Перейти к содержимому

Фотография

Я в Казахстане впервыеМестные традиции, обычаи для гостей РК

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений
А рожать лучше в 3-ем перинотальном роддоме! :(
  • 0

Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А почему никто не дал ссылку на заглавный ресурс? 

Светлана, ходите сюда:
http://www.almaty.kz

Там много чего есть...  Вкратце, наш город уникален.  Как сказали одни москвичи-сноубордисты, после поездки в Алматы, пытаясь описать ее своим друзьям: "Представьте, что Эльбрус поставили в Ботаническом саду, удобно, да?" =)

Опять-таки:
http://www.chimbulak.kz
http://www.night.kz - ночная жизнь.

Здесь ещё есть: http://infokz.com/city/
  • 0

Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А почему никто не дал ссылку на заглавный ресурс? 

Светлана, ходите сюда:
http://www.almaty.kz

Там много чего есть...  Вкратце, наш город уникален.  Как сказали одни москвичи-сноубордисты, после поездки в Алматы, пытаясь описать ее своим друзьям: "Представьте, что Эльбрус поставили в Ботаническом саду, удобно, да?" =)

Опять-таки:
http://www.chimbulak.kz
http://www.night.kz - ночная жизнь.

Здесь ещё есть: http://infokz.com/city/

Кое-что немного устарело правда...
  • 0

Denim Tornado

Denim Tornado

ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

• В доску свой
  • 4 280 сообщений
Еще сюда загляните www.almadf.kz.

Жаль, что вы не весной или летом приезжаете. Тады у нас куда красивше! Все распускается! Цветы, деревья, девушки!!!
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Хорощ хвосты распускать , хоспода павлины , хоспожа , видимо , уже здеся :(
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
короче, до меня только что дошло, что госпожа тоже немного считает (считала, по-видимому) нас этакой степью... в большой юрте сидит правительство, по городам шастают омнибусы на верблюдах...

очнитесь, мы, конечно в другой стране, но многое - идентично России.

один папа-мама: СССР
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений

Хорощ хвосты распускать , хоспода павлины , хоспожа , видимо , уже здеся  :rolleyes:

Господа! Всем спасибо за участие и внимание - вольно и разойтись.
Светлана Семицветковна сегодня утром благополучно приземлилась в скромной пещере вашено покорного слуги. Сейчас на кухне готовит ужин и передает оттуда всем вам приветы. Особенно den10 - вам привезли фотогармошку с видами Москвы.
(посмотрим - если не понравится, то отдам)
  • 0

Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Хорощ хвосты распускать , хоспода павлины , хоспожа , видимо , уже здеся  :rolleyes:

Светлана Семицветковна сегодня утром благополучно приземлилась в скромной пещере вашено покорного слуги. Сейчас на кухне готовит ужин и передает оттуда всем вам приветы. Особенно den10 - вам привезли фотогармошку с видами Москвы.

Ай маладца!!!
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хорощ хвосты распускать , хоспода павлины , хоспожа , видимо , уже здеся  :D

На самом деле, она давно уже у меня в гостях в Астане. Вчера ходили на Байтерек, сегодня в океанариум пойдем. А к вам, "противные алматинские снобы" (цитата), она "ни ногой, ни кусочком груди" (снова цитата)... :rolleyes:
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
Шланг! Тебя жестоко прокатили! Это подстава! Звони срочно 02 и сдавай свою самозванку ментам.
Настоящая С.С. сейчас купается в моем душе (после утренего "кросса" по пересеченной постели) и передает оттуда всем вам горячий привет. Особенно den10
(гармошка оказалась фигня - решил отдать) :rolleyes:
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

аааа! все понятно! Шева на меня еще с прошлого года злится за мои посты в теме Ораза  :D  Ладно вам шева расслабьтесь. носите обиду еще с прошлого года, а еще верующий  :)  еще раз убеждаюсь в лицемерии тех кто больше работает на публику сладкими речами-цитатами из Корана  :D
в принципе следовало ожидать :)
с праздиком вас кстати  :rolleyes:

Ни куя тебе не понятно,и зла я на тебя не держу...забил и всё.
Не того ты уровня :D
Кто бы ещё говорил о лицемерии...с такой то подписью :D
И тебе не болеть.

Сорри за ОФФ
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Шланг! Тебя жестоко прокатили! Это подстава! Звони срочно 02 и сдавай свою самозванку ментам.
Настоящая С.С. сейчас купается в моем душе (после утренего "кросса" по пересеченной постели) и передает оттуда всем вам горячий привет. Особенно den10
(гармошка оказалась фигня - решил отдать) :D

Нет уж , играйте , пожалуйста , на этой гармошке сами , благо есть с кем :D
Кстати , как супруга отреагировала на появление СС у Вас на кухне ? :D И странности такие "утром" - "ужин готовит" :rolleyes:
  • 0

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
Вот сейчас СС у меня на кухне готовит шикарный праздничный обед и передает оттуда всем вам пламенные приветы.Особенно den10.
Кстати, Вам она еще привезла прецезионную отвертку, но я ее вам не отдам
(гармошку подарил соседскому мальчику)
  • 0

i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

аааа! все понятно! Шева на меня еще с прошлого года злится за мои посты в теме Ораза  :)  Ладно вам шева расслабьтесь. носите обиду еще с прошлого года, а еще верующий  ;)  еще раз убеждаюсь в лицемерии тех кто больше работает на публику сладкими речами-цитатами из Корана  :D
в принципе следовало ожидать :)
с праздиком вас кстати  :rolleyes:

Ни куя тебе не понятно,и зла я на тебя не держу...забил и всё.
Не того ты уровня :D
Кто бы ещё говорил о лицемерии...с такой то подписью :D
И тебе не болеть.

Сорри за ОФФ

если ты забил то накуя, как ты говоришь, полез в мой профиль и выцепил эту подпись? да еще и на всеобщее обозрение вынес :) тебе так интересна моя персона, что ты лезешь в мой профиль? ;)
об уровне ты верно подметил, немного разный у нас он с тобой. тебе еще развиваться и развиваться.
а я и не лецимерю то шева. я не навижу казахстан и алматы в частности и я не скрываю этого. у меня хватает смелости тут это заявить. нечего любить в этой гавенной стране и таком же городе. и если ты любишь этот колхоз то люби его дальше. цитируй выдержки из корана в соседней ветке а потом в этой же пользуйся выражениями типа НИКУЯ. какие мы все ВЕРНЫЕ :D умора, блин, видя таких вот "верующих" хочется только блевать...
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

бла...бла...бла.....

Эххх..люблю я это.... :D
привожу слова Каптагай из "любимой" твоей темы:

Ислам не учит мусульман быть безропотными кроликами. Если ситуация вынуждает проявить силу, для защиты чести, достоинства, жизни, имущества и т.д. своих или другого человека, нужно решительно действовать если это в твоих силах.

Ислам как мы знаем это религия призывающая к разумным, рациональным поступкам. Нет всепрощения и молчаливого созерцания зла, но нет и неоправданной жестокости и чрезмерной мстительности.

Распоясавшихся дебоширов даже в Айт кто-то должен останавливать

А вот публично сказать слабо,о ненависти то?
Я не про всемирную сеть.
Сссвабодин.

ЗЫ модеры закройте тему :rolleyes:

кое что потёр...есть поговорка "катынга ,катын болма" :D

Сообщение отредактировал SHEVA: 07.11.2005, 16:45:47

• 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений

я не навижу казахстан и алматы в частности и я не скрываю этого. у меня хватает смелости тут это заявить. нечего любить в этой гавенной стране и таком же городе. и если ты любишь этот колхоз то люби его дальше.

Что Вы тогда вообще делаете в ЦТ? Алмату не любить невозможно.
На месте админа я бы расстрелял его с плюсомета, за прямые оскарбления здесь всех находящихся.
Я бы выделил два места: Это ночной коктобе и чимбулак на последней канатке. Не говоря уже об окрестностях (БАО, озеро Иссык, водопады и т.д.)
  • 0

i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

бла...бла...бла.....

Эххх..люблю я это.... :D
привожу слова Каптагай из "любимой" твоей темы:

Ислам не учит мусульман быть безропотными кроликами. Если ситуация вынуждает проявить силу, для защиты чести, достоинства, жизни, имущества и т.д. своих или другого человека, нужно решительно действовать если это в твоих силах.

Ислам как мы знаем это религия призывающая к разумным, рациональным поступкам. Нет всепрощения и молчаливого созерцания зла, но нет и неоправданной жестокости и чрезмерной мстительности.

Распоясавшихся дебоширов даже в Айт кто-то должен останавливать

А вот публично сказать слабо,о ненависти то?
Я не про всемирную сеть.
Сссвабодин.

ЗЫ модеры закройте тему :rolleyes:

кое что потёр...есть поговорка "катынга ,катын болма" :D

а где ты увидел чтобы я бла... бла... бла.. написал? зачем цитировать то что я не говорил?
не слабо. говорю всем и всегда какого мнения я о казахстане при удобном случае. и что означает публично? шева ты хоть думаешь прежде чем писать то? :D мне на трибуну взойти и прокричать что я не самого лучшего мнения о казахстане? дык это мое право, понимаешь шева, иметь свое собственное мнение о стране в которой я живу. ферштейн? и тебя я спрошу об этом в сааааамую последнюю очередь, что мне думать и что мне любить. понятно?
и то что ты САМ первый доколупался до моей подписи, и не преминул съязвить В ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ мол "что тут такому вроде тебя делать", а теперь тут строишь из себя обиженного праведника, ничего другого кроме смеха не вызывает :D если тебя задела моя подпись то используй ЛС. не надо тут пытаться выставить кого то на посмешище. ты в конце концов себя же и выставил. ты вроде тех бабушек которые пальчиком грозят и боженькой пугают. шева ты занимайся своими делами и не надо меня учить? усек?
веришь в бога, исповедуешь ислам, делай это МОЛЧА и ИНДИВИДУАЛЬНО. Тащишься от жизни в казахстане и кайфуешь от всего что происходит в казахстане - ДЕЛАЙ ЭТО ОДИН И МОЛЧА. или найди себе таких же друзей и кайфуйте вместе. пойте оды нурсултану абишевичу назарбаеву и проводимой им политике и лижите анус ему и его семье - ОДНИ И МОЛЧА. а то что думаю я это МОЕ МНЕНИЕ. запомни это прежде чем лезть с советами и упреками к кому либо еще. надеюсь на этот раз выразился ясно и доходчиво.

МОДЕР сорри, ну не дают же жить спокойно :)
  • 0

i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

я не навижу казахстан и алматы в частности и я не скрываю этого. у меня хватает смелости тут это заявить. нечего любить в этой гавенной стране и таком же городе. и если ты любишь этот колхоз то люби его дальше.

Что Вы тогда вообще делаете в ЦТ? Алмату не любить невозможно.
На месте админа я бы расстрелял его с плюсомета, за прямые оскарбления здесь всех находящихся.
Я бы выделил два места: Это ночной коктобе и чимбулак на последней канатке. Не говоря уже об окрестностях (БАО, озеро Иссык, водопады и т.д.)

а причем тут ЦТ? :D еще один клоун выперся :rolleyes:
ладно все свободны! отвечать что либо вам еще считаю ниже своего достоинства.
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений
Эээ...ребзя харэ...он не местный ,щегол с Бобруйска.... :D
аЦТаньте :rolleyes:
  • 0

CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Я так понял, Жы Шы пишется с буквой Ы.
Специфика Бобруйской логики.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.