Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#4921
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
жаль жаль!
Было бы там TNT с тарифами Шопито перешел бы не задумываясь, а с другой стороны бесплатная консолидация подкупает
сколько дней они хранят посылку?
  • 0

#4922
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

моя посылка(DHL) из США висит в доставке уже 5 дней неизвестно где, никуда дальше не перелетая, как предыдущие разы с 25.05.13, последний город Radefeld и все висит в статусе доставка до города назначения. В связи с чем вопрос, как вы узнали про то, что уже надо заполнить договор и отправить сканы?

на прошлой недели оформила заказ с nexta на следующий день пришло смс на сотку от дхл с номером накладной. Это при том, что посылку только отправили, она еще даже не прилетела в алмату.
  • 0

#4923
bahapvl

bahapvl
  • Частый гость
  • 94 сообщений


моя посылка(DHL) из США висит в доставке уже 5 дней неизвестно где, никуда дальше не перелетая, как предыдущие разы с 25.05.13, последний город Radefeld и все висит в статусе доставка до города назначения. В связи с чем вопрос, как вы узнали про то, что уже надо заполнить договор и отправить сканы?

на прошлой недели оформила заказ с nexta на следующий день пришло смс на сотку от дхл с номером накладной. Это при том, что посылку только отправили, она еще даже не прилетела в алмату.

Как подключиться к данной услуге?
  • 0

#4924
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я не подключалась к ней. Сама была удивлена ))) думала что со скоростью света посылка прилетела, но проверила по треку, посылка была только на отправке. Видимо длх получает данные об отправлении, а там указан мой сотовый
  • 0

#4925
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
Пришла посылка DHL из Гонконга, в ней 6 одинаковых товаров, сказали растамаживать. Цена не большая - 30000 тг.

Кто сталкивался? Выгоднее ли заказывать растаможку через других брокеров (не DHL)? Во сколько примерно обойдется?
  • 0

#4926
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
@Azat_23,
DHL вам предлагали написать объяснительное письмо на имя таможенника с объяснением что товары для личного пользования?
У меня такая история была с чехлами для телефона. Выпустили.

В принципе сложного растаможить ничего быть не должно. Посмотрите последние страниц 10, здесь приводили перечень действий.
  • 0

#4927
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений

@Azat_23,
DHL вам предлагали написать объяснительное письмо на имя таможенника с объяснением что товары для личного пользования?
У меня такая история была с чехлами для телефона. Выпустили.

В принципе сложного растаможить ничего быть не должно. Посмотрите последние страниц 10, здесь приводили перечень действий.


Да я писал. С меня просили чек, пояснительное письмо и техническое описание товара
Все-равно растамаживать))
  • 0

#4928
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


@Azat_23,
DHL вам предлагали написать объяснительное письмо на имя таможенника с объяснением что товары для личного пользования?
У меня такая история была с чехлами для телефона. Выпустили.

В принципе сложного растаможить ничего быть не должно. Посмотрите последние страниц 10, здесь приводили перечень действий.


Да я писал. С меня просили чек, пояснительное письмо и техническое описание товара
Все-равно растамаживать))

Гады! :mad:
  • 0

#4929
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений



@Azat_23,
DHL вам предлагали написать объяснительное письмо на имя таможенника с объяснением что товары для личного пользования?
У меня такая история была с чехлами для телефона. Выпустили.

В принципе сложного растаможить ничего быть не должно. Посмотрите последние страниц 10, здесь приводили перечень действий.


Да я писал. С меня просили чек, пояснительное письмо и техническое описание товара
Все-равно растамаживать))

Гады! :mad:


Кажется сам виноват, не правильно написал пояснительное письмо.
  • 0

#4930
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Изображение

кажется Циркачи не все упаковали мне!
Что делать?
  • 0

#4931
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Что делать?

писать что они не все доупаковали
свой косяк они исправят
  • 0

#4932
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
не подскажите посредника который с Германии товар может привести
  • 0

#4933
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

не подскажите посредника который с Германии товар может привести

Такой не пойдет? http://mailboxde.com/kazakhstan.html

Еще можно посмотреть на ebay-forum. Был там такой ebay-posrednik. Феликс Любашевский. Он в Германии и там тоже посредничает на любой товар, не только ебей.
  • 0

#4934
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Пришла посылка DHL из Гонконга, в ней 6 одинаковых товаров, сказали растамаживать. Цена не большая - 30000 тг.

Кто сталкивался? Выгоднее ли заказывать растаможку через других брокеров (не DHL)? Во сколько примерно обойдется?

Помогу быстро растаможить. В ЛС
  • 1

#4935
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не подскажите посредника который с Германии товар может привести

www.stolzakazov.de Тоже находится в Германии, русскоговорящий, бывший казахстанец.
  • 1

#4936
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем привет! сегодня циркачи возместили разбитую посылку. Заняло 3 недели.
  • 0

#4937
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всем привет! сегодня циркачи возместили разбитую посылку. Заняло 3 недели.

а Вы боялись :)
  • 0

#4938
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да) лучше не занижать стоимость на дорогие ноуты. На ремонт хватит и ещё останется.
  • 1

#4939
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

лучше не занижать стоимость на дорогие ноуты.

Ога, лучше таможить! :smoke:

Феликс Любашевский.

А вы грили - частнега не найти. Частнег - сила! Сервис + все задешего!

Сообщение отредактировал ipconfig: 11.06.2013, 09:31:33


#4940
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да) лучше не занижать стоимость на дорогие ноуты.

соглашусь

Ога, лучше таможить!

не соглашусь ))
лучше разводить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.