Перейти к содержимому

Фотография

Самый популярный размер женской одежды?42, 44, 46 или больше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой у вас размер одежды и какой самый популярный размер одежды по вашему мнению? Что вас не устраивает часто в одежде, которую вы покупаете в магазинах - посадка, дизайн, качество швов и ткани, цена и прочее? Как сидит на вас одежда - не подходит по груди, бедрам и др.?

 

Спасибо!

 

Кто отметится с подробной информацией, может оставить эл. почту на будущее в ЛС. Как начну шить, разошлю приглашение на дизайнерский пошив или предложение на покупку ожидаемой одежды на привлекательных условиях.    

 


  • 0

#2
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

У меня S, в основном все подходит, за исключением роста. Длинные платья и брюки бывают мне длинными. Также хотелось бы отметить, что ноги у меня не как палки, а такие, сопртивные скажем так, и в основном брюки, легинсы,все что угодно мне бывает в ляшках или голени тесными, а в талии большими, талия у меня тонкая, всегда ушиваю брюки. 

У мамы М, широкие бедра (после родов) и хрупкие плечи. Вообще проблема, честное слово.Все шьется на 90 60 90)


  • 0

#3
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте!По мне ,так самый популярный размер в магазинах -это 48 или XL )))))Потому что , как только понравилась вещь не оказывается моего размера....Меня в последнее  время  не устраивает в одежде  длина юбок и платьев.Все короткое ,как -будто навязывают специально такой стиль.Ведь и после 35 хочется выглядеть стильно, но соответствовать  возрасту и некоему статусу мамы повзрослевших детей,классическая длина до колена уже редкость..Помимо этого может я консервативна,то ли действительно такая тенденция   моды на  "аляповатые"расцветки.Надеюсь  мой отзыв окажется полезным и найдется немало единомышленников.По поводу цены,за стоящую вещь не жалко выложить и хорошие деньги,бренд  для меня не имеет  никакой роли,лишь бы удобно и красиво .


Сообщение отредактировал Явера: 09.01.2015, 17:31:01

  • 1

#4
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А по мне так в магазинах 42-44 сметают с прилавков,висят большие для меня размеры 46-48 ))))


  • 0

#5
BestDressAlmaty

BestDressAlmaty
  • Гость
  • 5 сообщений

42-44 наверное самый распространенный размер в Алматы, ношу 42)


  • 0

#6
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

У меня фигура  бедра-108, талия-70. Проблема найти  платья, юбки, брюки, что бы не перешивать талию. В предыдущих постах есть замечания про длину, 100% согласна все на средний рост привозят, а у кого рост выше среднего - опять проблема.


  • 0

#7
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да, популярные 42-44
У меня верх 40
Низ 42
  • 0

#8
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

А по мне так в магазинах 42-44 сметают с прилавков,висят большие для меня размеры 46-48 ))))
:) , а мне вещи если понравиться, то 46 не бывает. Остались только маленькие.
  • 0

#9
POMPA Almaty

POMPA Almaty
  • Гость
  • 11 сообщений

все проблемы с ростом- и размером только по тому что все шьется в турко-китае, а у них совсем другие лекала.

присмотритесь к одежде российских производителей, там лекала рассчитанный на женщин с женственными формами и не маленьким ростом.

мне кажется, что найти хорошо сидящею вешь в наших ТЦ вообще не реально


  • 1

#10
Наталья Николаевна

Наталья Николаевна
  • Гость
  • 9 сообщений
 

Подскажите, пожалуйста, какой у вас размер одежды и какой самый популярный размер одежды по вашему мнению? Что вас не устраивает часто в одежде, которую вы покупаете в магазинах - посадка, дизайн, качество швов и ткани, цена и прочее? Как сидит на вас одежда - не подходит по груди, бедрам и др.?
 
Спасибо!
 
Кто отметится с подробной информацией, может оставить эл. почту на будущее в ЛС. Как начну шить, разошлю приглашение на дизайнерский пошив или предложение на покупку ожидаемой одежды на привлекательных условиях.    

 
  • 0

#11
Наталья Николаевна

Наталья Николаевна
  • Гость
  • 9 сообщений
Самый популярный размер женской одежды европейский 40,42,44 соответственно наш 46,48,50.Если это брюки,главное хорошая высокая,чаще средняя посадка.Если платье или блузка,правильное лекало,хорошая форма,комфорт в движениях.
  • 0

#12
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

42-44 однозначно 


  • 0

#13
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

очень много вещей на 42-44, а вот на 44, 46 и 48 мало что найдешь


  • 0

#14
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ношу 44-46 при росте 170, не всегда бедра садятся на место


  • 0

#15
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
44 но иногда -низ 46, наверное из-за небольшой груди или из-за того, что после 30 начинаю полнеть.
  • -1

#16
Наталья_Викторовна

Наталья_Викторовна
  • Гость
  • 8 сообщений

42,44 размер самый популярный

 


  • 0

#17
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

На мой взгляд, самые ходовые 40 и 42.

Полностью поддерживаю  Явера, очень сложно найти стильную вещь, соответствующую возрасту!


  • 0

#18
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Брюк приличной длины на высоких девушек найти нереально. Именно брюки, а не легинсы или лосины. Не на работу не в чем ходить.
Буду заказывать у портных или, как только выпадет возможность, закупаться в Европе.


  • 0

#19
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

42-44 у меня, тоже считаю самым популярным этот размер :-/  шить то начали?


  • 0

#20
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки, на днях приступаю к своим работам на днях. 


Сообщение отредактировал castle-builder1: 02.12.2015, 02:35:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.