Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#4621
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Я обычно по 10-15 посылок консолидирую, поэтому старый мне более выгоден, даже после того, как они подняли аннуал фи с 50 до 100..

я обычно 3-5 консолидировал а сейчас выходит около 12... самый большой заказ из-за бугра
  • 0

#4622
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

да... Бивин, без обид, но это карма :D

а у кого то посылку вообще потеряли :p

Кстати деньги то вернули за посыль?
  • 0

#4623
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Кстати деньги то вернули за посыль?

дней через 10 вроде после того как федикс сказал что она потерянна на счет Шипито
  • 0

#4624
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кстати деньги то вернули за посыль?

дней через 10 вроде после того как федикс сказал что она потерянна на счет Шипито

Ну хоть так!
  • 0

#4625
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите регюсь на маюсе какой пакет выбрать если заказываем буду не так часто посылки?
  • 0

#4626
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребят, сколько примерно выйдет доставка с шипито 4 киндла, хочу отправить через тнт. Не будет ли это коммерческой партией? И что там с таможней, давно ничего не заказывал. Заранее спасибо, прошу помочь
  • 0

#4627
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Кстати деньги то вернули за посыль?

вернули, на счет шипито

дней через 10 вроде после того как федикс сказал что она потерянна на счет Шипито

через 37 дней после отправки посылки

сколько примерно выйдет доставка с шипито 4 киндла, хочу отправить через тнт

около 70-80$

Не будет ли это коммерческой партией?

будет

И что там с таможней, давно ничего не заказывал

как повезет :)
  • 0

#4628
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

с шипито 4 киндла

2 себе и 2 другу чуть дороже но за то не коммерческая партия и проблем нет
  • 0

#4629
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

2 себе и 2 другу чуть дороже но за то не коммерческая партия и проблем нет

ну или так )) главное в разных посылках.
  • 0

#4630
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подскажите регюсь на маюсе какой пакет выбрать если заказываем буду не так часто посылки?

Стандарт, очевидно...
  • 0

#4631
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ребята, подскажите, а ТНТ с регионами как договор подписывают?? по эмейлу отправляют??? И как вообще на качестве их доставки отразилось нововведение на таможне, кто нить уже слал??

отписываюсь по ТНТ
получил вчера
заполнял все доки и отправил по почте, курьер привез посылку и чек на полторы тыщи за доки, все норм. приемлимо.

Пожалуйста, дайте ссылку где скачать доки и на какой емайл отправить?
  • 0

#4632
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Пожалуйста, дайте ссылку где скачать доки и на какой емайл отправить?

Скрытый текст

ему пишите он и доки вам вышлет и все расскажет
  • 0

#4633
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Пожалуйста, дайте ссылку где скачать доки и на какой емайл отправить?

Скрытый текст

ему пишите он и доки вам вышлет и все расскажет

Спасибо
  • 0

#4634
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Есть тут представители UPS ? Сто пудова был какойта гаврик тут, так вот пусть меня и забанят за это но вы КОНЧЕННАЯ КОМПАНИЯ, отношение к клиентам ни какое, мало того что цены у вас в 2 раза больше чем у конкурентов, так еще и работаете через пятую точку, посылка прилетела 4 числа, ни привета ни ответа, позвонить нельзя чтоли, ладно, черт с этим, сам позвонил 5 числа, не гордый, выслали договор, заполнил отправил, сказали завтра привезем, вчера 13, звоню, говорят, а что вы нам договор не выслали, мы без него не можем посылку с таможни выпустить, а что позвонить религия не позволяет? документы потеряли и сидят на жопе, ладно выслал еще раз, сейчас звоню узнать состояние дел, говорят документов ваших нету, вы там чо, жрете их чтоли?, или вам надо привести отдать в руки и проконтролировать чтоб опять какаято обезьяна их не потяряла, за что спрашивается платить такие деньги? чтоб якобы экспресс доставлял как казпочта ? около 2 сотен посылок приходило Fedexом никаких проблем не было, с DHLом тоже самое, а вот с UPS всегда не так чтото, то самолет развернули, то не туда улетела, то инвойс теряют, то касса у них не работает, то договор теряют, вы там вообще работать будете ? или с казпочты пример берете ? могу сказать одно, это была моя последняя посылка UPSом, и кстати может есть у кого контакты головного офиса куда можно написать, чтоб напнули наших отличных работников, которые портят репутацию бренда
  • 6

#4635
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да, контора крайне халявная.
Планируется еще пара посылок через них, если опять будут косячить, напишу в голову с указанием ФИО
  • 0

#4636
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Помогите пожалуйста. Пришла посылка, зависла на таможне. Превышен лимит 1000евро. Получаю посылки около 2х лет. А такое первый раз. Говорят надо поехать куда-то в раон Мерея. Там зарегистрироваться в базе. Потом ехать в район Аэропорта. Дайте ссылку с этими процедурами и адресами куда ехать. Нигде не могу найти. Спасибо.
  • 0

#4637
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Нигде не могу найти. Спасибо

для начала читайте ветку назад
недавно кто то подробно описывал процедуру растаможки разницы превышения
  • 0

#4638
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Помогите пожалуйста.
...

Если посылка зависла на таможне ИЛЦ Юг, езжайте сразу туда - ул. Илийское шоссе, 12 (по Северному кольцу до светофора на Камаз-Центре, на светофоре налево, потом до кольца, сразу за кольцом слева и будет комплекс ИЛЦ)...
Проходите через проходную (или проезжаете за $) и идете во 2-й бокс (или как там это у них называется) - там уже выясняете что-по-чем, хоккей-с-мячом... :smoke:
  • 0

#4639
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Помогите пожалуйста.
...

Если посылка зависла на таможне ИЛЦ Юг, езжайте сразу туда - ул. Илийское шоссе, 12 (по Северному кольцу до светофора на Камаз-Центре, на светофоре налево, потом до кольца, сразу за кольцом слева и будет комплекс ИЛЦ)...
Проходите через проходную (или проезжаете за $) и идете во 2-й бокс (или как там это у них называется) - там уже выясняете что-по-чем, хоккей-с-мячом... :smoke:

ЮГ это казпочта.
в этой теме курьерские службы.
сначала надо на Мерей, там карточку ВЭД оформить бесплатно, на следюущий день она в базе появится.
потом за документами к курьером, около склада с правой стороны оплатить пошлину
на следующий день забрать посылку

#4640
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Таможня тормозит, достали уже.
Периодически по 3-5 дней висяки с растаможкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.