Перейти к содержимому

Фотография

Умер Дима Билан.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Это называется "и ...пы стали королями". Звездой уровня Савичевой и Билана может стать любой из нас. И это подтверждал Айзеншпис в одной из программ НТВ о том, как клепают "звезд". Все зависит от того, сколько  "зеленых" вложить в раскрутку. Он и цены сказал. Для того,чтобы стать звездой уровня Алсу надо вложить около 1 млн. бакинских. И не надо иметь ни голоса, ни слуха. Тому пример - Сташевский  :rolleyes: Отец Децла сказал тоже самое..
Хотя я согласен, что на эстраде есть выдающиеся люди с выдающимся талантом. Долина, например.
Про Савичеву я бы промолчал, но не могу. Девочке еще работать и работать! В её "Высоко" любой заметит как на высоких октавах у неё срывается голос, дыхание сбивается, голос переходит на шепот. Это не есть профессионализм. Работать, работать и работать как папа Карло - тогда из нее выйдет толк.
Вы еще скажите, что Коля Басков - действительно "Золотой голос". Для эстрады - да, но не для оперы. Как в одном из интервью сказал про него его препод из консерватории, что он действительно одаренный малый, но в опере есть и получше.А Коле еще пахать и пахать, а Коля этого не любит, поэтому и пошел в эстраду, где "пипл все схавает" и  потеть не надо..

Даа, и зачем ты столько много писал, одна вода, под заголовком "Попса - дерьмо". Мы давно поняли что ты не любишь попсу, и я тоже, только зачем ее ненавидеть ??? :D

ЗЫ
Про Савичеву, просто так на евровидение не попадают :D
  • 0

#62
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
[QUOTE]Про Савичеву, просто так на евровидение не попадают :rolleyes:[/QUOTE][/QUOTE]
Естессно, нать хорошо забашлять))
  • 0

#63
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Про Савичеву, просто так на евровидение не попадают  :D

Естессно, нать хорошо забашлять))

Хош сказать, что на международный конкурс, где каждая страна хочет выставить лучшего исполнителя, попадают за деньги ? Это очень глупо !
Может при выборе конкретного кандидата и участвуют деньги, то для выбора из числа равнозначно достойных. Кстати почемуто вместо Билана Савичеву на евровидение выбрали... :rolleyes:
  • 0

#64
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поручик, если ты слушаешь музыку отличную от попсы это не значит что все кто поют попсу безголосые , ущербные придурки ! Предвзято мыслишь !
Я сам не любитель попсы и ни когда не любил, но изредка там попадаются действительно достойные исполнители, и как ни странно в этом году, я думаю со мной многие согласятся - это Билан. Он каждую песню настолько откровенно исполняет, я честно приятно удивлен, такой маленькой попсовой звездочке.
2 года назад например такой звездочкой была Юля Савичева со своим "Высоко".

Это называется "и ...пы стали королями". Звездой уровня Савичевой и Билана может стать любой из нас. И это подтверждал Айзеншпис в одной из программ НТВ о том, как клепают "звезд". Все зависит от того, сколько "зеленых" вложить в раскрутку. Он и цены сказал. Для того,чтобы стать звездой уровня Алсу надо вложить около 1 млн. бакинских. И не надо иметь ни голоса, ни слуха. Тому пример - Сташевский :rolleyes: Отец Децла сказал тоже самое..
Хотя я согласен, что на эстраде есть выдающиеся люди с выдающимся талантом. Долина, например.
Про Савичеву я бы промолчал, но не могу. Девочке еще работать и работать! В её "Высоко" любой заметит как на высоких октавах у неё срывается голос, дыхание сбивается, голос переходит на шепот. Это не есть профессионализм. Работать, работать и работать как папа Карло - тогда из нее выйдет толк.
Вы еще скажите, что Коля Басков - действительно "Золотой голос". Для эстрады - да, но не для оперы. Как в одном из интервью сказал про него его препод из консерватории, что он действительно одаренный малый, но в опере есть и получше.А Коле еще пахать и пахать, а Коля этого не любит, поэтому и пошел в эстраду, где "пипл все схавает" и потеть не надо..

Не надо сводить все к деньгам, потому что сам Айзеншпис говорил порою прямо противоположные вещи.

Цитирую слова самого Айзеншписа:

Порою продюссеру нужны годы на то, что бы тонны дерьма перебрать и перелопатить для того, что бы найти один единственный брилиант. Кстати недавно мне повезло и кое что интересное мне удалась откопать, причем даже не в Москве, а в Кабардино-Балкарии. Айзеншпис смеется.
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Жалко не посмотрел сразу кто автор темы.......как всегда в своем амплуа в чем смысл топика?ну нет так нет что еще сказать невелика потеря
  • 0

#66
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Шао Лень, а вы уверены, что Билан родился в Кабардино-Балкарии или просто копируете статью из желтой прессы? На сайте Билана сказано: "Я родился 24 декабря 1981 года в Карачаево-Черкесии в "простой советской" семье. "
Заметьте, в Карачаево-Черкессии.

Сообщение отредактировал Tyrania: 08.11.2005, 06:13:48

  • 0

#67
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Чё попало! До конца даж не дочитала. Глупость какая то.
  • 0

#68
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Про Савичеву, просто так на евровидение не попадают   :D

Естессно, нать хорошо забашлять))

Хош сказать, что на международный конкурс, где каждая страна хочет выставить лучшего исполнителя, попадают за деньги ? Это очень глупо !
Может при выборе конкретного кандидата и участвуют деньги, то для выбора из числа равнозначно достойных. Кстати почемуто вместо Билана Савичеву на евровидение выбрали... :rolleyes:

Именно это и утверждаю. И я могу поехать. Главное - забашлять :D Это не чемпионат мира по футболу, когда в сборную отбираются реально лучшие. А на этот конкурс отбираются реально больше забашлявшие :D
  • 0

#69
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Шао Лень, а вы уверены, что Билан родился в Кабардино-Балкарии или просто копируете статью из желтой прессы? На сайте Билана сказано: "Я родился 24 декабря 1981 года в Карачаево-Черкесии в "простой советской" семье. "
Заметьте, в Карачаево-Черкессии.

:rolleyes: - Да-а-а-а сразу сказывается дурацкая привычка ЦТшников - из всей статьи читать только первую строчку и делать глубокомысленные выводы о содержании всей статьи - ниосилил. :D Ну прочити хотя бы один раз, хотя бы одну биографическую справку о Билане чуть чуть дальше, там же везде в во всех биографиях в третьей, масимум в четвертой строчке всегда написанно одно и то же. Вот считай строки:
1. Билан Дмитрий Николаевич родился 24 декабря 1982 года в Карачаево-Черкесии, Ставропольский край.
2. До 6 лет жил в городе Набережные Челны (республика Татарстан).
3.С раннего детства начал проявлять музыкальные способности.
4. В 6 лет семья Димы переехала в Кабардино-Балкарию.

:D

Сообщение отредактировал Шао Лень: 08.11.2005, 11:34:42

  • 0

#70
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Причем тут привычка? Шао Лень, а ведь вы сами-то как прочитали мой пост. я сказала РОДИЛСЯ, а не ЖИЛ всю жисть, учитывая, что он жил еще и в Москве. более того, с Айзеншписом он познакомился в Москве и учился тогда на третьем курсе, а не на втором " Учась на третьем курсе, на вечеринке "YES! " мы с моей подругой и однокурсницей Сашей Савельевой (которая впоследствии победила на "Фабрике Звезд "), знакомимся с Юрием Айзеншписом."
  • 0

#71
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
интересно, Шао Лень, вы тут озаботились о судьбе Билана, будто он вам брат, сестра, а на его сайте написано, не далее как 8.11.05 новое обновление было
08.11.2005
Рабочий график Димы Билана на ноябрь:
07 - Съемки новогодней программы "Ночь в стиле детство"
08-14 - Запись нового альбома
16,17 - Съемка новогодней программы "Хорошие песни" СТС г.Киев
18 - Съемка Новогодней программы на MTV Russia
20 - Золотой граммофон г.Санкт-Птербург
22 - Золотой граммофон г.Алма-Ата
23-30 - Съемки нового клипа
  • 0

#72
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
следую еще заметить, что сайт обновляется регулярно. Сайт Айсеншпис-продакшн и насчет Билана. Меньше читайте бульварную прессу. Там все "умерли" и всех "ушли"

Сообщение отредактировал Tyrania: 09.11.2005, 02:26:16

  • 0

#73
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
зашла просто он лени на сайт билана, убедилась, что все у него не так, как Вам хочется, Шао Лень, на сайте еще интересные строчки
07.11.2005
Всем привет! Сегодня конверты с подарками для участников конкурса "Новый стиль Димы" отправились к своим законным обладателям. Они уже в пути, а значит совсем скоро окажутся у вас :D Завтра на сайте появится репортаж из Лиссабона. А 9 ноября будет вывешен гастрольный график. Админ.

Гастрольный график, заметьте
  • 0

#74
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

22 - Золотой граммофон г.Алма-Ата


вот мне теперь интересно сама читала статью, как он умерло имя Д.Билан. И кто же теперь у нас будет выступать, уже реклама идет по телеку
  • 0

#75
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вот вы уши развесили это всё пишет не Билан, а его PR менеджер. А пишет он это специально, что бы фанаты ничего не просекли. А сам Билан стабильно на заявленные концерты не является. На своем сайте Билан вообще сам ничего не пишет. Потому что сам Билан говорит, поет и пишет в очень характерной для себя манере, которую невозможно подделать.

Стиль Димы Билана как в письме так и в речи таки в песнях один и тот же все в стиле ?Бум и падал?. :rotate: Он когда сам пишет у него все строчки в рифму складываются и он пишет очень короткими предложениями, делает много восклицательных знаков и делает несколько пробелов, что бы слова были в столбик. Билана ни с кем не спутаешь. И он в письме тянет гласные, так же как и в разговоре и в песнях.

Я нАчной хулигАн, у меня есть нАган. А-А-Азолочу. ШЕ-Е-Е-Еколадка. НА-А-А бЕ-Е-ЕрегУ-У-У мО-О-ОрЯ-Я-Я.
  • 0

#76
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
по сабжу:

мляяяяя, наканец-та!!!
  • 0

#77
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
шао лень какие то темы плодит ... то в мобильной связи а то и здесь.
  • 0

#78
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
действительно, чего это мы ушы развесили... сказано же: УМЕР! :-) и к нам, ессно, не приедет!.. будет выступать его брат-двойник, которому и бесплатной пепсиколы хватает в хлолодильнике продакшн-агентства... "лизу" что ли не читаете? :lol:...
  • 0

#79
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
привЕЕЕт, алматА!!! йА нЕ Ууумер!!! йА прийЭээду к вАм двАцать фтароОова наибрЯаа!!!
абратИте-э-э внимАаниээ-э-э нА мОй стИль!!!.... йА вАс люблю-У-У-У!!!
  • 0

#80
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Но-А счАААстливЫй ДИЕЕНь ПриидеЁЁт ВСПОРЕМ Мы ЙАМУ живот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.