Перейти к содержимому

Фотография

Что в себя включает "хороший социальный пакет" ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Заяц! Ты не умер, ты гонишь!
"Переходное время" для людей с нормальным разрезом глаз и цветом кожи никогда не кончится.
Потому как "у меня пилимянник, ну ты знаищь, ерик зовут. Слющай, вот диплом купил, надо работа аднако. У тебя, знаю, орыс шошка пазорный работает, пошли его нах, пусть ерик, нармальный жигит, работает. Блядым буду, барана зарежу, анау-мынау, отвичаю"
Так-то.

да и фик с ним. я был на своей истоирческой родине, жил приживался и че? и нифига! пусть лучше я буду орыс шошкой, но зато все равно дома хоть сижу.  а нащет ордственников в компаниях не напоминай - эт больная тема, ты режешь мня агромным херурговым скальпелем!  :D
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Заяц! Ты не умер, ты гонишь!
"Переходное время" для людей с нормальным разрезом глаз и цветом кожи никогда не кончится.
Потому как "у меня пилимянник, ну ты знаищь, ерик зовут. Слющай, вот диплом купил, надо работа аднако. У тебя, знаю, орыс шошка пазорный работает, пошли его нах, пусть ерик, нармальный жигит, работает. Блядым буду, барана зарежу, анау-мынау, отвичаю"
Так-то.

да и фик с ним. я был на своей истоирческой родине, жил приживался и че? и нифига! пусть лучше я буду орыс шошкой, но зато все равно дома хоть сижу.  а нащет ордственников в компаниях не напоминай - эт больная тема, ты режешь мня агромным херурговым скальпелем!  :D

Слыщшь, бератищка, сам был зарезан, да.
З.Ы. Вот и Херурга приплели  :p

#23
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Слыщшь, бератищка, сам был зарезан, да.
З.Ы. Вот и Херурга приплели  :p

хехе, не то што зарезан! уже во третий раз режут!
вот кааак аткрою сваю контору и буду сам мясником!  ;)
нуржик не абидеца навена. я ж уважительно так.
***
а вапще канешна ты задел темку серьезную. мочи у меня не было где-то год назад. и очень писчально видеть как вокруг тя появляюца все новые и новые родственники и отодвигают тебя дальше и далше. ээээээх, ну ничего, мы не пропадем, пропрвемся еще!!  :D
  • 0

#24
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

но кстати, никада не видел соцпакета вживую.

чтобы вживую увидеть соцпакет надобна пойти работать  в организацию объединенных наций (UNO, UNDP etc), во всемирный банк итомуподобные организации. вОт они ярчайшие примеры социальной политики компаний...(к сожелению не наших)

лучше больше заработать и кайфовать дальше в свое удовольствие.

а еще лучше -  больше зарабатывать, получать хороший соц пакет и кайфавать больше! :D
  • 0

#25
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

чтобы вживую увидеть соцпакет надобна пойти работать  в организацию объединенных наций (UNO, UNDP etc), во всемирный банк итомуподобные организации. вОт они ярчайшие примеры социальной политики компаний...(к сожелению не наших)

ой ну да лана, очень легко разбазаривать халявные деньги, чеж не сделать хороший соцпакет и написать в пресс-релизе шо политика организации начинаеца с родных ее стен.
вот живой пример.
в 199_ году в одной сране был выделен бюджет более 500 лимонов уёв, и 2/3 из них были направлены на внутрикорпоративные издержки, там ФЗП, соцфонд, новое оборудование и прочее. и че ж тут удивительного. мы заказывали 19 мониторы плоские в конце девяностыхб просто афигеть, ставили серваки, как в НБРК, писюки вапще графические а нафига? ну лана чет я попер не туда уже.

а еще лучше -  больше зарабатывать, получать хороший соц пакет и кайфавать больше!

ты хочешь ссать шо те твой шеф обеспечивает харошим соцпакетом? ну ка опровергни мои сомнения про сородичей! я ему пойду памятник поставлю сеня же на парах!
  • 0

#26
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ой ну да лана, очень легко разбазаривать халявные деньги, чеж не сделать хороший соцпакет и написать в пресс-релизе шо политика организации начинаеца с родных ее стен.
вот живой пример.


в вышеупомянутых организациях это не тока написано  в пресс-релизе, но и осуществлено на практике

ты хочешь ссать шо те твой шеф обеспечивает харошим соцпакетом? ну ка опровергни мои сомнения про сородичей! я ему пойду памятник поставлю сеня же на парах!


эх, Заис, речь шла не о нас, а вапще о лучшей жизни, если вче :p

ну сравнил (нас) гос организацию и (какую нить) частную фирму, мы же  не прибыльные савсем, все деньги на зарплаты (не малые) уходят, на благоустройсва итп...
не... наш бюджет на  полноценный соц пакет не потянет однозначна (попридержи ка свой постумент до лучших времен)

на данный момент нас обеспечивают тока транспортом, связью, возможностью стать человеком ученым (т.е. получить образование) и корошей денюшкой :D ,

а хорошая зарплата компенсирует отсутствие  полного соц пакета,но лучше кагда и то и другое имееца  ;)
  • 0

#27
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

в вышеупомянутых организациях это не тока написано  в пресс-релизе, но и осуществлено на практике

ну када средства позволяют и кой какие экономические механизмы включаюца почему так и не сделать то?!

эх, Заис, речь шла не о нас, а вапще о лучшей жизни, если вче :lol:
ну сравнил (нас) гос организацию и (какую нить) частную фирму, мы же  не прибыльные савсем, все деньги на зарплаты (не малые) уходят, на благоустройсва итп...
не... наш бюджет на  полноценный соц пакет не потянет однозначна (попридержи ка свой постумент до лучших времен)
на данный момент нас обеспечивают тока транспортом, связью, возможностью стать человеком ученым (т.е. получить образование) и корошей денюшкой :D ,
а хорошая зарплата компенсирует отсутствие  полного соц пакета,но лучше кагда и то и другое имееца  :lol:

ну я бы сказал што NGOззз, о которых я упомянул тоже не нацелены на извлечение прибыли.  :p
нащет вашего бюджета я молчу. не знаю куда направляюца деньжата, но точно не по прямому назначению  ;) как-то с Кайратом мы уже разбирали ваш нынешний бюджет.  :lol:
  • 0

#28
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ну када средства позволяют и кой какие экономические механизмы включаюца почему так и не сделать то?!


ну да, а много ли у НАС таких?

Сашка, если ты внимательно читал мой предыдущий пост, то наверное заметил, шо минимальные требования соц букета у нас выполняются  :D

ну я бы сказал што NGOззз, о которых я упомянул тоже не нацелены на извлечение прибыли.  :p

хех, сравнил независимое нпо и гос учреждение в котором условия диктуются правительством доверительному управляющему

нащет вашего бюджета я молчу. не знаю куда направляюца деньжата

во-во, не знаешь, не гри! ;)

но точно не по прямому назначению

а куда же они по-твоему уходяТ?  :lol: просвети плз

как-то с Кайратом мы уже разбирали ваш нынешний бюджет.  :lol:

интересна че же он вам такое смешное рассказывает про наш бюджет ? :lol:
  • 0

#29
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ну да, а много ли у НАС таких?
Сашка, если ты внимательно читал мой предыдущий пост, то наверное заметил, шо минимальные требования соц букета у нас выполняются  :D

читал читал :lol:)) знаю шо выполняюца

хех, сравнил независимое нпо и гос учреждение в котором условия диктуются правительством доверительному управляющему

ну как сказать, я и не знал што у вас статус гос учреждения. вот ваш кекс маладец! развел таки так се круто!!!

во-во, не знаешь, не гри! :p

уже молчу теперь, но все равно знаю

а куда же они по-твоему уходяТ?  :lol: просвети плз

ну те зачем знать куда? а отвте очень прост. куда могут уходить капиталы??? в карманы канешна! хех, тоже мне МБАшница!

интересна че же он вам такое смешное рассказывает про наш бюджет ? ;)

да ниче интересного, просто озвучил цифры. я просто офигел, не думал што образование - такое прибыльное дело...
  • 0

#30
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ну те зачем знать куда? а отвте очень прост. куда могут уходить капиталы??? в карманы канешна! хех, тоже мне МБАшница!

так вооот чему тебя учат!  :D

насчет карманов - это ты погорячился конешна

как МБАшница МБАшнику :p, я могу тебе рассказать куда примерно уходят основные средства....(тока один   высококвалифицированный профессор со степенью Ph.D. чего стоит!)

могу прочитать лекцию на данный сабж тока не здесь, давай эфир засорять не будем, мы чет от темы отвлеклись
  • 0

#31
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

так вооот чему тебя учат!  :p
насчет карманов - это ты погорячился конешна
как МБАшница МБАшнику ;), я могу тебе рассказать куда примерно уходят основные средства....(тока один   высококвалифицированный профессор со степенью Ph.D. чего стоит!)
могу прочитать лекцию на данный сабж тока не здесь, давай эфир засорять не будем, мы чет от темы отвлеклись

вот чем отличаюца дневное отделение от вечернего. не в твой огород собачкина кучка.
на дневном учаца наше зеленое в полосочку будущее, и  им можно пропихивать все шо хошь. а мы вот сразу разобрали финансовые потоки, просто так из интереса. я б сказал да действ от темы отходим уже.
ПЫСЕ: а пхд и прочее получают свое. но после вычета всех издержек очень веселенькая суммачка получаеца все равно  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.