Перейти к содержимому

Фотография

Умер Дима Билан.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ИМХО, но кроме жанра "гонзо-журналистики" автор может смело браться сочинять некрологи на возмедной основе))

Фанаты чуть, чуть по буксуют, по тормозят ...

... ты даже представить себе не можешь как это всё реально...

...увидим ли мы его еще не сцене или нет...

...он практически продавал душу и собственное имя дьяволу...

А вообще я возмущен: чо за дела - радеем за димбеланов, когда у нас самих таких гавриков стадо... куда мерзкие продюсеры задвинули нашу голосистую гордость Шико, Беркута, Гарем, ФМ и пр. (смотрим топик "Морда просит кирпича" в музыке)?? Общественность негодует апатриотичным поведением автора топика!!)) Надо сначала свою каку попсовую пристроить, а потом уж топтать чужую!!
  • 0

#22
Кацумото

Кацумото
  • Гость
  • 29 сообщений
прикольно... какя-то фигня вызвала такой ажиотаж...Юрий Шмильевич щя наверно офигевает от такого поворота
  • 0

#23
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Щас расплачусь  :(  Сори, но я не вижу у данного субъекта никаких данных для успешной сольной карьеры. Как грится, ни голоса, ни на одном месте волоса..

Голос у Виктора есть, талант то же, душа его светлая и людям он нравится, так что прикрасно у него всё получится. :)
  • 0

#24
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ИМХО, но кроме жанра "гонзо-журналистики" автор может смело браться сочинять некрологи на возмедной основе))

Фанаты чуть, чуть по буксуют, по тормозят ...

... ты даже представить себе не можешь как это всё реально...

...увидим ли мы его еще не сцене или нет...

...он практически продавал душу и собственное имя дьяволу...

А вообще я возмущен: чо за дела - радеем за димбеланов, когда у нас самих таких гавриков стадо... куда мерзкие продюсеры задвинули нашу голосистую гордость Шико, Беркута, Гарем, ФМ и пр. (смотрим топик "Морда просит кирпича" в музыке)?? Общественность негодует апатриотичным поведением автора топика!!)) Надо сначала свою каку попсовую пристроить, а потом уж топтать чужую!!

Кроме Тринидата и Вани Бреусова я у нас гавриков достойных внимания вообще не вижу.
  • 0

#25
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да вы что, народ, о чем понехида то, какой такой билан - милан? Я случайно зашел на ветку, думал и впрямь пацан умер. А тут вон чё. Все остальные подопечные Азеншписа, кто там был ..Сташевские, Саши, прочие Технологии тоже "умерли", я бы даже сказал вымерли, и ничего. И, как его там, Виктор Билан не исключение.

А Виктор Цой, который умер реально всё равно живее всех живых. Вот и весь сказ.
  • 0

#26
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Какого фига так темы называть? Дешевые журналюгины приколы?
А Бим Дилан еще та звезда эстрады -) Целая Эпоха
Дима билан жив! :(

Сообщение отредактировал SpiritM: 04.11.2005, 14:59:59

  • 0

#27
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Поручик, если ты слушаешь музыку отличную от попсы это не значит что все кто поют попсу безголосые , ущербные придурки ! Предвзято мыслишь !
Я сам не любитель попсы и ни когда не любил, но изредка там попадаются действительно достойные исполнители, и как ни странно в этом году, я думаю со мной многие согласятся - это Билан. Он каждую песню настолько откровенно исполняет, я честно приятно удивлен, такой маленькой попсовой звездочке.
2 года назад например такой звездочкой была Юля Савичева со своим "Высоко".
  • 0

#28
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто есть Айзеншпис ?

Хто есть Би(е)лан? :(
  • 0

#29
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Думал афтар замочил билана.....
И ваще...тема е*ли не раскрыта....
  • 0

#30
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
заголовок в лучших традициях утро.ру или газеты.сру
  • 0

#31
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ура
попсы стало меньше!!!!!!!
  • 0

#32
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а я уж было обрадовался... :( :)
  • 0

#33
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я было подумал, что правда умер и представил, что ведь народец-то любит поминать мертвецофф, поэтому начнется - гнусные отстойные песни димы е**ана из каждого подъезда, плач ПТУшнец, надписи на стенах "Димочка жив!!", "Димочка, мы поднимемся к тебе в рай и отсосем у тебя" и вся такая лабуда. Оказалось, что жив, собакка....мдя..
  • 0

#34
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Охренеть :) - за торговую марку ?Дима Билан? фирма вдовы Айзеншписа ?Star Pro?, которую она унаследовала от Юрия Айзеншписа, затребовала с потенциальных продюсеров Виктора Белана два миллиона долларов. Но Виктор Белан, нашел воистину гениальное решение, как выкупить у фирмы вдовы Айзеншписа свою эстрадную душу, своего Диму Билана всего за 150 рублей. :) Все гениальное как оказалось до гениальности просто. Виктор Белан подает заявление в московский паспортный стол и просит изменить свою фамилию с Виктор Белан на фамилию Дима Билан. После чего поет уже под своей настоящей фамилией Дима Билан. :) Как только этот ход конем по голове стал известен вдове Айзеншписа переговоры с Виктором пошли гораздо проще. Посмотрим может Дима Билан еще и воскреснет. :(

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 23:22:29

  • 0

#35
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тьфу! Я думал он реально умер, зашел почитать... а тут :( Ну хоть какое то время его не слыхать будет :)
  • 0

#36
Junior

Junior
  • Гость
  • 15 сообщений
Че то такой длин текст..... :(
  • 0

#37
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Че то такой длин текст..... :)

Потому что это не для средних умов. :( Средний ум все равно ничерта не поймет из прочитанного. :) Потому что чел должен по крайней мере знать не только кто такой Дима Билан, но и кто такой Юрий Айзеншпис. А то так вот средние умы Виктра Цоя к примеру прикрасно знают и даже расписывают его именем и фамилией все подъезды. А какая связь между Юрием Айзеншписом, Димой Биланом и Виктором Цоем понятия не имеют. А связь между прочим самая что ни наесть прямая.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 05.11.2005, 00:01:32

  • 0

#38
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Слушай Шао День, а этот Билан случайно не бывший шеф Билайн?
  • 0

#39
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Слушай Шао День, а этот Билан случайно не бывший шеф Билайн?

ага, теперь и до k-mobile добрался :(
  • 0

#40
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хто есть Би(е)лан?

Дима Билан приезжал же к нам этим летом...

2 Шао Лень: действительно, зачем такой заголовок?... :(
но тема, вообще, интересная - более широкая, чем даже тема сабжа...

2 Котик: что-то у Вас прямо ненависть какая-то... в любом случае, даже если и так, то зачем это так прямо показывать? (простите, это не "наезд" - просто удивление...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.