Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#4661
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Мы вот для растаможки высылаем свои документы. Интересно там учет ведут, кто сколько ввез? Или можно также без проблем, как раньше таскать сверх лимита? Кто в курсе?

Попробуйте и узнаете ))) если есть желание растаможиться то вперед! А еще можно попасть не на тпо а на ДТ. Да кстати если груз не для личного пользования и не превышает 200 евро с учетом транспортных расходов можно оформить его по заявлению дхл берет за оформление 8000тг. Но можно попробовать самому это сделать поехать на Жетысу!

ДТ это что?
  • 0

#4662
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Приветствую всех. Кто может поделиться опытом получения посылок со штатов посредством ТНТ в алмату? Спасибо.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk


  • 0

#4663
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Приветствую всех. Кто может поделиться опытом получения посылок со штатов посредством ТНТ в алмату? Спасибо.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Присоединяюсь к вопросу, как там посредством сейчас ТНТ? Аккумуляторы возить можно?

И где Шуейдо? Без него скучно


Отправлено с моей клавиатуры SVEN
  • 0

#4664
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
все можно, все работае
у шуедо выходной
все ники забанили просто
  • 1

#4665
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Приветствую всех. Кто может поделиться опытом получения посылок со штатов посредством ТНТ в алмату? Спасибо.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Присоединяюсь к вопросу, как там посредством сейчас ТНТ? Аккумуляторы возить можно?

И где Шуейдо? Без него скучно


Отправлено с моей клавиатуры SVEN


)) по поводу "отправлено..." это не я, это телефон дописывает.

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk


  • 0

#4666
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

пусть будет офф, но я не понимаю людей, которые никак эту лажу не отключат. что это? понт - смотрите какой у меня телефон? или нежелание чутьчуть вникнуть в настройки программы? :faceoff:
  • 1

#4667
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

пусть будет офф, но я не понимаю людей, которые никак эту лажу не отключат. что это? понт - смотрите какой у меня телефон? или нежелание чутьчуть вникнуть в настройки программы? :faceoff:


)) Скорее всего второе. Я не считаю что Nexus телефон для понтов. Это ведь не iphone Gold edition. Меня такие вещи не напрягают, после Ваших слов я обратил внимания что есть такая подпись, и не только у меня. Но даже если понт... ну и что?, не напрягайтесь. Понты людей у меня вызывают только улыбку. Каждый понтит тем что имеет)
  • 0

#4668
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сам пользуюсь тапаталком, но отключил эту хрень сразу же как только его поставил.
да и не напрягаюсь
просто выглядит эта надпись как крик души ))) смотрите я пользуюсь таким телефоном и у меня тапаталк! )) сугубо имхо.

по теме - проскакивало ли еще у кого нить как у меня в ТнТ? без задержки на оформление доков?
  • 0

#4669
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Так чего нынче с федексом?
Работают или моск имеют?
  • 0

#4670
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Так чего нынче с федексом?
Работают или моск имеют?

тоже интересно
пока с ними работать желания не появилось :)
  • 0

#4671
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Звонил им узнавать. Получить посылку настоящее испытание.



  • 0

#4672
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Звонил им узнавать. Получить посылку настоящее испытание.

значит ничего не изменилось, тьфу на них еще раз :D
  • 0

#4673
КиндеруЛя

КиндеруЛя
  • Гость
  • 21 сообщений
DHL самая нормальная компания, дорого конечно, но зато в сроки и мозг не выносят...
мне приносят прям на работу, за 3-4 дня посылка со штатов приходит

вот если б чуть по дешевле то вообще цены им не было :)

Сообщение отредактировал КиндеруЛя: 20.05.2013, 15:42:41

  • 0

#4674
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Но есть ограничения на электронику
  • 0

#4675
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вчера по треку увидел, что моя посылка уже в КЗ (Fedex). Сразу с утра приехал к ним в офис, заполнил декларацию, оплатил 2000. Сказали что документы отвозят в таможню раз в день, вечером. Сегодня звоню в Fedex - выясняется, что мою декларацию вчера не подавали, хотя и обещали. Посмотрим отвезут ли сегодня. Ждем-с.
  • 0

#4676
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вчера по треку увидел, что моя посылка уже в КЗ (Fedex). Сразу с утра приехал к ним в офис, заполнил декларацию, оплатил 2000. Сказали что документы отвозят в таможню раз в день, вечером. Сегодня звоню в Fedex - выясняется, что мою декларацию вчера не подавали, хотя и обещали. Посмотрим отвезут ли сегодня. Ждем-с.

Это нормально для Феди.. Шуяйдо такое любит. ;)
  • 0

#4677
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вести с полей: получил очередную посылку. Растаможка прошла день в день, сканы отправил вчера утром, растаможили вечером, доставили сегодня в обед. В посылке, помимо прочего, успешно пришел мобильник (к вопросу о пресловутом литии). В который раз привет DHL. ;)

Сообщение отредактировал Mage: 21.05.2013, 14:36:48

  • 1

#4678
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста, сколько стучу в эту тему, никто даже ответить не может. Отправил с шипито посылку через ТНТ, что теперь от меня требуется, с этими новыми законами на таможне? Живу в Астане. И кстати, трэк почему-то не находит на сайте их, написано Not Found
  • 0

#4679
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И кстати, трэк почему-то не находит на сайте их, написано Not Found

если отправляли с орегона, то все норм
через пару дней трекнеца

Отправил с шипито посылку через ТНТ, что теперь от меня требуется, с этими новыми законами на таможне?

позвонить в офис в Алматы, попросить электронные документы и образцы
и выслать им заполненные сюда.
и заплатить 1500 или 2000 тенге
  • 1

#4680
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отправил с шипито посылку через ТНТ, что теперь от меня требуется, с этими новыми законами на таможне?

позвонить в офис в Алматы, попросить электронные документы и образцы
и выслать им заполненные сюда.
и заплатить 1500 или 2000 тенге

Спасибо вам, огромное. Да, заказывал с Чулатина, Оригон. Сколько идет доставка примерно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.