Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3801
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

нужно ехать с уд. личности и доказывать что посылка в личное пользование пришла.

да... веселуха началась
как говорили древние китацы - не дай вам бог жить в эпоху перемен :faceoff:
  • 0

#3802
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня получил DHL - все было по старому, приехал курьер, посмотрел уд.в и отдал посылку

#3803
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

будут задержаны все грузы пришедшие на частное лицо, и что нужно ехать с уд. личности и доказывать что посылка в личное пользование

Фу, ды это не в новинку! Так фигарим уже года два... Помница, такую чушь получал... Дык, пока не скинул брокеру-душке полный пакет доков + пояснялово = нифига не выпускали. А федин брокер за день все решил. Дохлые бы в таких условиях вынесли моск с требованиями оплаты. Они вон даже с трансформатора балабошки хотели поиметь. Мошенники!

Сообщение отредактировал ipconfig: 04.03.2013, 14:06:52


#3804
ZVEX

ZVEX
  • Гость
  • 23 сообщений
звонил в TNT Астана. Спросил о новых правилах, сказали, что быть такого не может и ничего не слышали, а так же уверяли что все включено в стоимость доставки.
Может TNT Алматы более осведомлены?! Никто не интересовался?!
  • 0

#3805
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
DHL по телефону не колется.
Таможня держит с пятницы без обновления трекинга.
  • 0

#3806
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Брокеры федекса за бесплатно не будут растомаживать частные посылки, как мне сказали, им за это никто не платит, и за бесплатно и даже за 1500тг как у ДЧЛ, они не будут((
Вам всем хорошо кто с алматы, сами поехали да подтвердили и растоможили, а нам регионам что делать?! На этот вопрос я пока так не от кого и не получила ответа.
  • 0

#3807
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

нам регионам что делать?! На этот вопрос я пока так не от кого и не получила ответа.

договариваться с жителями алматы, делать на них доверку на предоставление Ваших интересов там и все :)
  • 0

#3808
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

договариваться с жителями алматы, делать на них доверку на предоставление Ваших интересов там и все :)

Ох, кто бы еще этим занимался?? просить то не кого, все занятые и деловые.
Гониво вообще какое то, это только в нашей стране могут такое сделать. Вся актуальность в курьерках отпадает с этими нововедениями я считаю.
Как сказали по телефону только казпочта получила разрешение таможить свой груз без геммора, все остальные сидят(( дчл и федекс давно подали документы все, но их игнорят.
  • 0

#3809
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как сказали по телефону только казпочта получила разрешение таможить свой груз без геммора

думаю это ключевая фраза дня :idea:

Ох, кто бы еще этим занимался??

как там - ищите да обрящете? :D
  • 0

#3810
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вам всем хорошо кто с алматы, сами поехали да подтвердили и растоможили, а нам регионам что делать?!

Заказывать нам! И щастье , оно вот уже, совсем рядом! :hi:

#3811
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Утром на таможенную очистку попала моя посылка, позвонил в федекс, говорят что нужно ехать в аэропорт с удостоверением, потом там писать какое-то заявление, потом только груз передадут федексу, и через пару дней можно забрать у них посылку. вот. пичалько
  • 0

#3812
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
блин, совсем печальковые новости с полей ((
  • 0

#3813
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Заказывать нам! И щастье , оно вот уже, совсем рядом!

нехорошо наживацо на чужих неприятностях :dont:
  • 0

#3814
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Заказывать нам! И щастье , оно вот уже, совсем рядом!

нехорошо наживацо на чужих неприятностях :dont:

Нашел неприятности! Это-ж наоборот, скока у людей горы с плеч -долой, забот, ожиданий! Радость! А нам - гемор.... :shy:
Да какая там наживо! Мелочь по карманам тырить - и то более будет....
А вот йа щаз загружен по самые памидорки-железа идет куча-мала.... Мож ты девушке подмогнешь?

Сообщение отредактировал ipconfig: 04.03.2013, 15:56:06


#3815
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

блин, совсем печальковые новости с полей ((

Позвони в федю - спроси, что там за придумка, возможно, обойдецца сканкопиями по мылу.

#3816
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Позвони в федю - спроси, что там за придумка, возможно, обойдецца сканкопиями по мылу.

да мне пока пофик )) слежу за развитием событий
коплю посылки в пендосии ))
  • 0

#3817
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

нам регионам что делать?! На этот вопрос я пока так не от кого и не получила ответа.

договариваться с жителями алматы, делать на них доверку на предоставление Ваших интересов там и все :)

доверку опять отправлять в Алматы через курьерку ;)

#3818
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

доверку опять отправлять в Алматы через курьерку

:D
можно с проводниками передать )) так надежнее
  • 0

#3819
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

доверку опять отправлять в Алматы через курьерку

:D
можно с проводниками передать )) так надежнее

А мона еще проще - выйти в л.с. к ламатинцам в этом форуме, скинуть сцыло и заказать нужные весчи!

#3820
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А мона еще проще - выйти в л.с. к ламатинцам в этом форуме, скинуть сцыло и заказать нужные весчи!

от она - рекламо то как поперла :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.