Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте теплую и непромокаемую обувь.

обувь тепло не скользкая симпатичная непромокаемая

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет форумчане.Только начало зимы ,а ноги так замерзают,что еле отогреваешь. 

Посоветуйте пожалуйста тёплую,непромокаемую ,не скользкую обувь на все случаи жизни.

Спасибо за дельный совет. Кто убедился на личном опыте ,подскажите пожалуйста).


  • 0

#2
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ну , с такими харакеристиками модельной обуви не будет. Это в сегменте Миррел, Соломон, Коламбия надо смотреть.

Точно теплая- финская Куома, но ее не всякий наденет.


  • 0

#3
@Лапочка@

@Лапочка@
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну , с такими харакеристиками модельной обуви не будет. Это в сегменте Миррел, Соломон, Коламбия надо смотреть.

Точно теплая- финская Куома, но ее не всякий наденет.

Спасибо,когда ноги мёрзнут,о модельности я подумаю  в последнюю очередь)))Лишь бы было тепло и комфортно))


  • 0

#4
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Ну , с такими харакеристиками модельной обуви не будет. Это в сегменте Миррел, Соломон, Коламбия надо смотреть.
Точно теплая- финская Куома, но ее не всякий наденет.

Спасибо,когда ноги мёрзнут,о модельности я подумаю в последнюю очередь)))Лишь бы было тепло и комфортно))
я себе Суперфит австрииские мембрана заказала, теплые и не мокнут. С дочей часа полтора гуляем и ноги теплые и можно по сугробам ходить) А для красоты и машины у меня еврозима.
  • 0

#5
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

 

Ну , с такими харакеристиками модельной обуви не будет. Это в сегменте Миррел, Соломон, Коламбия надо смотреть.
Точно теплая- финская Куома, но ее не всякий наденет.

Спасибо,когда ноги мёрзнут,о модельности я подумаю в последнюю очередь)))Лишь бы было тепло и комфортно))
я себе Суперфит австрииские мембрана заказала, теплые и не мокнут. С дочей часа полтора гуляем и ноги теплые и можно по сугробам ходить) А для красоты и машины у меня еврозима.

 

Указала марки, которые можно купить здесь

Мембрана тоже разная, Суперфиты детские до -25, я  в подобной модели в- 20 мерзну, в Рикосте- мерзну. В Викингах-нет. Но Викинги вообще тут не купить.

Куома- самая теплая, это же- финские валенки!


  • 0

#6
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Смотря для каких прогулок??? Если на базаре стоять то валенки с галошами лучше всего  :D​  

 Любая обувь будет теплой из натуральных наполнителей. Goretex непромокаемая ткань,используют в пошиве обуви в спортивном стиле и для повседневной жизни.

Я в сапогах кожаных на цигейке хожу не мерзну и ноги не промокают,правда пр-ва Италия только покупаю.


  • 0

#7
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю @Лапочка@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами обувь, тепло, не скользкая, симпатичная, непромокаемая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.