Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#381
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Успехов вам!!!  :hi:

 

 

 

Спасибо Всем!

 

 

Спасибо Тимур!


  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.