Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#4861
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Где она находится?

за аэропортом, если лицом в нему стоять - налево дорога будет по ней, потом налево и там увидите КПП - там они
  • 0

#4862
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений

Прав оказался тот, кто написал про возможные проблемы с б/у литием. Последнюю посылку, которая содержала б/у батарею для ноута, DHL развернул прямо на американском пункте приема. Придется ее выкидывать из посылки, судя по всему, а потом делать переотправление. Надеюсь, крупных дополнительных расходов не будет, DHL с отправителей денег не взял...

А нам пришла посылка на склад обратно в SHIPITO.Количество батареек привышало норму, я так думаю. DHL вернул её. За отправку платили $148. Теперь Шипито пишет, чтобы мы опять платили , если хотим чтобы они отправили ее нам. Деньги за DHL возвращать не хотят.
  • 0

#4863
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не возвращать деньги - их обычная практика.
  • 0

#4864
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

За отправку платили $148. Теперь Шипито пишет, чтобы мы опять платили , если хотим чтобы они отправили ее нам. Деньги за DHL возвращать не хотят.


Забавно. Я не знаю, как сложится в моем случае, но мне уже известно (обращался в представительство DHL), что курьерская служба все деньги за отправку вернула отправителю. Надеюсь, в MyUS их не захотят тупо присвоить, иначе придется разборки учинять, чего не хотелось бы. Тем более, сумма там не из копеечных...
  • 0

#4865
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

одетую на диски можно.

одетую на диски и на машину
только так
остальное таможицо

Это, скорее всего, из-за этого:
Африканское ожерелье или ожерелье Манделы
Обычно осуществляемая в Южной Африке, казнь под названием Ожерелье, к сожалению, все еще довольно распространена сегодня. Резиновая шина, заполненная бензином, надевается вокруг груди и рук жертвы и затем поджигается. По существу, тело жертвы превращается в расплавленную массу.

Чтобы не пришлось воспользовацца....

Сообщение отредактировал routeprint: 04.06.2013, 17:36:20


#4866
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Прав оказался тот, кто написал про возможные проблемы с б/у литием. Последнюю посылку, которая содержала б/у батарею для ноута, DHL развернул прямо на американском пункте приема. Придется ее выкидывать из посылки, судя по всему, а потом делать переотправление. Надеюсь, крупных дополнительных расходов не будет, DHL с отправителей денег не взял...

А нам пришла посылка на склад обратно в SHIPITO.Количество батареек привышало норму, я так думаю. DHL вернул её. За отправку платили $148. Теперь Шипито пишет, чтобы мы опять платили , если хотим чтобы они отправили ее нам. Деньги за DHL возвращать не хотят.

Сколько было батареек в посылке и в каком виде?
  • 0

#4867
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4868
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Много. Планшет, 3 телефона с батареями 3 батарейки к ним
  • 0

#4869
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Много. Планшет, 3 телефона с батареями 3 батарейки к ним


2 дня назад получил посылку 2 планшета + 2 телефона, приехала без проблем. А если бы был возврат, то расходы понес бы посредник.
Ссылка у Вас в лС
  • 0

#4870
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений


Много. Планшет, 3 телефона с батареями 3 батарейки к ним


2 дня назад получил посылку 2 планшета + 2 телефона, приехала без проблем. А если бы был возврат, то расходы понес бы посредник.
Ссылка у Вас в лС

спасибо
  • 0

#4871
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Когда на таможню приходит посылка ТНТ. Как скоро она выходит из таможни после отправки всех документов?

Может быть из регионов тоже кто то поделится опытом?
  • 0

#4872
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
После отправки доков на следующий день получил я.
  • 1

#4873
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не понятно.
В настройках гугл кошелька после вводе адреса Бандерольки на картинке не появляется галочка (булава). Не значит ли это что заказы туда не отправляются? Но если я ввожу другой адрес то галочка появляется. Кажется раньше она была, но пропала когда гуг начал массово отменять заказы. Не хотелось бы терять рабочий аккаунт для заказа телефонов, поэтому поделитесь знаниями кто сталкивался.Изображение
  • 0

#4874
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Моя байга с батарейкой для ноута подходит к благополучному завершению. Ребята из MyUS отработали не слишком быстро, но совершенно честно: сначала вернули все деньги, взятые на первую, неудачную отправку, затем (как я предварительно и просил) перепаковали посылку, убрали оттуда батарею и отправили все остальное заново. Камень с души, а чувакам мой респект и уважуха.
  • 0

#4875
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Какой процент налоги штата?
  • 0

#4876
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да я не замечал как-то раньше, чтобы с меня лишнее брали. Как-то ощутимо, во всяком случае.
  • 0

#4877
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Флорида 40$ взяла с меня за 2 нексуса
  • 0

#4878
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Озаботился вопросом, вот в этой табличке расписаны все налоги на торговлю по штатам. Во Флориде получается 6%. Что ж, меня это не останавливает. Предпочитаю иметь дело с конторой, в адрес которой за три года ни одного худого слова сказать не могу. Что до конкурентов, то их репутация мне пока не кажется безукоризненной, а методы совершенно надежными.
  • 0

#4879
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Не понятно.
В настройках гугл кошелька после вводе адреса Бандерольки на картинке не появляется галочка (булава). Не значит ли это что заказы туда не отправляются? Но если я ввожу другой адрес то галочка появляется. Кажется раньше она была, но пропала когда гуг начал массово отменять заказы. Не хотелось бы терять рабочий аккаунт для заказа телефонов, поэтому поделитесь знаниями кто сталкивался.Изображение

Вы про что?
  • 0

#4880
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Про то что описал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.