Перейти к содержимому

Фотография

Субботник на бутаковке, 5 ноябрякто желает поучаствовать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вот, прислали сегодня по почте:

Ребята, приветствую Вас!

У меня к Вам предложение.

Я ожидаю, что мне теперь представится возможность поработать с вами таким вот способом.

ИНТЕРЕСНО?

Дело в том, что я в составе удалой команды собираюсь убрать некоторую часть Бутаковки от мусора 05.11.2005.

Я верю, что это идея вам сразу придется по душе. Вот честно, есть же порыв сделать это?

Не давайте себе сказать "нет". Если есть какие-то договоренности с вашими друзьями, тяните их с собой. Будем все вовлечены в единый полезный процесс. Это такой кайф - делать что-то подобное. Это моё мнение. Обычно такое приходит после... В нашем случае после уборки.

Что касается организации. Есть договоренности с разл. инстанциями, т.е. будет камаз, кот. все вывезет и др. сопутствующие вещи, как то перчатки, мусор и т.д.

Теперь на счет транспорта. Прошу вас отправить мне сообщение, кто готов поддержать нас. Это нужно для того, чтобы заказать транспорт (кол-во автобусов) кот. нас туда доставит и привезет обратно, к примеру от Ленина-Абая и туда же вернет.

Кто на машинах и того лучше.

Согласно тому, что мы хотим сделать (есть конктретная задача по уборке, кот. мы поставили перед собой) нам нужна поддержка 120 человек. При таком раскладе всю уборку мы сделаем от 35 мин до 2 часов.

Так что, кто уже конкретно решил, высылайте ответные сообщения в формате: сколько чел; на машине/без и т.д.

Все будет фиксироваться.

Предварительно сообщаю, что мероприятие начнется утром в субботу, примерно, часов в 10-00 (отъезд)

Кто будет готов, того проинформируем дополнительно обо всем.

И еще просьба - вышлите инфо. своим друзьмя, товарищам, родственникам и т.д.

Спасибо!

Пишите мне на мейл: B.Ussenov@iag.kz

Ну решайтесь!!!

Успешных и великих вам дел!



С уважением,

Бауржан
  • 0

#2
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
если кто-то захочет присоединиться, то надо обязательно сообщить ему, чтобы место в автобусе забронировать... 8))

его телефон - 582883

Сообщение отредактировал moonlight: 04.11.2005, 14:54:47

  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сколько подобных тем было создано за последнее время?

#4
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Это случайно не предвыборная акция какого нибудь асара? или кого еще там?

А вобще это не эффективно ездить убирать в тихую.
Надо делать ролики на тему "Берегите природу Мать вашу", делать листовки, вешать билборды, перетяжки, вести разьяснительные беседы
и т.д. А так ну приедите Вы ну убирете в тишине и спокойствии, а в воскресенье приедут "ЗАСРАНЦЫ" и все загадят.
Лично я поехал БЫ если бы знал что, после этой уборки там никто срать больше не будет.
И еще один вопрос почему Вы всегда едите в Бутаковку? поехали бы например на БАО или еще куда нить мест то уйма.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...поехали бы например на БАО ...

Ездили уже. Тогда их спрашивали - А почему не Бутаковка?
Поюзайте поиск
Ключевые слова - "Любимый город" и " Чистый город" чет там еще

#6
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Это случайно не предвыборная акция какого нибудь асара? или кого еще там?


нет, это Independent Adjusters Group
  • 0

#7
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я вообще против всяких субботников, почему я, честный налогоплательщик должна убирать мусор? где не израсходованные деньги государства, пусть заплатят по 1000 тенге людям с сейфуллина, и те, пусть и убирают город. это вообще кошмар какой-то почему дети должны убирать мусор за взрослыми, возиться в пыли выметая тротуары, на которых нахаркали неизвестно кто и неизвестно с какими болячками!!! я когда слышу о субботниках, прихожу в бешенство. или в универе, е6сли я плачу, какого я должа что-то еще убирать?! уух злая я!
  • 0

#8
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
А если дощ буит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.