Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#21
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Тема нужна) , в теме ремонт уже минусуют )
  • 0

#22
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня не получается перейти по ссылкам. Пишут что данная страница не найдена.
Я немного не поняла, можно делать заказ с самих магазинов из России, в частности, из Омска? А доставку через что осуществляют? Сами ищем или их какая-то определенная компания?

вот писал год назад

Модераторы прошу закрепите информацию от Gosh
  • 0

#23
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Подскажите кто брал бытовую технику? Напишите плиз свои впечатления, сколько пользуетесь, удобно ли? Интересуют варочные поверхности, духовые шкафы и  посудомоечные машины


  • 0

#24
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кто брал столешницы из искусственного камня в Леруа Мерлен? Вот такие: http://leroymerlin.r...amnya/13146148/

Как эксплуатируется?


  • 0

#25
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Большое всем спасибо, теперь все поняла
  • 0

#26
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#27
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Тема нужная! Хорошая тема!
У меня дома светильники, торшеры и всякая милая мелочевка для ванны, для кухни - из Икеа. Но я через перекупщиков делала заказ, больше не хочу. Не знала, что можно напрямую! Только такой вопрос, есть какая-то минимальная сумма? Могу я например тумбу под тв заказать за 3900 руб или ее одну мне не отправят? Если кто в курсе, ответьте плиз!
  • 0

#28
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Одну отправят, но придется платить за 3 куб, то есть около 6000 рубл. Поэтому мы здесь собираем совместные заказы, в этом случае доставка будет осуществляться по одному адресу, а от него уже все сами будут развозить...
  • 0

#29
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Если будете делать заказ, возьмите меня пож-та тоже. Мне нужен матрас детский


  • 0

#30
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

http://www.ikea.com/.../?sorting=price

налетай живопись!

умножай на 2,5 щас такой курс кто что берет меня возьмите в складчину!!!

нужны гардеробы кровати стулья столы диваны



#31
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Товар выбран и отправлен в икеа омск по почте. Поставила себя в очередь на перезвон с офиса. Звонки к ним я так понимаю бесполезны,потому как врубают автоответчик. Напрягает тот факт, объявление на сайте,что цены действительны до 18.12.14. Вопрос. Если почтой отправлен сегодня список товара,то цены в силе ли будут завтра? Оплата удаленно через какой банк и в какой валюте? В течении какого времени на фирме оформляют заказ и связываются?

Сообщение отредактировал TIN_A: 17.12.2014, 13:07:13

  • 0

#32
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Если сегодня оплатите, тогда цены будут старые. По дате определяют
  • 0

#33
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Если сегодня оплатите, тогда цены будут старые. По дате определяют

это понятно,но для оплаты надо с ними законнектиться как-то еще,а с этим проблема.


  • 0

#34
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сижу я сейчас в Икее и горько сожалею, что не сделала заказ на сайте. Большая покупка стоит того, чтобы слетать посмотреть и ЗАКАЗАТЬ на сайте.
  • 0

#35
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сижу я сейчас в Икее и горько сожалею, что не сделала заказ на сайте. Большая покупка стоит того, чтобы слетать посмотреть и ЗАКАЗАТЬ на сайте.

почему сожалеете? разница в цене?вы в омской? там ажиотаж?


Сообщение отредактировал TIN_A: 17.12.2014, 19:05:26

  • 0

#36
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сижу я сейчас в Икее и горько сожалею, что не сделала заказ на сайте. Большая покупка стоит того, чтобы слетать посмотреть и ЗАКАЗАТЬ на сайте.

как качество товаров? интересуют кухни, диваны, кровати, матрасы... если не затруднит можете глянуть и после описать качество


  • 0

#37
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Качество товара отличное, если он не стоит 100 рублей конечно. Диваны мне очень понравились, на сайте не все выставлены.
  • 0

#38
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Качество товара отличное, если он не стоит 100 рублей конечно. Диваны мне очень понравились, на сайте не все выставлены.

Спасибо за такой быстрый ответ. Удачных покупок!


  • 0

#39
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Качество товара отличное, если он не стоит 100 рублей конечно. Диваны мне очень понравились, на сайте не все выставлены.

Диваны кожаные понравились или тканевые тоже нормальные?


  • 0

#40
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ажиотаж , очереди везде, особенно к продавцам, без них товар не выпишешь. Я знала, что надо таскать товар самостоятельно, но представляла на сколько это сложно ((( цены приятные, но продать доллары так же сложно, как и купить... Сбер берет только 200$ с одного паспорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.