Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#721
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

если с вашими посылками, то правильно делают :D

Мои - врят-ли... Я все-же живу рядом с офисом... Гыгы....
А вот ваши еще за три 3.14зды тащить нуна - вот с ними как раз и могет произойти пушыстый зверег.
Подумайте. егель, наф это вам нуна - заказывайте лучше нам, мы вам фсе привезем!!! ))))

#722
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Народ, за сколько до нас доходит товар почтой USPS Express mail Intl
  • 0

#723
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Подскажите пожалуйста, пытаюсь отследить свою посылку, тут http://gdeposylka.ru/ данные есть, а у нас на казпочте пишет что данных по этой посылке нет и на http://post-tracker.ru тоже нет данных...
Я первый раз получаю и что то мне ка то страшно...
  • 0

#724
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Народ, за сколько до нас доходит товар почтой USPS Express mail Intl

1-2 нед
  • -1

#725
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Подскажите пожалуйста, пытаюсь отследить свою посылку, тут http://gdeposylka.ru/ данные есть, а у нас на казпочте пишет что данных по этой посылке нет и на http://post-tracker.ru тоже нет данных...
Я первый раз получаю и что то мне ка то страшно...

на сайте казпочты написано , по кз - 11 дней, по миру - 14-20. также можно написать в блог, который нужно оч внимательно прочесть прежде чем постить туда. сформулировать вопрос оч четко и вам ответят. мне например на личный эл адрес оч вежливо и детально ответили о статусе. также сама проверяла статус посылки каждые два часа на сайте. буквально через минуту как только высветился статус, мне в личку написали что ваша послыка пришла всё ок, и что доставка в руки будет тогда-то и тогда-то. лучше сразу вникнуть и что-то предпринять чем потом локти кусать. удачи!
  • 1

#726
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
wholesale-dress.net с этого сайта кто нибудь что нибудь заказывал? Сколько идет по времени7
  • 0

#727
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Эххх. Федекс прям рекорды бьет по доставке ))
3 дня и посылка уже дома ждет меня
  • 0

#728
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Эххх. Федекс прям рекорды бьет по доставке ))
3 дня и посылка уже дома ждет меня

Я ж грил - дайешь федю в каждый дом!
Дохляков - в утиль!

#729
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Народ, за сколько до нас доходит товар почтой USPS Express mail Intl

1-2 нед


че за гнида за такой отличный ответ ставит негатив!?
  • -2

#730
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
подскажите самую оптимальную компанию (по цене и срокам) по доставке из Москвы
железяка 17 кг

#731
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку
  • 0

#732
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку

Будут исходить из стоимости. К примеру, у кента посыль , стоимостью 1600 евреев, задержали-понятно - отдал на месте 30 косарей тенге и посыл ему выдали.

#733
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку

Будут исходить из стоимости. К примеру, у кента посыль , стоимостью 1600 евреев, задержали-понятно - отдал на месте 30 косарей тенге и посыл ему выдали.


спасибо за ответ

у меня в принципе не больше 500 долларов... и вес не более 5-6 кг... но внутри посылки 30-40 одинаковых чехлов для айфона... меня смущает только ОДИНАКОВОСТЬ содержимого..за это могут в таможню отправить?

отдать на месте это где отдать? на таможне? или же можно оператору?

а таможить надо через брокеров? обязательно в алмате? я сам в астане просто..

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 02.03.2012, 10:22:51

  • 0

#734
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку

Будут исходить из стоимости. К примеру, у кента посыль , стоимостью 1600 евреев, задержали-понятно - отдал на месте 30 косарей тенге и посыл ему выдали.


спасибо за ответ

у меня в принципе не больше 500 долларов... и вес не более 5-6 кг... но внутри посылки 30-40 одинаковых чехлов для айфона... меня смущает только ОДИНАКОВОСТЬ содержимого..за это могут в таможню отправить?

отдать на месте это где отдать? на таможне? или же можно оператору?

а таможить надо через брокеров? обязательно в алмате? я сам в астане просто..

Это действительно вопрос. Если память не изменяет, все что для коммерческого использования обязательно должно таможиться вне зависимости от суммы. Заказывал лампочки, двадцать штук. Пришли разными посылками без всяких проблем на почту. Хотя доказать таможеннику что вы везете 40 одинаковых чехлов для телефонов для личного пользования а не для предпринимательской деятельности, думаю, будет сложно.
  • 0

#735
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку


процедура следующая
там. декларация
таможенная пошлина (по ставка ТС)
НДС 12% от таможенной стоимости + таможенной декларации
брокерские услуги

#736
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

я сам в астане просто..

Вот это - ключевое слово всего поста.
Тут в Ате то не всегда срастаецца нормально найти человечка нужного....
По-моему, живя за пределами Восточной Обьездной дороги проще заказать кому-нить - пусть у них голова болит... ;)

#737
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

меня смущает только ОДИНАКОВОСТЬ содержимого..за это могут в таможню отправить?

Тут кто-то писал, что за 5-6 чехлов отправили.
  • 0

#738
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




Всем привет

Вопрос касательно таможни

ЕСли заказать скажем"" 30"" одинаковых вещей.. К примеру чехлы на айфон все одинаковые суммой 500$ .. То как таможню расчитаь? Будт ли таможня за количество товара? вес конечно макс 5-6 кг

Существует ли сервис расстаможки? Тобы самому не бегать оплатил бы за услуги .. Главное олучить посылку

Будут исходить из стоимости. К примеру, у кента посыль , стоимостью 1600 евреев, задержали-понятно - отдал на месте 30 косарей тенге и посыл ему выдали.


спасибо за ответ

у меня в принципе не больше 500 долларов... и вес не более 5-6 кг... но внутри посылки 30-40 одинаковых чехлов для айфона... меня смущает только ОДИНАКОВОСТЬ содержимого..за это могут в таможню отправить?

отдать на месте это где отдать? на таможне? или же можно оператору?

а таможить надо через брокеров? обязательно в алмате? я сам в астане просто..

Это действительно вопрос. Если память не изменяет, все что для коммерческого использования обязательно должно таможиться вне зависимости от суммы. Заказывал лампочки, двадцать штук. Пришли разными посылками без всяких проблем на почту. Хотя доказать таможеннику что вы везете 40 одинаковых чехлов для телефонов для личного пользования а не для предпринимательской деятельности, думаю, будет сложно.


рахмет!

а вы получается все 20 лампочек разными посылками отправляли?

вроде писали же в начале темы не более 1 раза в месяц.... опишите плз как вам эти 20 лампочек отправили.... в принципе я тоже могу так же... у меня там вещи малообъемные..почти как ваши лампочки.. и по цене почти так же..
  • 0

#739
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот и меня ДХЛ задолбал :mad: (на моей террритори, зап-каз обл).

Посылка ушла из Штатов в пятницу днем, то есть у нас ночью субботы. Во вторник вечера прошла таможню, должна была улететь рейсом в ночь. Но...не ушла. Как оказалось "перегруз багажа" и ближайший рейс был сегодня в пятницу ночью, причем не напрямик в Уральск, а сначала в Атырау. Потом транспртом сюда. В итоге как мне сказали, может быть, получите сегодня вечером, или завтра утром.
На моей памяти это уже третий раз. Тогда я думал перед Новым годом, бог с ним. Но теперь.. :fie:

Короче, в следующий раз буду пробовать Федехса

Сообщение отредактировал megASS: 02.03.2012, 14:08:35


#740
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Вот и меня ДХЛ задолбал :mad: (на моей террритори, зап-каз обл).

Рисковый вы!

Короче, в следующий раз буду пробовать Федехса

Давно пора!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.