Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2921
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Получил на днях девайс с литиевой батарейкой без задержек и всяких специальных деклараций.
ДХЛ, 4 дня из США, 2 дня выходные в Алмате, потом сразу доставка.

Воот!!! Имейте своих отправителей. :D

Шуейдо, соси палец.)
  • -1

#2922
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Воот!!! Имейте своих отправителей. :D

Шуейдо, соси палец.)

Ты, пидарок! Ты со своими машенниками-дохлыми не тока палец - ЙЕНГ затянешь по самые памидорки!!!!!! УЖЕБОК калхозный! Сидишь на мошенниках - вот они тебя и поимеют! :hi: :lol:

#2923
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Что то я рано панику оказывается разводил, вчера приехала моя посылка в алмату
26.11.2012 Получена информация об отправлении
27.11.2012 14:28 Поступило на почту ARCADIA, CA 91006
10.12.2012 11:35 Поступило в сортировочный узел ISC NEW YORK NY(USPS)
10.12.2012 11:36 Экспорт ISC NEW YORK NY(USPS)
22.01.2013 20:33 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
22.01.2013 20:33 Прибытие транспорта (СЦ) [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
22.01.2013 20:33 Передача на сортировку [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
22.01.2013 20:35 Приписка к емкости (документу) [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
  • 1

#2924
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Что то я рано панику оказывается разводил, вчера приехала моя посылка в алмату

ну и сроки :faceoff:
  • 1

#2925
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я так понял с америки 3 месяца надо ждать, если за три месяца не придет только тогда надо писать пропало, 2,5 месяца это не предел оказывается.
  • 0

#2926
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я так понял с америки 3 месяца надо ждать, если за три месяца не придет только тогда надо писать пропало, 2,5 месяца это не предел оказывается.

ну у меня и пол года было, но это не значит, что по истечении 42 дней не надо создавать диспут на пейпале.
  • 0

#2927
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Только я не понял зачем заказывать тогда этим приорити USPS если оно так долго идет даже по америке.
  • 0

#2928
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Только я не понял зачем заказывать тогда этим приорити USPS если оно так долго идет даже по америке.

Ралиф обсуждение EMS, KAZpost (USPS) идет в другой теме.
тут курьеров обсуждают

#2929
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Да даж ЮСПС - и то мясо по сравнению с дохляками. Заметьте - их нет во внутр. пересылке по СШП. И кстати, по пендостану ЮСПС ходит более - менее вменяемо. Хотя, тож косячит. Как то раз у мну трансформатор тяжеленный из иллинойса в КАЛлефорнею потеряли и это по пендостану! Но потом нашли, спустя месяц. Бабло не отдал.

#2930
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

10.12.2012 11:36 Экспорт ISC NEW YORK NY(USPS) 22.01.2013 20:33 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы

Ралиф, вот это вот пугает не па децки! 10 дек -> 22 янв.

#2931
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

10.12.2012 11:36 Экспорт ISC NEW YORK NY(USPS) 22.01.2013 20:33 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы

Ралиф, вот это вот пугает не па децки! 10 дек -> 22 янв.

Ага, вот это меня и напугало
  • 0

#2932
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ты, пидарок! Ты со своими машенниками-дохлыми не тока палец - ЙЕНГ затянешь по самые памидорки!!!!!! УЖЕБОК калхозный! Сидишь на мошенниках - вот они тебя и поимеют! :hi: :lol:

Шуейдо, ты официант. :D

ну и сроки :faceoff:

Прется как танк.)
  • 0

#2933
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Шуейдо, ты официант. :D

От души желаю вам, Ганючий, быть так поиппаным дохлыми машенниками так , штоб у вас вообще пропало желание тариться через нет. А мы как нить через федю идр. норм. курьеров будем таскать.

#2934
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

От души желаю вам, Ганючий, быть так поиппаным дохлыми машенниками так , штоб у вас вообще пропало желание тариться через нет. А мы как нить через федю идр. норм. курьеров будем таскать.

Да я за это не переживаю, я могу Федей при случае воспользоваться, и TNT. ;)
Главное чтобы колхоз не разводили и вели себя не как свиньи. :D
  • 0

#2935
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Главное чтобы колхоз не разводили и вели себя не как свиньи.

Да, согласен, дохлые ведут себя как свиньи, бабло пытаюцца вымогать, посылки держат без видимых причин, хамят по тел. , до недавнего времени вымогали 1500 , короче - некомпетентны в своей отрасли , одно слово - мошенники!
Транформатор мой задержали без видимых причин и держали полторы недели.... сволочи!
Остальные курьеры - пока кроссафчеги! Особенно федя. Помогает на 120%, ежели косяки....

#2936
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Главное чтобы колхоз не разводили и вели себя не как свиньи.

Да, согласен, дохлые ведут себя как свиньи, бабло пытаюцца вымогать, посылки держат без видимых причин, хамят по тел. , до недавнего времени вымогали 1500 , короче - некомпетентны в своей отрасли , одно слово - мошенники!
Транформатор мой задержали без видимых причин и держали полторы недели.... сволочи!
Остальные курьеры - пока кроссафчеги! Особенно федя. Помогает на 120%, ежели косяки....

Это вся ваiа клевета, как обычно. ДХЛ отлично работают.
А как свиньи ведут себя не только Федя, но и среди людей хряки встречаются. :D
  • 0

#2937
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

ДХЛ отлично работают.

Да, ДХЛ работают отлично. От других. Другие работают по-другому, честно, не вымогают, не хамят и цены не ломят.

#2938
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Буча: 23.01.2013, 12:17:53

  • 0

#2939
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю shueido вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2940
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ganuchik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.