Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#61
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Estay
это совсем другое спасибо..там в основном обсуждают кто какие карточки себе открыл.
Модератор пожта не удаляйте тему..
  • 0

#62
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Shturman Vasya

Компания под названием myus.com открывает любому желающему Штатовский адрес. С zip кодом, улицей, все как положено, никаких фуфловых PO boxes.

В чем преимущества сервиса:
- теперь у вас нет ограничений по шопингу – вы резидент USA для любого магазина
- myus владеет большим логистическим терминалом, куда стекаются все ваши отправления. Срок хранения посылок (бесплатный) – месяц.
  • 0

#63
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А у меня и так никаких ограничениев нету. :smoke:

#64
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
да вон в продаме есть кто возит всЕ то что захотите!
  • 0

#65
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mr.MTB
я знаю вы что ребята.Вы же не знаете сколько они берут за свои услуги а я хочу независимо.Может и присоединюсь к их рядам:smoke:
  • 0

#66
bobik

bobik
  • Гость
  • 8 сообщений

Mr.MTB
я знаю вы что ребята.Вы же не знаете сколько они берут за свои услуги а я хочу независимо.Может и присоединюсь к их рядам:smoke:


ребята сидящие в Продам, пользуются услугами MyUS
  • 0

#67
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
bobik
если это вопрос то отвечаю что не знаю может и пользуются (отвечаю только за себя).
  • 0

#68
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пользуюсь с недавних пор услугами обоих контор.
Shipito в штате Калифорния, западное побережье. Высылает USPS и Fedex
Myus во Флориде, восточное побережье. Отправляет USPS и DHL
использую поочередно, иногда в зависимости от места нахождения Продавца, т.к. внутри США товар может идти долго просто выбираю ближайщую фирму. доставка по срокам с этих складов одинаковая.

у Shipito есть один недостаток ИМХО по оплате, какая то замудренная система у них.
  • 0

#69
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
bakyt826
о спасибо за полезный всем ответ!!!
думала открыть в shipito но вы пишите что замудренно там..не стану.Зарегистрировалась в myus теперь в теч.недели должна получить футбольную экипировку.
Я при заказе использовала коды free grounв shipping получаю ли я скидку при этом т.е myus уменьшит ли мои расходы?спасибо
  • 0

#70
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

я искала по инету ничего толкового не нашла знаю что тут на Цт сидят много людей у который есть опыт заказов по инету через этот сайт.
Если вам не понять то проходите мимо..


Плохо искали значит.
Всё-всё, ухожу. То есть прохожу мимо дальше. :smoke:
  • 0

#71
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gin
скиньте ваши ссылки спасибо!
  • 0

#72
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я зарегистрировалась на MyUS пару недель назад и уже получила одну посылку. Ни за регистрацию, ни за месяц пользования деньги до сих пор не сняли. Из плюсов - простота в использовании, отсутствие налогов при покупках, консолидация посылок 2 доллара, из минусов - посылки отправляют только Федексом и DHL, а это не очень-то и дешево выходит, особенно, если помассивней посылка. Ну и DHL за посылку еще и 1500 тг здесь берут дополнительно. Неприятно. Если бы они USPS отправляли, то было бы здорово и был бы выбор. Но выбора нет. За посылку 2.5 кг взяли 72 доллара.
Шипиту предлагает выбор по доставке. Из того, что вычитала про них - оплата через свой счет у них на сайте, который пополняешь через Пейпол или кредитку, налог 8 процентов на покупку, т. к. Калифорния, сам заполняешь инвойсы на свои посылки.
Покупки, которые делаете в инет-магазинах и их доставку оплачиваете сами и посредники к этому отношения не имеют, конечно если не выбираете услугу персонального шоппера, когда нужно расплатиться карточкой американского банка и MyUS или Шипиту делают это для вас.

#73
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
я на ebay гдето полгода нашел агента который за 10% от стоимости заказа делает все: покупает указанный мною товар, получает его на свой адрес, пересылает мне в алматы. это дешевле чем аналогичный набор услуг у shipco. кроме того она находится гдето пенсильвании таким образом usps express будет меньше. кому надо могу скинуть контакты.
  • 0

#74
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я на ebay гдето полгода нашел агента который за 10% от стоимости заказа делает все: покупает указанный мною товар, получает его на свой адрес, пересылает мне в алматы. это дешевле чем аналогичный набор услуг у shipco. кроме того она находится гдето пенсильвании таким образом usps express будет меньше. кому надо могу скинуть контакты.


я. думаю, всем будет интересно. Выкладывайте здесь.
  • 0

#75
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где то инфу прочла что myus отправляет только express доставкой а в письме они у меня спрашиваю fedex ом оправить иль нет?(не поняла)
  • 0

#76
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
больще не стану связываться с myus или я не умею с ними иметь дело...заказали на 170 $ вещи отправили по отдельности шорты отдельно бутсы отдельно и за отдельно упакованную посылку уже заплатила 85 $ и щас просят оплатить 53$ за доставку:((
  • 0

#77
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Люди, обзвонила вышеперечисленные компании - нужно отправить посылку в Германию - это просто грабёж средь бела дня.Кто может подсказать другие варианты?
  • 0

#78
Gregor Trepov

Gregor Trepov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне нравится Shipito.com Система оплаты сложной не показалась Есть вопросы- пишите
  • 0

#79
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в myus если вы состоите то не удивляйтесь что каждый мес. будут сдирать по -10 баксов за их сервис.у меня так((сразу же отказалась от их услуг.
  • 0

#80
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в myus если вы состоите то не удивляйтесь что каждый мес. будут сдирать по -10 баксов за их сервис.у меня так((сразу же отказалась от их услуг.

Стоимость "premium" сервиса у них стоит 60 баксов в год, если платит за год сразу, и только на этом типе подписки можно компоновать товары в одну коробку, что вы не делали.
Если вы используете MyUS редко и для единичных посылок - лучше standart
В ином случае - premium.
Ну и годовая подписка дешевле чем ежемесячная :rotate:

Сообщение отредактировал Quadrivius: 16.11.2009, 21:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.