Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Отож :D
  • 0

#42
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
По мойму каждому нужно научится пить свою норму, ну выпил сколько сам считаешь нужным и остановился, посидел чувствуешь что можно еще выпил еще. Хотя не у всех даже очень зрелых людей это получатся. Но надо стремится, мы же вместе собираемся для общения а в свинском состоянии это не есть возможным.
Мысль про то, что Бодун есть философия пьянки хороша, да только легче от умной мысли с утра не станет.
Пить надо  в меру, пить надо веселей!
  • 0

#43
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хм. прочитав сказанное преждеговорящими ораторами, задумался и решил тоже сказать.
так вот. есть вещи разные. есть собсно сабж. и есть его профилактика. когда мы говорим об угле, аспринине и прочем - это профилактика. можно выпить пачку угля и не напица. да, тут уже говорили: мол нафиг тогда пить? соглащусь с тостующим. но тут же возражу - а бывают ситуации. например, у вас бизнес-встреча, а партнер (поймите меня правильно) решил вас набухать. выиграть в бильярд (карты, картинг, етс, нужное подчеркнуть). а вы ему - фигос под нос. хоть он и амбал стокиловый. так что бывают стимулы. опять же здоровье, а обижать собутыльника нельзя. так что вот. еще можно пить аспирин. сам пил. подтверждаю - помогает. когда вечером пьяненький выпил. утром легче. хз почему. но легче. тоже вариант, как и следующий. этот мерзкий. да вы сами знаете. многие практикуют. прости, господи. ну два пальца собсно. но неприятно. зато тот же вариант, как уголь до или аспирин после. но вдруг у вас ни угля, ни аспирина под рукой не было. зато ваши пальцы всегда при вас. вот..

это мы говорили о профилактике. теперь поговрим о собсно устранении неприятных последствий сабжа. ха. тут многие говорили про лапшу. про рассол. про капельницу даже было. из всего перечисленного отмечу капельницу, как самый радикальный и действенный метод. абсолютно безвредный для здоровья. после нее - как новенький и тут же готов к труду и обороне. но не каждый может себе это позволить (медсестра, раствор, система, в конце концов, че мы, жлобы что-ли???). тут остаются традиционные методы. бульон? рассол? нет. это не наш метод. потому что эти методы не уничтожают последствия. только смягчают. а мы - сторонники радикальных методов. поэтому мы выберем следующее:
1. стопка водки. да, сама мысль о ней вызывает рвотный рефлекс. но это только сначала. потом легче. особенно, если пил ее вчера весь вечер. пиво?? не смешите. от него будт только хуже. если пил другое, то:
2. стакан виски. от него не так противно. его легче пить и само происхождение блаародного продукта изничожает все рвотные позывы, которые были до того.. о! что может быть лучше холодного виски с бодуна? только:
3. холодное шампанское! вот это - самый лучший похмелятор. приятный, бодрящий, тонизирующий. попробуйте его с бодуна и вы поймете, что бодун на самом деле - сущий пустяк. что есть в мире гораздо более интересные, занимательные вещи, чем проблема лечения головы, тем более, что голова уже и не болит совсем. а мир ждет вас, чтобы наполнить красками ваши глаза и показать всем остальным, что вы в нем (мире) существуете..
  • 0

#44
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

3. холодное шампанское! вот это - самый лучший похмелятор. приятный, бодрящий, тонизирующий. попробуйте его с бодуна и вы поймете, что бодун на самом деле - сущий пустяк.

"Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты" © Папанов.  :D
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
про шампунь я упоминал. я его попробовал... его не то што с бодуна его ВАПЩЕ пить не нада! гадость какая то!
  • 0

#46
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Что за бред-то? Это каким же, простите, образом? Да, когда вы приняли внутрь какую-нить отраву, то до того, как она попал в кровь в большой (критической) дозе, ее можно попытаться вывести из организма углем, промыванием, и т.д. Может помочь, но далеко не всегда.
Но в данном случае, токсины уже в крови, и роль угля выполняет ваша печень..

слушай, если не знаешь сути, то и скажи что это только твое мнение....
а токсины продолжают всасываться и из прямой кишки... это уже не алкоголь, а именно продукты распада, от которых как раз и болеешь, а отравиться алкоголем можно любым, смотря сколько выпьешь?.
  • 0

#47
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

"Траву" я никакую вообще не употребляю, разве что петрушк-метрушк в салатах etc..

а зря, довольно прикольно....
  • 0

#48
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

холодное шампанское! вот это - самый лучший похмелятор. приятный, бодрящий, тонизирующий. попробуйте его с бодуна и вы поймете, что бодун на самом деле - сущий пустяк. что есть в мире гораздо более интересные, занимательные вещи, чем проблема лечения головы, тем более, что голова уже и не болит совсем. а мир ждет вас, чтобы наполнить красками ваши глаза и показать всем остальным, что вы в нем (мире) существуете..

Дамирский, ты хоть и грамотный пацан, но....
водку, шапманским не похмелишь...
  • 0

#49
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Актуальнейшая тема......

Сегодня - последний день КИОГЕ, и четвертый день моего (с коллегами) пребывания в глюкогенном состоянии. Четыре дня подряд мы клубимся, рейвимся, дымимся и колбасимся. Четвертый день я просыпаюсь - нет,не просыпаюсь - вываливаюсь из коматозного состояния в 10 утра (минимум), встаю с совершенно квадратной головой и еще с полчаса прихожу в себя.

Аспирин, эффералган, цитрамон, уголь, смекта, маалокс, имодиум (? - хер его знает, вроде от живота), еще что-то - я накупил мешок всякого антиколбасного дерьма и принес его на наш стенд на выставке.

Самое страшное, скажу я вам, наступает в полуденное и послеобеденное время. Просто перестаешь понимать людей и начинаешь слышать навязчивые голоса духов. Плюс ко всему тебя трясет, тошнит, морозит, бросает в жар, голова идет кругом...

Так жить нельзя...
  • 0

#50
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Дамирский, ты хоть и грамотный пацан, но....
водку, шапманским не похмелишь...


да ну перестаньте! сколько раз я так делал и только имел положительный результат. а вы мне тут говорите.. :D
  • 0

#51
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Дамирский, ты хоть и грамотный пацан, но....
водку, шапманским не похмелишь...

да ну перестаньте! сколько раз я так делал и только имел положительный результат. а вы мне тут говорите.. :D

я тут снова с опытными людьми посовещался, они не согласны..
  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я тут снова с опытными людьми посовещался, они не согласны..


:D ну, что тут скажешь. я тоже не сам придумал шампунем похмеляться. научили. и я тоже недоверчив был сначала. но видишь в чем штука - мне-то помогает :p во-первых, его приятней с утра заглотить, чем стопарь водки. во-вторых, присутствие газа ускоряет всасывание и облегчение наступает быстрее. фиг знает, возможно, опытные люди знают больше. может из-за такого опохмела лет через тридцать стоять персетанет (тьфу-тьфу-тьфу). но одно я могу сказать точно - утром, с бодуна стакан шампанского мне лично помогает. конкретно. ;)
  • 0

#53
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

я тут снова с опытными людьми посовещался, они не согласны..

:D ну, что тут скажешь. я тоже не сам придумал шампунем похмеляться. научили. и я тоже недоверчив был сначала. но видишь в чем штука - мне-то помогает :p во-первых, его приятней с утра заглотить, чем стопарь водки. во-вторых, присутствие газа ускоряет всасывание и облегчение наступает быстрее. фиг знает, возможно, опытные люди знают больше. может из-за такого опохмела лет через тридцать стоять персетанет (тьфу-тьфу-тьфу). но одно я могу сказать точно - утром, с бодуна стакан шампанского мне лично помогает. конкретно. ;)

ладно, не злись, мне все равно, я не пью..
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Актуальнейшая тема......
Сегодня - последний день КИОГЕ, и четвертый день моего (с коллегами) пребывания в глюкогенном состоянии. Четыре дня подряд мы клубимся, рейвимся, дымимся и колбасимся.

как я вас понимаю, Ренегад!:D

Четвертый день я просыпаюсь - нет,не просыпаюсь - вываливаюсь из коматозного состояния в 10 утра

а я - в 8-30, потому шта стенд нужно открывать в 9-30:(

Самое страшное, скажу я вам, наступает в полуденное и послеобеденное время. Просто перестаешь понимать людей и начинаешь слышать навязчивые голоса духов. Плюс ко всему тебя трясет, тошнит, морозит, бросает в жар, голова идет кругом...

ага... особенно замечательно переводить в таком состоянии... в голове - дикая каша из русских, казахских, французских и английских слов:p
лечилась джином с тоником... буквально глоточек ;)  
ЗЫ. ну что ж, теперь передышка на год :lol:
  • 0

#55
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все таки как люди любят у нас пить блин
  • 0

#56
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
и как много циррозов печени на душу населения....
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

все таки как люди любят у нас пить блин

и не говори  :p
вот о5ть 25... в смысле напилася...
завтра с сабжем бороться буду :D
  • 0

#58
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

:D
вот о5ть 25... в смысле напилася...


алкоголизм - он незаметно подкрадывается.. :p
  • 0

#59
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:p
вот о5ть 25... в смысле напилася...

алкоголизм - он незаметно подкрадывается.. ;)

хех... кто б говорил...  :D
  • 0

#60
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Во время КИОГЕ впервые в истории человечества я замутил на нашем стенде супер-коктейль: ВОДКА С КУМЫСОМ! Получилась чудовищная, но оригинальная смесь! Правда, все кроме меня отказались...

А вообще надо завязывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.