Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#621
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Англия ТНТ 5 дней, Англия ДХЛ 4 дня!!))
  • 0

#622
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Англия ТНТ 5 дней, Англия ДХЛ 4 дня!!))

Шо брали, и где? :)

#623
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
TNT - спортивные вещи продирект сокер
DHL - асос, шмотье.
  • 1

#624
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Посылка со вчерашнего дня в Алмате.До сих пор не доставили.

Ну согласитесь, это лучше, чем платить полтора косаря неизвестно за что.... и возможность иметь проблемы с таможней...
дохляков ф топку! :lol:

Сегодня на саите Феди опять висит инфа:
Jan 18, 2012 14:19
Delivery exception
ALMATY KZCustomer not available or business closed
хотя опять никто не приезжал. И их сотрудник клялся что моя посылка будет доставлена мне 19 января до 14 нуль нуль по средне-алматинскому времени. :D Причина в том.что сломалась машина и она стоит на ремонте.
  • 0

#625
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
TNT Шипито - 5 дней!
  • 0

#626
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ИЛЦ "ЮГ" 17.01.2012 Прием
ИЛЦ "ЮГ" 17.01.2012 Таможенный досмотр


и тишина
Экспресс..
  • 0

#627
BIGDAN

BIGDAN
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, если долго идет посылка из США, могу ли я как получатель подать в розыск? Или только отправитель может?
  • 0

#628
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Подскажите, если долго идет посылка из США, могу ли я как получатель подать в розыск? Или только отправитель может?

до тех пор покаместь вы не расписались в получение посылки, она принадлежит отправителю, следовательно разыскивать имеет право только отправитель.
  • 0

#629
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Что лучше и чем DHL или FedEX?!
Сроки доставки сервис.
  • 0

#630
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
UPS лучше :D
  • 0

#631
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Что лучше и чем DHL или FedEX?!
Сроки доставки сервис.


FedEx лучше, в большинстве случаев дешевле, персонал адекватней. ИМХО.
  • 0

#632
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Каждый хвалит свою контору?

#633
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

UPS лучше :D

не медлено
Федя берет 1500 за достовку?
  • 0

#634
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


UPS лучше :D

не медлено
Федя берет 1500 за достовку?

нет, ни не берут. но отправляя например из Штатов Федя получается дороже, даже если учитывать что тот же ДЧЛ "вымогает" 1500 тенге.

#635
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений



UPS лучше :D

не медлено
Федя берет 1500 за достовку?

нет, ни не берут. но отправляя например из Штатов Федя получается дороже, даже если учитывать что тот же ДЧЛ "вымогает" 1500 тенге.


Я флудер с вами один и тот же вопрос обсуждаем в разных темах :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#636
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Ешшо раз свой рейтинк, как покупателя,кустомера, не имеющего отношения к курьерам, взгляд со стороны:
1. ЮПС - классно работают, никаких экстрамани, все адекватно и быстро.....но ДОРОГО! (иногда предвзятая таможня)
2. Федя - наиболее адекваты на всем рынке, все быстро, френдли интерфейс.
3. ЕМС - третий сорт - не брак, иногда воруют(х.з.-кто).... :cry:
4. Приорити(СШП) - она-же казпочта, в принципе, неплохо, отслеживаецца, страховка-мраховка.... короче тоже ничего плохого не скажу, иногда воруют, иногда задерживают.... короче - "троечка"...
5. ТНТ - сам не пользовалсо, но форумчане помогут - скажут, по отзывам - тож неплохо...
6. ДОХЛЫЙ - самая мерзкая курьерка!!!! Сплошные поборы! На каждом шагу и ни за что! Все стоит безумно! Почти всегда - предвзятая таможня!!! Короче - в сад! В голодный год, за тарелку пельменей, и то.... сомнения гложат меня....

#637
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ешшо раз свой рейтинк, как покупателя,кустомера, не имеющего отношения к курьерам, взгляд со стороны:
1. ЮПС - классно работают, никаких экстрамани, все адекватно и быстро.....но ДОРОГО! (иногда предвзятая таможня)
2. Федя - наиболее адекваты на всем рынке, все быстро, френдли интерфейс.
3. ЕМС - третий сорт - не брак, иногда воруют(х.з.-кто).... :cry:
4. Приорити(СШП) - она-же казпочта, в принципе, неплохо, отслеживаецца, страховка-мраховка.... короче тоже ничего плохого не скажу, иногда воруют, иногда задерживают.... короче - "троечка"...
5. ТНТ - сам не пользовалсо, но форумчане помогут - скажут, по отзывам - тож неплохо...
6. ДОХЛЫЙ - самая мерзкая курьерка!!!! Сплошные поборы! На каждом шагу и ни за что! Все стоит безумно! Почти всегда - предвзятая таможня!!! Короче - в сад! В голодный год, за тарелку пельменей, и то.... сомнения гложат меня....


Для интереса вторую посыль наверное федей пошлю.
  • 0

#638
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

ОХЛЫЙ - самая мерзкая курьерка!!!! Сплошные поборы! На каждом шагу и ни за что! Все стоит безумно! Почти всегда - предвзятая таможня!!! Короче - в сад! В голодный год, за тарелку пельменей, и то.... сомнения гложат меня....

Интересные вы какие. Почему у меня за несколько лет ни разу не было таких страшных и ужасных инцидентов с ДОХЛЫМ?

у вас анти-пиар?

я пользовался Федексрм пару раз. первый опыт мой с ними был не совсем приятным, когда из штатов посылка улетела не в KZ, а в NZ (Новая Зеландия).
Пришлось звонить в главный офис, объяснять ситуацию, и ждать, когда посылка вернется обратно к отправителю и уже потом снова не отправиться уже ко мне в KZ.

Второй и третий раз тоже было в общем-то все нормально, за исключением лишь того что здесь у нас в городе Федекс не имеет собственного офиса. Посылку привозит некая бабулька, с которой я должен предварительно созвониться. И неизвестно как в один прекраснй момент не пропадет ли что из посылки.

Сообщение отредактировал megASS: 21.01.2012, 20:39:08


#639
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Может Дохлый может таможня... моя посылка пришла в 9 утра на таможню все еще там )=
в Воскресенье точно не работают.... Надеюсь в Понедельник до обеда получить
  • 0

#640
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Может Дохлый может таможня... моя посылка пришла в 9 утра на таможню все еще там )=
в Воскресенье точно не работают.... Надеюсь в Понедельник до обеда получить

По разному бывает. В выходные у меня курьерку ни разу не растамаживали на моей памяти. А вот ЕМС- да..

В пнд до обеда думаю получите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.