Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#3661
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Посылка с шипиту федей эконом отправленная 20-го сейчас в статусе

10:16 am
On FedEx vehicle for delivery

Теперя ездить будет цельный день.... Нуна было звонить курьеру и вылавливать его по пути. Цем она меньше времени у курьеров будет - тем целее сохранность.

И это называется хваленый Федя? Да это КАЛ полнейший а не сервис!!!! Платить на 20-30$ дешевле ждать неделю и потом звонить курьеру!!!! АХАХАХАХАХА
  • -1

#3662
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И это называется хваленый Федя? Да это КАЛ полнейший а не сервис!!!!

... и Вы в тролли заделались?
все курьерки по своему "хороши"... :faceoff:
  • 0

#3663
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И это называется хваленый Федя? Да это КАЛ полнейший а не сервис!!!!

... и Вы в тролли заделались?
все курьерки по своему "хороши"... :faceoff:

А что тут другого можно написать?
Все время он его боготворит и тут же пишет надо вылавливать курьера звонить ему! При этом в каждом посте у него "ДХЛ-мошенники" как заголовок присутствует. TNT ups ведь он не продвигает а ПРОПИХИВАЕТ позволю так выразится Федю!!!
все курьерки по своему "хороши"... :faceoff - конечно там же люди работают а не роботы все люди ошибаются так сказать человеческий фактор был есть и будет, одни учатся на своих ошибках и исправляются а других надо вызванивать )))))))))))
50% рынка держит каз почта 37% DHL, такие компании как aramex ups TNT FedEx pony express делят между собой оставшиеся 13% это касается международных + локальных перевозок.
Просто шуедо "ипконфиг" бесполезно объяснять и доказывать!
Вот как то так! )))
  • 0

#3664
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Просто шуедо "ипконфиг" бесполезно объяснять и доказывать! Вот как то так! )))

просто шуедо жестко над вами всеми прикалывается, а вы ведетесь на провокации ))
  • 0

#3665
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Не надо кормить тролля. Тем более, что троллит он настолько толсто, что провокации видны невооруженным взглядом. Жаль, конечно, что администрация, которой неоднократно отправлялись жалобы, предпочитает в сложном случае просто закрыть глаза. Однако простой игнор деятельности тролля, в большинстве случаев позволяет свести все его усилия к нулю.
  • 1

#3666
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Чо вы ко мне прицепились? У каждого - свое мнение. Я свое высказал. Прич0м , на собственном опыте. Дохлые - мошенники. Все остальные - работают честно. Что еще то надо вам?

Сообщение отредактировал ipconfig: 27.02.2013, 18:09:16


#3667
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Просто шуедо "ипконфиг" бесполезно объяснять и доказывать! Вот как то так! )))

просто шуедо жестко над вами всеми прикалывается, а вы ведетесь на провокации ))

Ну вот я поржал над высказыванием а восприняли это кто троллем обозвал кто то за провокации говорит )))))
Весело тут ))))))))))
  • 0

#3668
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну вот я поржал над высказыванием а восприняли это кто троллем обозвал кто то за провокации говорит

Однако... Если Вы не поняли, то я говорил совсем не о Вас.
  • 0

#3669
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

через федю кто отправлял посылки, содержащие литий-ионные батареи?
каковы успехи? были ли завороты и/или проблемы?
как решали?
если кто трек выложит, буду премного благодарен. :)

Вот вы если подготовлены к заворотам и поворотам? все равно кем везти вопрос цены и соответственно привилегий остается за вами. Любая из курьерок может встрять с литием!
Что б не было проблем платите за спец. Упаковку из специального картона заявляйте правду в инвойсе и действуйте в рамках закона!!! И голова болеть не будет и товар приходить будет быстрее!!!!!
Ни одной курьерки нет никакой выгоды мурыжить своих клиентов это же ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА САМОЛЕТОМ а не жд перевозки! А стоимость дорогая доставки так это за сервис оформление растаможка безопасность скорость зависит от этого! Или представьте себе стоимость доставки была бы дешевле на 40€ но при этом оформлять в таможне приходилось бы самому получателю!
Сегодня вам посоветуют Федю завтра изменится у них что нить товар встрял на неопределенный срок а вы завтра скажите что Федя плохая курьерка просто будте готовы к заворотам а решать их можно по разному смотря где груз встрянет!?
  • -1

#3670
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну вот я поржал над высказыванием а восприняли это кто троллем обозвал кто то за провокации говорит

Однако... Если Вы не поняли, то я говорил совсем не о Вас.

Это не к вам в огород был пост!!)))
  • 0

#3671
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Это не к вам в огород был пост!!)))

ОК, значит я просто не так понял.
  • 0

#3672
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Ну вот я поржал над высказыванием а восприняли это кто троллем обозвал кто то за провокации говорит

Однако... Если Вы не поняли, то я говорил совсем не о Вас.

Это не к вам в огород был пост!!)))

ко мне такие посты тоже применять не надо
и сами всех не путайте по ситуации.
  • 1

#3673
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Чо вы ко мне прицепились? У каждого - свое мнение. Я свое высказал. Прич0м , на собственном опыте. Дохлые - мошенники. Все остальные - работают честно. Что еще то надо вам?

Что будешь делать если завтра все изменится в оформлении таможенном кроме DHL все в гору получат 2-3 дня на таможне а дохлые как работали так и будут работать, будешь ими пользоваться дабы ускорить транзитное время или клиентам своим скажешь срок доставки увеличивается но остаешься с Федей?
  • 0

#3674
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Что будешь делать если завтра все изменится в оформлении таможенном кроме DHL все в гору получат 2-3 дня на таможне а дохлые как работали так и будут работать, будешь ими пользоваться дабы ускорить транзитное время или клиентам своим скажешь срок доставки увеличивается но остаешься с Федей?

Никогда не буду пользовацца мошеннической псевдо-почтой под странным названием "дохляки". Потому, что у них дорого и они все время пытаюцца деньги вымогать. Вона , как мой трансформатор, долетел за 3 дня и еще 2 недели мне его не отдавали под предлогом, что его нуна таможить, в итоге все-же отдали весь попинанный. Причем, дефки из дохлого ПОСТОЯННО давили на меня - лучше таможте или жопа случитца....
А вот Федя , например, она сама посдказывает, что нуна делать, чтобы избежать лишних трат. Брокер ихний - вааще красава, все разжевал, я тока бумаги им скинул - и на сл. день поылко притащили! А тама унутрях было таааакооооое!

Сообщение отредактировал ipconfig: 27.02.2013, 18:34:45


#3675
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Все брендовые курьерки работают примерно одинаково.
Но иногда бывают затыки. Вот тогда и становится понятно с кем надо работать, а с кем лучше не надо.

ДХЛ помогает решить проблему, правильный бизнес-этикет, курьеры в форме и все такое...
Федекс - хамло-брокер, остальные включая менеджеров, секретаря и тренера приличные. Лично меня не устранивает общение на уровне хамства, поэтому я с Федексом завязал.

Теперь... кто виноват, что нас всех мурыжат последние несколько месяцев?
Виноват Федекс. Потому что именно их поймали за руку за незаконные таможенные операции (может за разводы Шуедо?).
Из-за Федекса все курьерки были отстранены от нормального растаможивания грузов.
И теперь их всех проверяют и перепроверяют, сотрудники сидят и трясутся за свои места.

Проверки, контроль сверху, единая база данных и прочие завернутые гайки - все это началось именно с косяков Федекса.
  • 0

#3676
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Теперь... кто виноват, что нас всех мурыжат последние несколько месяцев?

я бы выразился по другому - виноваты новые правила перевозчиков касательно опасных грузов, которые вступили в силу с января 2013 г.
  • 0

#3677
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Теперь... кто виноват, что нас всех мурыжат последние несколько месяцев?

я бы выразился по другому - виноваты новые правила перевозчиков касательно опасных грузов, которые вступили в силу с января 2013 г.

Это только маленькая часть проблем. Называется батарейки.

А я говорю про то, что из-за косяка Федекса теперь сверху закручивают гайки и собираются всех и вся контролировать.
  • 0

#3678
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Это только маленькая часть проблем. Называется батарейки. А я говорю про то, что из-за косяка Федекса теперь сверху закручивают гайки и собираются всех и вся контролировать.

ясно, про это я не знал.
  • 0

#3679
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Из-за Федекса все курьерки были отстранены от нормального растаможивания грузов.

Да пофик, лишь бы ТНП возили недорого и быстро таможили , не вымогая, как это делают ж0лто-красные дохляки.
По сути, ниче незаконного не возим, возим специфическое, не для каждого, но все в рамках разрешающих бумаг.

Проверки, контроль сверху, единая база данных и прочие завернутые гайки

И, кстати, я с этим согласен. Нефик возить фсякие ипады да ифоны , да подозрительные девайсы со странным названием "кинделы" в цум, лучше возить единичные редкие приборы, такие, чоб для себя, любимого!!! Ай, Харящее!!

Сообщение отредактировал ipconfig: 27.02.2013, 18:49:27


#3680
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Покурив разные форумы обнаружил, что грузы с литиевыми батареями задерживали в основном в Амстердаме.
Отсюда вопрос: все ли курьеры используют AMS как транзитный аэропорт для Казахстана?
Есть ли курьеры которые летают только через MSK, FRA, LHR?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.