Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 4]

коттеджи там жана куат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2489

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#35744737
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Народ, кого добавить в чат(если еще не добавили) напишите в личку номер тел, имя, номер улицы и номер дома. (чаты только для жителей городка).

 

Давно не заходил сюда...


  • 0

#35799138
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

К кому обращаться и какую информацию предоставлять для добавления в чат - я закрепила. Сообщения с запросом на добавление в чат, с даты настоящего сообщения, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил.


  • 0

#21
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

сейчас как раз удобно что он липкий, до этого прям сухой был и рассыпался, мне кажется нормально будет, ну завтра попробуем 


  • 0

#22
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Интересно кто будет следующий директор ТДС.
  • 0

#23
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Татьяна Борвинко - стойкий универсальный солдат, она и останется.
  • 0

#24
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а что за фигня с переименованием улиц?

кто-то в честь своего аташки ником не известного хочет что-то назвать

???

задолбаллллло!!!!

 

Господа из ТК, лучше не надо.

иначе люди опять соберутся и будет очередной праведный гнев. и вместо того, что вы хотите ;)

будет наоборот!..


  • 0

#25
jmax

jmax
  • Гость
  • 13 сообщений

а что за фигня с переименованием улиц?

кто-то в честь своего аташки ником не известного хочет что-то назвать

???

задолбаллллло!!!!

 

Господа из ТК, лучше не надо.

иначе люди опять соберутся и будет очередной праведный гнев. и вместо того, что вы хотите ;)

будет наоборот!..

Боюсь, переименованию улиц ТК уже не сможет влият :-(. Это уже через акимат будет проходит


  • 0

#26
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

20141220_135239.jpg

 

начало положено, спасибо всем кто пришел ))))


  • 3

#27
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Завтра тоже по-учавствуем с удовольствием!!!горки мы любим)))
  • 0

#28
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Сейчас возле магазина бестстор стоят гаишники и всех подряд ловят.
Так что соседи если поедите в магазин, берите с собой документы :)
  • 1

#29
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ну вы теперь село, правило действуют, так что теперь нужно соблюдать пдд. 


  • 0

#30
00Елена

00Елена
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем здравствуйте! Шикарная горка, завтра присоединимся, заодно и со всеми познакомимся! :)


  • 0

#31
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чет сегодня горку никто не пришел доделывать,или мы поздно вышли...малышня катается во всю,уже вся раздолбаная.когда мороз будет чтоб залить ее??могу воды пару ведер вынести..

Сообщение отредактировал annayera: 21.12.2014, 16:36:58

  • 0

#32
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мы сегодня позже пришли с jmax, ее восстановили, сделали бортики и залили водой, ночью обещают -5 должна застыть, но сомневаюсь что она доживет до утра, я уже раз 10 в окно кричала чтоб с нее слезли  :faceoff:


  • 0

#33
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 ходила с собакой гулять и горку заодно посмотрела, уже кто-то пробежал по ней сверху вниз дырки по колено (((( причем нога не детского размера


  • 0

#34
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
У всех света нет или только на 19 улице?
  • 0

#35
Laplandski kaktus

Laplandski kaktus
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер соседи . наконец-то выложила информацию приготовленную ранее. Надеюсь . что вы с ней внимательно ознакомитесь.

Прикреплённые изображения:

  • ИНФОРМАЦИЯ жителям от ТК .png
  • ИНФОРМАЦИЯ жителям от ТК л 2.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#36
jmax

jmax
  • Гость
  • 13 сообщений

Мы вчера с Vieli вечером успели восстановить горку! Так что уважаемые соседи Добро Пожаловать! Вернее Вашим детям, для взрослых горка всё таки наверно не рассчитана)))


  • 0

#37
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! в субботу нам опломбировали счетчик газовый  :) сняли с мужем  показания за свет, посчитали, а у нас экономия за счет того, что подключили газ и мы отсоединили бойлер в половину! то мы за свет платили в среднем 20 тыс тг, а теперь вдвое меньше, так это еще не полный месяц на газе отапливаемся, я просто ужаснулась как много берет бойлер и греет в бестолковую большую часть времени, ночью спим, днем нас нет. Магистральный газ - это полнейшая экономия и удобство! :idea:   я так рада, что до сих пор не могу поверить, все время жду какого-то подвоха. А вообще, в ЖК реально становится лучше., у меня вот еще есть два заветных желания - если они сбудутся, буду реально расхваливать наше село всем! 

Вот еще бы ТДС с мусором вопрос решили и цены бы им не было! Татьяна, пожалуйста, ликвидируйте эту помойку напротив одноэтажек между 4 и 5 улицами, я понимаю, что свинячат сами эти жители, но их нужно приструнить и это только в Ваших силах!


  • 0

#38
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ДД! в субботу нам опломбировали счетчик газовый  :) сняли с мужем  показания за свет, посчитали, а у нас экономия за счет того, что подключили газ и мы отсоединили бойлер в половину! то мы за свет платили в среднем 20 тыс тг, а теперь вдвое меньше, так это еще не полный месяц на газе отапливаемся, я просто ужаснулась как много берет бойлер и греет в бестолковую большую часть времени, ночью спим, днем нас нет. Магистральный газ - это полнейшая экономия и удобство! :idea:   я так рада, что до сих пор не могу поверить, все время жду какого-то подвоха. А вообще, в ЖК реально становится лучше., у меня вот еще есть два заветных желания - если они сбудутся, буду реально расхваливать наше село всем! 

Вот еще бы ТДС с мусором вопрос решили и цены бы им не было! Татьяна, пожалуйста, ликвидируйте эту помойку напротив одноэтажек между 4 и 5 улицами, я понимаю, что свинячат сами эти жители, но их нужно приструнить и это только в Ваших силах!

У меня бойлер по таймеру работает - включается в 15-00, выключается в 1-00, после того как это сделал - экономия по свету стала 30%


  • 0

#39
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет! Праздник к нам приходит наконец))))) дорогие девочки приходите на маникюр и педикюр с гелиевым покрытием! Знаю время не остается в город ехать, приходите я в городке!!! Жду всех всех всех!
  • 0

#40
luba2010

luba2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем здравствуйте! Кто-нибудь знает, что опять с водой? Это какой-то кошмар, опять нет воды. Что опять там придумали? :confused:


  • -1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.