Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений
девушки, поделитесь: кто где наблюдает беременность. есть ли частные клиники, где выдаются нужные документы (обменные карты и т.д.). кто что посоветует? пожалуйста: впечатления, контакты.
  • 0

#2
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

девушки, поделитесь: кто где наблюдает беременность. есть ли частные клиники, где выдаются нужные документы (обменные карты и т.д.). кто что посоветует? пожалуйста: впечатления, контакты.


обменные карты только вроде в женск консультациях из частных токо каркан(в принципе он же тоже род дом тока типа вип класса)


а кто вам не дает в принципе наблюдатся у своего врача+женск консультация(мы так и делали)
  • 0

#3
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Керуен медикус. обменку дают
тока дорого :lol:
  • 0

#4
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

а кто вам не дает в принципе наблюдатся у своего врача+женск консультация(мы так и делали)


Ну вот в том то и вопрос, кто у кого наблюдается ))))))))
  • 0

#5
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
СтраусенАк, в керуене я слышала на 75 штук контракт заключаешь.. входит ведение беременности всё туда...

вот ещё убедиться бы что оно того стоит...
  • 0

#6
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

девушки, поделитесь: кто где наблюдает беременность. есть ли частные клиники, где выдаются нужные документы (обменные карты и т.д.). кто что посоветует? пожалуйста: впечатления, контакты.


обменные карты только вроде в женск консультациях из частных токо каркан(в принципе он же тоже род дом тока типа вип класса)


а кто вам не дает в принципе наблюдатся у своего врача+женск консультация(мы так и делали)


ввиду прошлого неблагоприятного опыта встану на учет в жк в самом крайнем случае
  • 0

#7
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вообще-то право выдачи обменок есть не только у женских консультаций, но и у нескольких частных клиник имеющих лицензию. Кроме Коркана могу еще назвать Керуен медикус, платная ЖК при 3 роддоме (пренатальный центр) и Релайф (про них точно, так как сама звонила и выясняла). Они ведут беременность, выдают больничные, и дают декретный больничный. По слухам есть еще 2 или 3 клиники: одна где-то в аксае, вторая при челюстно-лицевой больнице на Достык, а третья вроде платная при 1 роддоме (который на сейфуллина).
  • 0

#8
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня тоже есть отрицательный опыт общения с ЖК, так что я туда больше ни за что не пойду.
  • 0

#9
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Вообще-то право выдачи обменок есть не только у женских консультаций,  но и у нескольких частных клиник имеющих лицензию. Кроме Коркана могу еще назвать Керуен медикус, платная ЖК при 3 роддоме (пренатальный центр) и Релайф (про них точно, так как сама звонила и выясняла). Они ведут беременность, выдают больничные, и дают декретный больничный.  По слухам есть еще 2 или 3 клиники: одна где-то в аксае, вторая при челюстно-лицевой больнице на Достык, а третья вроде платная при 1 роддоме (который на сейфуллина).


спасибо огромное!
  • 0

#10
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
O-oo :lol: Ну ладно.. для обменок место можно уже как нить найти...

а вот что касается врачей кокретно.. у кого кто есть на эту тему? )))
  • 0

#11
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я наблюдалась в керуене, тогда (э-э-э-э... почти 2,5г назад) это стоило что-то около 50тыс. НО узи мне у них не понра - узистка молчала и не показала мне малышонка, хотя было жутко интересно и делая в другом месте мне наоборот все показывали и рассказывали где ручки/ножки, для спокойствия мамочки это ох как важно когда к тебе со всей душой на ентом мероприятии относятся :lol:. Анализы (то ли риф, то ли ифа у большинства почему-то находили хламидий, перепроверяли пцр - все чисто), потом если в обычной жк мочу например приносишь в последнем триместре каждое посещение, то там только раз в неск мес, хотя надо обязательно каждое посещение для отслеживания белка. А сама врач Сарбаева - чудный человек и замечательный доктор, из-за нее и заключали контракт :type:
  • 0

#12
karkusha

karkusha
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
К сожалению, на этот вопрос пока ответить не могу. Сама в поисках хорошего врача, чтобы нормально вел беременность. Единственно, мне очень понравился заведующий бесплатным отделением стационара ГЦРЧ Данияр Уалиханович. Он внимательно относится к пациентам, отвечает на все вопросы и объясняет все назначения (испытала на себе).
Еще хотела бы добавить. Про Сарбаеву в Керуене слышала много хорошего, но 75000 уж очень приличная сумма, которая отпугивает.

Сообщение отредактировал karkusha: 01.11.2005, 13:11:28

  • 0

#13
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Неужели хорошего врача можно найти исключительно по рекомmендациям... причем этот врач совсем не обязательно должен работать в супер-пупер клинике...

не встречала ещё ни одного врача у которого бы хватило мозгов разобрать гормональный фон, не говоря уже про корректировку... всё у них по предписаниям и инструкциям... выписывают всем до единой беремушки исключительно всё по схеме, невзирая на индивидуальное состояние.. они просто не хотят лишний раз в этом разбираться...

НЕТ ВРАЧЕЙ, sos или всё таки есть..? Я думаю что у хвалённого Олега Дыкеныча колоссальный опыт и его действительно можно назвать врачём в отличие от этих хилых баб в центре репродукции или профессорской клинике которые сидят... но у него конвейер и внимания от него получить, вряд ли получишь... а это немаловажно.. и сарай там на Сейфуллина... )))))))

вернаЯ жена,
для беременной важно получить максимум информации на узи... ведь часто же лучше не делать говорят... вот блин дать бы ей по башке за молчание! (((((
  • 0

#14
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Orchideva

точно-точно по башке!! Еще и за то что нашла у ребенка несуществующий диагноз и заставила побегать-поволноваться, хотя в другом месте все опровергли на 100% она все равно настаивала из принципа, видимо не желая признавать что не права была :lol: Другим местом кстати оказался ЦОЗМиР, там оч хорошая узистка, фамилию не помню, но к ней запись и всегда очереди, но многие гинекологи сами ее советуют (Галиаскарова фамилия!!!) когда есть сомнения в сроках или диагнозах. Там же делают КТГ и доплер что тоже не лишнее, я делала по своей иницативе, врачи чаще всего не отправляют туда хотя в Москве-Питере эти исследования также обязательны как узи.
  • 0

#15
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ой ну про москву питер говорить то и нечего... там много хороших врачей.. ((((( это вам не казахстан

вернаЯ жена, вот же блин и.. какая! я бы точно вернулась и вмазала ей..

ЦОЗМиР это что? где? где я? ))))))

ЗЫ Блин полный форум женщин, и беременных, а никто толком ни у кого не наблюдается чтоли... или просто не считают их достойными для рекоммендации..? ))))))))))
  • 0

#16
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 Orchideva:
Ну почему никто нигде, я щас скажу где- опять скажешь, что я у них рекламным агентом работаю))))))


На счет узиста - отличный узист - Бектурганова в диагностическом, там конечно очереди, но ей можно позвонить на сотку и она скажет когда подъехать, чтобы не стоять. Если кому надо, могу скинуть в личку.

#17
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Silk, господи, мы тут не про узи в основном... спасибо... но есть даже сотка )))

А мы тут про врачей видишь ли.. рассуждаем

если честно, про узи отдельную тему надо создавать..

и быть рекламным агентом бектургановой это слишком престижно )))))))))))))) не смеши... ))) надо же, ты до сих пор помнишь про мою шутку? ))))) я опять пошутила ))))
  • 0

#18
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
О я вспомнила.. ты говорила про клинику... которая частная.. вообщем я помню... ты всегда про неё говорила..

только она мне не внушала доверия.. я даже незнаю почему.. наверно всё равно хочется более официальное и солидное место..
  • 0

#19
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну, чесно говоря я вышла не на клинику, а непосредственно на врача, условия в клинике были так, приятным дополнением.Велась, кстати вообще в другом месте, а здесь мне уже проблему серьезного гестоза решали.
А вообще мне кажется, что для каждого свой спец - кому то подходит и считает его светилой кому то..... в общем- здесь только спрашивать - ходить, говорить и исходить уже из личных впечатлений, спорить нет смысла.

Кстати, ну так, для интереса, что ты подразумеваешь под официальным и солидным местом? К примеру, ну кроме того...что по Достыку...

#20
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ой да у нас тут в алмате вообще туши свет с "солидными" и "официальными" местами ))))) если ужь их действительно можно было бы так назвать, я в этом смысле.

Элементарно, там где к тебе подходят с полной ответственностью и индивидуально))) и там где всё чётко ясно и быстро... ой... да это просто сказка как я погляжу на нашу ситуёвину в алмате со всем этим... денег нате возьмите.. только не зря..

Например тот же гестоз... эклампсия.. на основании чего ставится такой диагноз? Задать все свои вопросы, если есть (у меня всегда есть), чтобы просто было построить разговор с врачом. Кстати говорят что такой диагноз очень часто ставится необоснованно...

Вот лично я знаю многих врачей, и все они меня не устраивают.. не могут поговорить со мной.. что это за дела? эти врачи из дорогих клиник, не очень дорогих, из частных, из государственных, из ближайших к моему дому... (((((( из тех что не очень близко..

просто понимаешь что нет квалификации... для этого мне пациенту достаточно быть просто немного эрудированным информированным обычным человеком без особенных знаний
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.