Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2541
Maverrick

Maverrick
  • Гость
  • 13 сообщений

Да вот прочитал, после того как увидел это на сайте(

когда полярники отправили? если относительно недавно, то и мою скорее всего тупо переслали повторно (( без дополнительных доков


Понедельник, Январь 07, 2013 Груз принят у отправителя EAST WINDSOR, NJ - USA 17:00
  • 0

#2542
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ясно, мою во вторник зашипили...
  • 0

#2543
Maverrick

Maverrick
  • Гость
  • 13 сообщений
Плохо, может всетаки это не то что я думаю, и посылка просто ждет своего спец. рейса))
  • 0

#2544
Maverrick

Maverrick
  • Гость
  • 13 сообщений
Во какую штуку нашел на сайте полярников:
https://polexp.com/news/Li-ion%20.html

Интересно, а когда посылки оформлял, нигде ничего такого не нашел...
  • 0

#2545
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
у меня при оформлении нигде не вылазило данное требование
мне как бы и не жалко эти три бакса - пусть оформляют - жалко чтоле.
  • 0

#2546
Maverrick

Maverrick
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот вот, да хоть 10 =((
  • 0

#2547
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я вот только на одно надеюсь, что полярники, в моем случае оформили все необходимые доки и отправили нормально.
  • 0

#2548
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Немного отвлеченный вопрос: а почему вы предпочли этих самых "полярников" вместо MyUS? Действительно интересно, поскольку я сейчас долго изучал возможности, предлагаемые "полярниками" и никаких плюсов не увидел. Услуг меньше, прозрачности меньше, расценки очень выгодными тоже не назовешь... Так в чем причина?
  • 0

#2549
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я не в курсе был что за майЮс
моим основным выбором на тот момент было возможность отпавки лития, этим открыто хвастался только ПЭ
ну и безналоговый для техники штат тоже сиграл свою роль
  • 0

#2550
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
MyUS предлагает спец. услуги по оформлению лития (5 баксов). Эта конкретная услуга немного дороже обойдется, но в остальном, ассортимент их услуг значительно шире, да и оперативность получше. При желании, можно пнуть посылку день-в-день (за отдельную, умеренную плату), да, в общем, много всего. Интерфейс, правда, у сайта англоязычный и общаться с ними надо по-английски, но это не напрягает...
  • 0

#2551
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
реклама защитана )) пойду посмотрю что там и как
  • 0

#2552
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Не реклама, просто имею с ними дело два последних года и очень доволен. Персонал отзывчивый, порой возникали проблемы, так они всегда помогали в переписке. Плюс, у них очень существенные скидки на объемный вес у DHL, при оформлении здоровенных посылок килограмм так на 25 очень даже чувствуется. Единственно, при отправке чего-либо литий-содержащего, буду у них, пожалуй, теперь отправку федексом заказывать.
  • 0

#2553
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а штат у них на технику безкомиссионный?
  • 0

#2554
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а штат у них на технику безкомиссионный?

Флорида. Специально не считал, но когда заказывал электронику (ноуты покупал, фотокамеры, планшетники), то денег уплачивал точно по прайсу продавца (это, как правило, "Амазон" был) и не видел, чтобы с меня что-либо дополнительно снимали.
  • 0

#2555
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
значит безкомиссионный, если амазон что то прибавляет - значит комиссионный
  • 0

#2556
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

значит безкомиссионный, если амазон что то прибавляет - значит комиссионный

Ну вот я и говорю - прибавок никаких не наблюдалось. Тем более, что я имею обыкновение следить за тем, кто, за что и в каком объеме, снимает у меня с карточки деньги. Уведомления через СМС подключены, так что ждать долго не приходится - как купил что-то, так очень быстро и расчет перед глазами.
  • 0

#2557
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Уведомления через СМС подключены, так что ждать долго не приходится - как купил что-то, так очень быстро и расчет перед глазами.

аналогично :)
  • 0

#2558
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Настал вечер!
Самолет с амстердама улетел а посылка походу там и осталась лежать, ждать не пойми чего! Бесит уже не реально это ситуация!
  • 0

#2559
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
моя тож в амстердаме :dandy:
  • 0

#2560
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Растроен тем что она не вылетела, рад что я не один с такой проблемой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.