Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#401
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

исчо есть
как вовремя! спасибо :bow: ! купила, хоть и не на 7)))

до этого,  еще успею посмотреть "Убийство по ошибке", в Лермонтова.


  • 1

#402
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Завидую людям кто может ходить на Большую сцену.

У меня каждый раз желание автомат прикупить появляется. Как встретишь эту Быдлокультуру "чипсы-попкорн-кола-телефон"... И этот шепот на весь зал... и игноры просьб выключить телефоны. Помнится лет много назад Манзанна в Лермонтова на весь зал рявкнула :D  Эпичненько так... я хоть и рядом сидел, и мобила выключена.. а все ж проверил. :D


  • 3

#403
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



а где проходит данное представление




театр им. М.Ауэзова
Спасибо за отклик. В сомнениях была,теперь схожу.
  • 0

#404
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите, есть тема "пойдем на концерт"? не нашла такую


  • 0

#405
Taular

Taular
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, проходят ли в нашем городе мероприятия этого типа? Хотелось бы побывать на чем-то подобном.


  • 0

#406
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мероприятия этого типа
наверно, это очень красиво!  в Алматы, про такой театр теней, не слышала.  Завтра иду на "Любовницу". Жаль, заранее прочитала анонс и отзывы ((  Нужно было сначала свои ощущения поймать.
  • 0

#407
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

посмотрела "Любовницу".  возможно, ожидала чего то большего... но не прониклась, прямо что бы очень. 

был полный зал, что приятно. музыка очень красивая. постановка и идея спектакля интересные.   есть, над чем задуматься...  но, для себя, ничего нового не открыла. зато любопытство удовлетворила. может настроение у меня было, не на той волне?!  не знаю.


  • 0

#408
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

:dont:  точно не в том настроении, спектакль - ВОСТОРГ!


  • 0

#409
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:dont: точно не в том настроении, спектакль - ВОСТОРГ!

На дюймовочку не ходил?
  • 0

#410
zhannetlee

zhannetlee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-нибудь собирается в Лермонтова на следующей неделе?


  • 0

#411
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здрасти всем..)

 

А пойдёмте сюда..)


  • 0

#412
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Здрасти всем..)

А пойдёмте сюда..)

Только сейчас увидела кто играет :cry:
Хаус,сними его тайком,а ))))

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 03.04.2017, 22:41:48

  • 0

#413
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Здрасти всем..)

А пойдёмте сюда..)

Только сейчас увидела кто играет :cry:
Хаус,сними его тайком,а ))))

 

 

Непременно..)

 

Ты того..не командировалась бы..а с нами..)


  • 0

#414
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Здрасти всем..)

А пойдёмте сюда..)

Только сейчас увидела кто играет :cry:
Хаус,сними его тайком,а ))))

Непременно..)

Ты того..не командировалась бы..а с нами..)
Я 21 в ате,но последний день выставки.боюсь просто не успеть(((
  • 0

#415
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 
Я 21 в ате,но последний день выставки.боюсь просто не успеть(((

 

 

Ну хотя бы после спектакля приходи..Подкараулим его на том же месте, пофоткаемся..)


  • 0

#416
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Хаус,со сцены бы увидеть. Попробую сегодня придумать что-нибудь.
  • 0

#417
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хаус,со сцены бы увидеть. Попробую сегодня придумать что-нибудь.

 

И как, придумала?..)


  • 0

#418
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я в воскресенье ходила на "Любовницу". С продюсером и сценаристом у меня свои давние счеты, конфликт по работе, поэтому принципиально не шла на ее постановку. Но любопытство пересилило. Решила, что искусство не обязательно отражает сущность человека. И не пожалела. Спектакль действительно... не назвала бы его выдающимся, но выделяющимся своим новым подходом, смелостью, концепцией, музыкой, языком.... Очень интересно и познавательно между делом подается и история танца, и искренне, открыто - история главной героини.

Очень смутили, правда, некоторые моменты.... постановка уже не один месяц варится на сцене, а главная героиня, переодевшись по задумке режиссера в сверкающий черный пеньюарчик до пола, в танце с своей соперницей запуталась острым каблуком в его подоле. Я знаю по себе как это погано - каблук, зацепившийся за подол :mad:, бедняжка, актриса дважды упала из-за этого прямо посреди танца.... Где у костюмера глаза и руки?!!!

И очень странная пожилая женщина, дважды вышедшая в начале и в конце с несколькими танцевальными па... кто она и какова ее роль - для меня осталось загадкой.

Кстати, по поводу что называется "зашел - не зашел"  спектакль... некоторые вещи пронизывают до спинного мозга. И ты рыдаешь, потому что тебе это в данный момент созвучно, потому что на сцене, например, "Отель двух миров", а мама в коме несколько недель и состояние ее  стабильно-невозвратно... и все встало на свои места и тебе уже не так страшно за нее. Или на сцене два одиночества в доме престарелых рубятся в карты, все вокруг рыдают, но тебе вроде как до старости еще далеко, и вроде как детей ты правильно воспитываешь, и не хочется со всеми вместе тайком слезу утирать. А вот с "Любовницы" я уходила с чувством удовлетворения. Ибо та, что три года таскалась с моим мужем и наконец-то увела его из семьи когда-нибудь свое получит. Как-то так)))

В театр хожу часто. Одна. Никто не отвлекает, и всегда есть шанс выкупить одно-единственное оставшееся неудобное место где-нибудь посередине зала. Но присоединюсь к любителям. Зовите если что)))))


  • 2

#419
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

.... Зовите если что)))))

 

Если что, присоединяйтесь..)


  • 0

#420
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И очень странная пожилая женщина, дважды вышедшая в начале и в конце с несколькими танцевальными па... кто она и какова ее роль
я так думаю, что это показатель разных возрастов, поколений. что бы у зрителя не сложилось впечатление, что всё действо происходит только с молодыми героями, на самом деле это касается всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.