэтажный, совершенно не идет в разрез с полученным образованием и уровнем культуры...даже великие писатели частенько матерились, чего говорить о простых смертных))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.