Перейти к содержимому

Фотография

Умер Дима Билан.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вслед за Айзеншписом оказывается умер и Дима Билан, так как такого человека в природе не существует, а пацана который играл все это время его роль зовут Виктор Белан. Его оказывается сразу после смерти Айзеншписа вышвырнули с работы. Потому что Виктор Белан, свободный от моральных обязательств перед Айзеншписом не хочет уже довольствоваться карманной мелочью на сигареты, которой снабжал его Айзеншпис. Виктор хочет если же не возврата себе своего собственного имени, то хотя бы долю в собственном творчестве. А деятели от шоу бизнеса которые унаследовали от Айзеншписа его шоу бизнес не хотят делиться и предпочли Диму Билана грохнуть, дожимая его старые клипы.

Похоже что повторяется история со SMASH. Когда Сергей Лазарев, на котором держался SMASH был вышвырнут на улицу без копейки денег сразу, как только захотел иметь хотя бы небольшую долю в проекте SMASH. Потому что несмотря на миллионы баксов крутящихся в проекте SMASH Сергей Лазарев оставался таким же бедным родственником, каким он был и до SMASH. Так как SMASH был устроен очень прикольно. Влад и Сергей в нем просто пели, вообще не получая практически ни копейки. А за всё, даже за ужин с любимой девушкой при свечах платил папа Влада. Сергей Лазарев, являясь фактически лидером группы SMASH, оставался практически нищим, живущим, правда, во дворце роскоши в доме семьи Топаловых. Пока Сережа был маленьким его вполне устраивала бесплатная пепсикола в холодильнике Влада и все было нормально SMASH быстро набирал обороты. Но детство кончилось и Сергей не имеющий возможности без Влада купить даже пачку сигарет в киоске и прекрасно понимающий какие бешенные бабки крутятся в SMASH, начал сначала потихоньку, а потом уже и не потихоньку возмущаться. Так как Сергей Лазарев вырос и не хочет уже помогать зарабатывать на халяву миллионы баксов папе Влада Топалова за бесплатную пепсиколу, причем даже не в своем, а в холодильнике Влада Топалова. Заверения Михаила Топалова о том что конфликт с Сергеем начался из-за того, что якобы Сергей Лазарев начал просить оклад вдвое больше чем Влад просто абсурдны. Так как ни Влад ни Сергей вообще не получали в SMАSH ни копейки. Но Влад жил на широкую ногу ни в чем себе не отказывая, имея практически безлимитный кредит по кредитной карточке своего папы. А вот Сергей мог деньги даже на сигареты просить либо у Влада, либо у папы Влада.

Я очень рад, что Сергей Лазарев сумел все же хоть и без гроша в кармане, здорово побитый и облитый желтой прессой с головы до ног грязью выползти из под Топалова старшего и что у него прекрасно складывается его сольный проект. Фанаты Сергея прекрасно поняли, почему Сергей ушел из SMASH и из принципа не читают гнусных статей в Cool. SMASH очень скоро распадется потому что душой группы SMASH был Сергей Лазарев. Все прекрасно знают, что происходит с телом после того как его покидает душа.

Хочется увидеть наконец и Виктора Белан в его сольном проекте, Айзеншпис умер а вместе с ним умер и Дима Билан - Виктор Беланов снова стал свободным человеком. Теперь ему нужно найти себе хорошего продюсера, и договорится с ним на равных, так как у самого Виктора, несмотря на бесконечные гастроли и миллионные объемы продаж CD дисков по прежнему нет ни гроша в кармане. Лично я бы ему деньги спокойно дал, потому что фанаты его подержат. Фанатам ведь совершенно по фигу как зовут ночного хулигана Дима Билан или Виктор Беланов. Фанаты чуть, чуть по буксуют, по тормозят и с радостью вернут Виктору его настоящее имя.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 12:44:08

  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Кто есть Айзеншпис ?
  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...
  • 0

#4
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а откуда дровишки?
  • 0

#5
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...

Дима Билан сдох реально, так как Виктору официально Старс Продакшен запретила использовать это имя даже на сцене дешовых клубов. Так что упакой господь грешную душу Димы Билана. :(
  • 0

#6
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...

согласен
  • 0

#7
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...

согласен

К музыке сие сообщение никакого отношения не имеет. Не путайте божий дар с яичницей.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 12:51:27

  • 0

#8
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...нет, определенно, господин H.I.M. - вся наша желтая пресса умывается по вам горючими слезами.

Можно сказать, родоначальник жанра в стране - на стыке гонзо-журналистики и жёлтой прессы. Потомки вам этого никогда не забудут... :(
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А о чем сабж, собснно? :(

#11
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(

Да ты даже представить себе не можешь как это всё реально, шоу бизнес это прежде всего большие деньги и от того удастся ли Виктору найти эти деньги зависит увидим ли мы его еще не сцене или нет. Тема к музыке вообще никакого отношения не имеет. Сергей Лазарев денги сумел найти и мы видим его сольный проект, а вот Оскару (Шамилю) не удалось и мы его больше никогда не увидим.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 12:57:35

  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Кто есть Айзеншпис ?

Это тот, кто начал с Цоя , а закончил Биланом...
  • 0

#13
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто есть Айзеншпис ?

Это тот, кто начал с Цоя , а закончил Биланом...

Ну плюс еще Динимит, Технология, Саша и Влад Сташевский.
  • 0

#14
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(

Да ты даже представить себе не можешь как это всё реально, шоу бизнес это прежде всего большие деньги и от того удастся ли Виктору найти эти деньги зависит увидим ли мы его еще не сцене или нет. Тема к музыке вообще никакого отношения не имеет.


даже представить не могу, как я буду представлять себе эту критическую ситуацию, сложившуюся вокруг Димы-Вити, т.к. мне нет дела , как скоро он вновь появится на большой сцене :) а если деньги найдет, то в следующий раз будет умнее, и подпишет контракт, предписывающий тот размер капусты, падающей прямо в его карман
  • 0

#15
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(

Да ты даже представить себе не можешь как это всё реально, шоу бизнес это прежде всего большие деньги и от того удастся ли Виктору найти эти деньги зависит увидим ли мы его еще не сцене или нет. Тема к музыке вообще никакого отношения не имеет.


даже представить не могу, как я буду представлять себе эту критическую ситуацию, сложившуюся вокруг Димы-Вити, т.к. мне нет дела , как скоро он вновь появится на большой сцене :) а если деньги найдет, то в следующий раз будет умнее, и подпишет контракт, предписывающий тот размер капусты, падающей прямо в его карман

Когда Виктор соглашался подписывать контракт с Айзеншписом он практически продавал душу и собственное имя дьяволу так как Виктор был никому неизвестный мальчик из Кабардино-Балкарии учащийся 2 курса генсинского училища. Он подписал все бумаги Айзеншпису парактически их не читая потому что Виктор хотел, очень хотел и до сих пор очень хочет петь. А сейчас он всем известный Дима Билан, а с ним по прежнему стараются вести переговоры как с бедным студентом. Виктор мог еще эту вольность позволить своему крестному отцу и благодетелю Юрию Айзеншпису не никак не его наследникам.

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 13:21:10

  • 0

#16
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(

Да ты даже представить себе не можешь как это всё реально, шоу бизнес это прежде всего большие деньги и от того удастся ли Виктору найти эти деньги зависит увидим ли мы его еще не сцене или нет. Тема к музыке вообще никакого отношения не имеет.


даже представить не могу, как я буду представлять себе эту критическую ситуацию, сложившуюся вокруг Димы-Вити, т.к. мне нет дела , как скоро он вновь появится на большой сцене :) а если деньги найдет, то в следующий раз будет умнее, и подпишет контракт, предписывающий тот размер капусты, падающей прямо в его карман

Когда Виктор соглашался подписывать контракт с Айзеншписом он практически продавал душу дьяволу так как Виктор был никому неизвестный мальчик из Кабардино-Балкарии учащийся 2 курса генсинского училища. Он подписал все бумаги Айзеншпису парктически их не читая. А сейчас он всем известный Дима Билан, а с ним по прежнему стараются вести переговоры как с бедным студентом. Виктор мог еще эту вольность позволить своему крестному отцу и благодетелю Юрию Айзеншпису не никак не его наследникам.

Все правильно! Так и должно быть. Не он сам себя сделал, а Айзеншнпис его создал. Без Айзеншписа он - никто, сикатявка. Фаны тащились не от Димы Билана, а от сказки, созданной его продюсером. Он не Карузо, не Паваротти. Такие люди приходят из дерьма и должны уходить туде же. Музыкальный мир ничего не потеряет от его исчезновения, на его место придут точно такие же бездари, обернутые в красивую упаковку, и также быстро сгорят..

Сообщение отредактировал poruchik: 04.11.2005, 13:19:03

  • 0

#17
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
боян
  • 0

#18
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Короче тебе в муз ветку надо.
И темы так не назвай больше, а то я уж подумал он риально сдох...


очередная "попсовая" утка :)
название темы действительно не имеет ничего общего с реальностью, с претензией на громкое обсуждение "очередной" смерти какого-то поющего мальчика :(

Да ты даже представить себе не можешь как это всё реально, шоу бизнес это прежде всего большие деньги и от того удастся ли Виктору найти эти деньги зависит увидим ли мы его еще не сцене или нет. Тема к музыке вообще никакого отношения не имеет.


даже представить не могу, как я буду представлять себе эту критическую ситуацию, сложившуюся вокруг Димы-Вити, т.к. мне нет дела , как скоро он вновь появится на большой сцене :) а если деньги найдет, то в следующий раз будет умнее, и подпишет контракт, предписывающий тот размер капусты, падающей прямо в его карман

Когда Виктор соглашался подписывать контракт с Айзеншписом он практически продавал душу дьяволу так как Виктор был никому неизвестный мальчик из Кабардино-Балкарии учащийся 2 курса генсинского училища. Он подписал все бумаги Айзеншпису парктически их не читая. А сейчас он всем известный Дима Билан, а с ним по прежнему стараются вести переговоры как с бедным студентом. Виктор мог еще эту вольность позволить своему крестному отцу и благодетелю Юрию Айзеншпису не никак не его наследникам.

Все правильно! Так и должно быть. Не он сам себя сделал, а Айзеншнпис его создал. Без Айзеншписа он - никто, сикатявка. Фаны тащились не от Димы Билана, а от сказки, созданной его продюсером. Он не Карузо, не Паваротти. Такие люди приходят из дерьма и должны уходить туде же. Музыкальный мир ничего не потеряет от его исчезновения, на его место придут точно такие же бездари, обернутые в красивую упаковку, и также быстро сгорят..

То же самое говорил Сергею Лазареву продюссер SMASH, папа Влада, Михаил Топалов выдавая Сергею деньги на сигареты, получив несколько миллионов баксов от продажи очередного хитового компакт диска группы SMASH. Но как оказалось это без Лазарева SMASH практически сдох. А Сергей с легкостью нашел другой источник финансирования и сделал очень успешный сольный проект.Виктор Белан то же найдет и с носом окажется Старс Продакшен, а не Белан. Потому что Виктору Белану терять сейчас нечего кроме своих цепей, у него даже имени собственного нет не говоря уже о чем то более материальном. :)

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 13:38:29

  • 0

#19
Шао Лень

Шао Лень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
............... Глюк

Сообщение отредактировал Шао Лень: 04.11.2005, 13:34:33

  • 0

#20
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Щас расплачусь :( Сори, но я не вижу у данного субъекта никаких данных для успешной сольной карьеры. Как грится, ни голоса, ни на одном месте волоса..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.