Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3921
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

На каждую следующую посылку. Будете платить по 2000 нам..

Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?


Читайте внимательнее плс.
  • 0

#3922
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Курьерские службы решили поставить раком в угоду монополисту.
Одна только беда. Монополист, как и всякий монополист - г-но, г-ном и по срокам и по сервису.
Но это как всегда никого не волнует.
Если были какие-то альтернативы, то их больше не осталось.
Везде будет одинаковое г-но в виде таможенников, или ожидания по два три месяца с неявным результатом.
Уроды... как же они уже достали!!!

#3923
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Если вы не желаете постоянно сами заполнять форму и задерживать доставку посылки на день .. То тогда договор и мы сами будем ее заполнять, но в этом случае по 2000 тенге ....

Нахожу это вполне логичным и справедливым. Всякая работа стоит каких-то денег и должна вознаграждаться. Возмущение стоит направить в адрес наших чиновников, чья прозорливая мудрость периодически просто вгоняет в оторопь...
Надо полагать, у других курьерских служб теперь будут схожие условия.
  • 0

#3924
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений


Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).
  • 0

#3925
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

Если вы не желаете постоянно сами заполнять форму и задерживать доставку посылки на день .. То тогда договор и мы сами будем ее заполнять, но в этом случае по 2000 тенге ....

Нахожу это вполне логичным и справедливым. Всякая работа стоит каких-то денег и должна вознаграждаться. Возмущение стоит направить в адрес наших чиновников, чья прозорливая мудрость периодически просто вгоняет в оторопь...
Надо полагать, у других курьерских служб теперь будут схожие условия.

Совершенно с вами согласен. Мы не можем нарушать закон. Постановление было еще 2 месяца назад. Мы тянули как могли..
Законы принимаем не мы ... Все вопросы к нашему правительству. Почему они не хотят для своих граждан нормального сервиса ...?!!!
  • 0

#3926
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений
Все курьерские службы, кроме КАZPOST.
Но сервиса там никакого ((
  • 0

#3927
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

И потом, насчет литиевых батареек, хоть пиши или не пиши что они имеются в посылке, один фиг в инвойсе напишут что содержит литий ионную батарейку I69...или что то вроде того


По электронике ДХЛ никаких комментариев не давал еще? Возят они иль не возят?
Отправлять и получать в месте получения или отправлять и получать в месте отправления? :D
  • 0

#3928
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Постановление было еще 2 месяца назад. Мы тянули как могли..

Если бы я знала заранее об этом постановлении, то отправила бы раньше посылку((
  • 0

#3929
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

По электронике ДХЛ никаких комментариев не давал еще? Возят они иль не возят?

ДХЛом еще никогда не пользовался :)Не в курсах, если честно. Я как бы за ТНТ, как Шуедо за FedEx :D А Ганучик за ДХЛ вроде как
  • 0

#3930
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кто за казпочту? :lol: Никто не хочет подарить Айфон сотруднику казпочты или проверяющим по дороге? :rotate:
  • 0

#3931
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений
Надеюсь что нам позволят все таки заполнять Т6 за вас и все встанет на свои места ........
Компания UPS Заинтересована в быстрой доставки получателю .....
  • 0

#3932
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Какие новости с литием возят или нет? и что там пишут про 2000 платить курьерам за доставку? что то не читал форум 2 недели... и столько новосте что все не перечитать если можно в кратце поделитесь новостями, лень и нет времени читать 15 страниц форума
  • 0

#3933
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений



Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?
  • 0

#3934
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений
Звонил сегодня в FedEx сказали пока можете заполнить форму и отправить скан с удостоверением, но это только для тех кто попал на первую волну, спросил, что дальше? На том конце провода ответили "Дальше только хуже" якобы все могут перекинуть на брокеров, а брокер это минимум 50$ ждем, что будет дальше......
  • 0

#3935
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений




Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?

Скорее всего все будут придерживаться одной цены ....
  • 0

#3936
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений





Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?

Скорее всего все будут придерживаться одной цены ....

это радует
  • 0

#3937
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений

Какие новости с литием возят или нет? и что там пишут про 2000 платить курьерам за доставку? что то не читал форум 2 недели... и столько новосте что все не перечитать если можно в кратце поделитесь новостями, лень и нет времени читать 15 страниц форума

Насчет лития могу сказать ... Что международная организация IATA(авиа безопасность) все таки пришла к решению что литий можно перевозить но в маленьких количествах т.к. литиевые батареи неотъемлемая часть многих современных гаджетов..
  • 0

#3938
ALBANKZ

ALBANKZ
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?

Недавно только все обсирали и жаловались что ДХЛ вынимает 1500тг. А теперь 2000 не жалко стало. Мда, хотя, 2000 уже ясно за что конкретно, нет загадок как у ДХЛ
  • 0

#3939
NazarbekKerimbekov

NazarbekKerimbekov
  • Гость
  • 16 сообщений





Не вкурил, за что это вам 2 косарика чехлить, ежели сами говорите, что на чистом альтруизьме фсе делаете?

шуедо, зря и рано я похвалил этого чувака видимо :D

Сразу нам бы мозги не парили, а сказали ДОРОГИЕ ИНТЕРНЕТ ШОППЕРЫ с 1 марта по 2000 за ПОСЫЛОЧКУ!

Отдельно для вас .... Если вы не хотите постоянно заполнять сами форму Т6. То тогда вы можете заключить с нами договор после заключения которого мы сами будем заполнять форму т6(услуга будет стоить 2000 тенге).

Да не вопрос, я думаю 2000 тенге это самое оптимальное решение в данном случае. Так как ходить, заполнять времени обычно нет вовсе. Как вы думаете все курьеры перейдут на данный тариф?

Недавно только все обсирали и жаловались что ДХЛ вынимает 1500тг. А теперь 2000 не жалко стало. Мда, хотя, 2000 уже ясно за что конкретно, нет загадок как у ДХЛ

Надеюсь мы добьемся бесплатного выпуска посылок подлежащих льготному оформлению ... Все для вас ...
  • 0

#3940
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
все бы так сделали....
думаю оно так и будет к апрелю маю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.