Перейти к содержимому

Фотография

Кодирование от куренияНасколько действенно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я 11 лет назад у Буланова закодировался, с тех пор ни одной затяжки, первые месяцы жуть как хотелось, во сне снилось, через полгода забыл что это такое курить. Всем доволен, все прекрасно и считаю курение дурью сравнимую с сумасшествием.

а можно поподробнее про этого Буланова, если реклама, то в ЛС напишите пожалуйста. и есть ли ссылка с отзывами о нем?

понравился способ Доброго Самаритянина - наверное более эффективный.

Сообщение отредактировал Personalita: 25.06.2013, 09:25:20

  • 0

#82
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
и мне то ж про буланова
  • 0

#83
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


электронные сигареты помогают

Ни фига они не помогают,мне по крайней мере.После э.с.сразу хочется обычную мальборо закурить :smoke:

Это смотря какие.
Есть просто пустышки, а есть и дорогие со сменными картриджами, различными жидкостями, где вы можете играть и со вкусами и с содержанием никотина.
Знаю не по наслышке, брал комплект из 2-х штук. Все обошлось примерно в 250 баксов. После покупки неделю таскал везде,.. теперь одну подарил другу, вторая лежит с нулевкой... с ноября 2012 ;) Знаю, что не навредит, но и на нее нет уже никакого желания

p/s/ первый месяц были частые порывы, электронная сигарета спасала сильно
  • 0

#84
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

а можно поподробнее про этого Буланова, если реклама, то в ЛС напишите пожалуйста. и есть ли ссылка с отзывами о нем?

и мне то ж про буланова


Да в газетах реклама была, находились они в районе Саина Фрунзе. Только когда пришел оказалось не сам буланов кодировать будет а его ученица, не помню фио, казашка средних лет, дипломированный психиатр. Мне деваться некуда было, да и стоило это 7000тг. полдня там лекции были, потом сеанс НЛП (нейро-лингвистическое программирование) минут 40, а само кодирование занимает секунд 20-30.
После этого вышел на улицу, пошел прямиком в магазин, проверить, на крыльце мужик курил, я прошел мимо, хотя курить очень хотелось, зашел в магазин купил колы, вышел сел в машину, приехал домой, пришел сосед с сигаретами, сосед курил в окно, мне хотелось но я не стал, незнаю почему, просто объяснить не могу, просто не закурил и все, так продолжалось пару месяцев, а потом я и думать забыл.
Есть один нюанс, стал уставать на работе сильно, раньше каждые полчаса выходил покурить, а после кодирования мог работать по 5-6 часов без отрыва, после чего ощущал страшную усталость. Но с годами выработал стратегию, отвлекаться на чашку чая.

#85
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
для того, чтобы бросить курить - нужно просто не курить.

зы: не курю 5 месяцев. стаж далеко не маленький
2Добрый Самаритянин, я б так не смогла, как по мне - так это очень тяжело.
  • 1

#86
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
никакой силы воли по отношению к никотину у меня нет. Первый раз закурил в 6 лет. Потом в начальной школе баловались. В 12-15 лет обязательно - типа не пацан что ли. Во взрослой жизни покупаю табак для самокруток ( станок есть спец.). Бывало курил регулярно три месяца подряд, так и не научился. Может и не нужно это организму? На моем печальном опыте может кто и бросит курить реально.
  • 0

#87
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
быших курильщиков не бывает, как и бывших наркоманов.

бросала на 2.5 года, чувствовала себя просто отлично, просто супер!
всё правда, что пишут, что самочувствие ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшается, значительно, это факт.

НО(!) курить нравится, что делать? мозгом понимаю, но не хочу бросать.

в последний раз бросила в лёгкую, просто бросила и всё, за раз, пару дней чувствовала дискомфорт, потом прошло. бросить курить легко.
Это как с беременностью, либо ты берменна, либо нет. третьего не дано - либо ты куришь, либо нет. просто не курить и всё.

главное, не начать заново и не вспомнить насколько это прикольно....

почему то в гипноз не верю я....только в силу воли и в силу обстоятельств.

может когда-нибудь и брошу, может быть....еще раз)

Сообщение отредактировал LaBarbara: 25.06.2013, 17:23:14

  • 1

#88
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а как на счет набирания веса после бросания курения?
  • 0

#89
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а как на счет набирания веса после бросания курения?


ерунда это, проверенно на себе! Какая была :smoke: такая осталась ;)
  • 0

#90
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ерунда это, проверенно на себе! Какая была :smoke: такая осталась ;)

ну вы наверное кушаете в меру и соблюдаете порядок, а есть же люди, которые любят вкусно поесть...и боятся бросить изза того, что наберут вес после курения.
  • 1

#91
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

ну вы наверное кушаете в меру и соблюдаете порядок, а есть же люди, которые любят вкусно поесть...и боятся бросить изза того, что наберут вес после курения.

Вы знаете у меня был друг, раньше бухал беспробудно 15 лет, потом закодировался, и что вы думаете?, начал играть в автоматы. Мозгу по любому нужно получать удовольствие, такова природа, кто то курит, а кто то служит Богу.

#92
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
+9 кг, но это лучше, чем курить
  • 0

#93
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сначала пыталась бросить сама к вечеру началась истерика непонятно откуда курить хотелось ужасно,состояние было как будто отобрали любимую игрушку,пошла на поводу мозга вернула игрушку успокоился,вторая попытка кодирование 10 дней и срыв и по новой,возможно все предыдущие разы были не столь осознанными,отец у меня курил более 20 лет,а однажды утром проснулся собрал все сигареты что были в доме и сжег в печке,с тех пор ни разу,правда говорит снилось по первой часто,но он не реагировал,надо взять пример с отца мне!!!!!!!
  • 1

#94
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Под Алматой в Талгарском районе в поселке Привольный ныне аул Даулет живет дед ну как дед иномарка аппартаменты все навороты, говорят кому-то помогает, кому-то нет, фамилия Глобов еще у него есть дочка Наташа работает после обеда, до обеда сам он. Дочка говорят 100% безпантова, вот дед еще может помоч. Это я кому нужно закодироваться. Лично связавались один раз не помогло, но люди к нему ездиют точно не знаю помогает или нет. Но если ездиют, то помогает наверно. Насчет оплаты точно не могу сказать, лиш знаю что она есть.

ПыСы: некто вам не поможет кроме самих вас!

#95
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

в один прекрасный летний вечер 3 августа 2011 года я понял, что пришло время бросить курить.

Когда же у меня наступит этот "прекрасный летний вечер" :smoke:
Курю долго и курить нравиться, хотя понимание вреда для себя и окружающих есть, но вот как в голове переключить, что именно сегодня следует начать?
  • 1

#96
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Когда же у меня наступит этот "прекрасный летний вечер" :smoke:

наверное, когда в легких что то заколет и при глубоком дыхании вы почувствуете небольшую боль - это наверное уже намеком вам будет...
  • 1

#97
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Когда же у меня наступит этот "прекрасный летний вечер" :smoke:

наверное, когда в легких что то заколет и при глубоком дыхании вы почувствуете небольшую боль - это наверное уже намеком вам будет...

Вот так и бросил курить два года с небольшим назад. Хронический обструктивный бронхит был поставлен еще в 2003 г., дошло уже до того, что почти после каждой выкуренной сигареты пользовался аэрозолем при астме, начинал задыхаться. Кодировался два раза, хватало максимум на полмесяца и все по новой, только начинал курить другие сигареты и больше. Бросил спонтанно в обед, когда закончилась пачка и решил терпеть до последнего.Когда возникало желание закурить - пью чай, ем фрукты.
Стаж курения - 21 год.

Сообщение отредактировал Kokesha: 15.07.2013, 13:19:29

  • 1

#98
Xenia Veyron

Xenia Veyron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я 11 лет назад у Буланова закодировался, с тех пор ни одной затяжки, первые месяцы жуть как хотелось, во сне снилось, через полгода забыл что это такое курить. Всем доволен, все прекрасно и считаю курение дурью сравнимую с сумасшествием.

 

не остались данные ? вы курите ?


  • 0

#99
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Муж тоже у Буланова кодировался больше 10 лет назад. Отлично помогло, много лет (лет 10) не курил. Недавно понервничал, опять начал(((.
Хотели снова обратиться, нашла тел, сказали Буланов уже не работает.
Может кто-нибудь знает к кому еще можно обработает по такой же методике.
  • 0

#100
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Был еще Центр доктора Хлыновского. Загуглите. Методика та же. Была в свое время и там, и там. По поводу веса. Хлыновкий больше помог.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.