Перейти к содержимому

Фотография

Пришел на новую серьёзную работучто нуна знать мал.мальчику на бол. раб.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
пока за компом сижу - сказали одевайся, как хочешь (в рамках разумного)...

если/когда начнут таскать на встречи, тогда придется уж забыть об удобных джинсах и кроссах...

Киля: а кто сказал, что будет легко? :rotate:

Копи-кот: ну... хватает переводчиков... вот, одного не хватало, взяли меня)))
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А работы-то много?
  • 0

#23
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
когда устраивалась на первую работу, не было опыта, была только практика. Ни с кем чай не пила, сидела себе просто работала, старалась узнать что-то новое. А, когда узнала все начала узнавать коллектив.
Но эта была моя политика, и она мне помогла в работе.
  • 0

#24
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
хватает...

перевод тех. бумаженций...
путаюсь с терминами ШГНУ, ЦППН, сальниковая коробка и т.п.

но зато весело)))
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Да все само собой прийдет со временем!
Перед начальством создавай ИБД (имитация бурной деятельности)  :lol:

дельный совет. много раз наблюдал, как брали чела на одну позицию, а он быстренько смекнув какое направление у нас еще не реализованно, но очень может понравится шефу, быстренько это направление подгребал под себя и становился "любимым сыном/дщерью" босса... из последнего: нашему папе очень понравились красивые и эффектные диаграммы продаж за какой-то период прошлого... возражения, что мы должны ожидать от маркетолога бизнес-плана на будущее во внимание приняты не были... "учись, студент!" (С)
  • 0

#26
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Всё будет хорошо!!!
Ты ж сам знаешь!
Удачи!!!
  • 0

#27
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Кстати, по поводу ожидания праздника и бокала коньяка :smoke: Это щепетильный вопрос очень! У нас на работе на одной копоративной вечеринке ухрюкались многие, на следующий день неофициальный выговор. Имидж компании портили в общественном месте)) Но выпить немного за компанию, думаю, пойжет на пользу
  • 0

#28
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кстати, по поводу ожидания праздника и бокала коньяка :) Это щепетильный вопрос очень! У нас на работе на одной копоративной вечеринке ухрюкались многие, на следующий день неофициальный выговор. Имидж компании портили в общественном месте)) Но выпить немного за компанию, думаю, пойжет на пользу

с таким коллективом надо кафе или ресторан полностью снимать, чтобы имидж не портить...

я же после последней вечеринки уведомил всех, что пьяный базар приравнивается к трезвому... подождем следующей вечеринки... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.