Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

aaaa совсем забыл, лучше всего похмелиться, тем же что ты пил на кануне, но пивом похмеляться не советую?.. правда, после этого снова пьянка? :D

да да...  похмелятся с утра - фактически означает пить до сна ... что не есть хорошо...
а что там дамирского отпустили?:p
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а что там дамирского отпустили?:D

по всем подсчетам, он уже в постели, отсыпаеться с дороги...
  • 0

Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сьесть вернуть обратно - нет ты не понял, когда синячишь всю ночь, причем в немерянных количествах мешаешь вотку пиво и коньяк,  кроме башки на утро обычно так тошнит что сблевануть можно даже воду которой запиваешь лекарство, вообще ничего в желудок не пускается... !

В таком случае, берешь пару тетрапакетов кефира, и таскаешься с ним целый день прихлебывая. Кислый, жирный и холодный - субъективно сразу лучше, да и калорий на день хватит...
  • 0

Tanya

Tanya

Управляющий

• Модератор
  • 4 146 сообщений

сьесть вернуть обратно - нет ты не понял, когда синячишь всю ночь, причем в немерянных количествах мешаешь вотку пиво и коньяк,  кроме башки на утро обычно так тошнит что сблевануть можно даже воду которой запиваешь лекарство, вообще ничего в желудок не пускается... вот тут то и приходица - а по другому никак...

А зачем чего-то есть? Влить в себя поллитра теплой воды (а лучше - бледно-бледно-розового раствора марганцовки) и два пальца в рот. Потом можно приступать к остальным процедурам. Угля активированного рвануть там, кефиру напиться...
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

голова болит и прочие прелести...
ЗЫ. а кто как понимает состояние бодуна? в чем он выражатся?

эт какие такие прелести болят у нашей милой кандидатки?
бодун выражаеца в такой эйфории смешанного чувства.
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Влить в себя поллитра теплой воды (а лучше - бледно-бледно-розового раствора марганцовки) и два пальца в рот.

самое прикольное то, што када я заливаю этот бледно розовый раствор два литра (иногда нада не по поводу там похмелья токо), сую пальцы в рот (фу какая гадость то!), и,... нифига!!! облом полный!!! так ссать хроническая несклонность к рвоте наблюдаеца с децва! че прикажете делать?
  • 0

aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Алкоголь по сути отрава, особенно продукты его метаболизма, так что нужно просто проводить детоксикационную терапию и восполнять потери минералов, солей итд. Отсюда каждый сам для себя подбирает способ облегчить страдания организма
Мне лично помогает:
душ - как сосудотонизирующее с утра
кефир- так как с утра ничего другое просто не лезет
Жирный бульон к обеду -как восполнение всех полезных
веществ;)
Бодун -эт чисто философская вещь.
Эт как расплата за совершенное накануне действо.
Чем сильней перегнул в одну сторону тем сильней выгнется обратно. :D  Как сказал, а?
Так что его нужно просто принять и пережить.
Не надо с ним бороться.:p
  • 0

Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пардон, глюки с пересылкой..
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

я последнее время таким пьянкам дал бой, все хватит, а то утром просыпаешься и ничего не помнишь - кого, куда, с кем...  а потом тебе рассказывают как ты буянил...

ага, стыдно за вчерашнее, не помню перед кем :D
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений
не знаю, как остальным, а лично мне после бодунчика помогает хороший сон под теплым одеяльцем (как правило меня очень сильно морозит от алкоголя), китайскакя лапшичка с уксусом и вечерком пивасенька.....
ну а если не повезло дома отлежаться, то на работе (надеюсь коллег моих в конфе нет) пью бальзамчик с аморалочкой, эдак стаканчика два в день......ну ничё к вечеру оживаю и мир становится вокруг таким красочным и люди сразу такие добрые и самая я  такая счастливая сразу делаюсь.
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

мир становится вокруг таким красочным и люди сразу такие добрые и самая я  такая счастливая сразу делаюсь.

вот веть в чем счастье то заключаеца! прям под одеялом оно!  :D
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

Активированный уголь помогает организму избавляться от токсинов.

Что за бред-то? Это каким же, простите, образом? Да, когда вы приняли внутрь какую-нить отраву, то до того, как она попал в кровь в большой (критической) дозе, ее можно попытаться вывести из организма углем, промыванием, и т.д. Может помочь, но далеко не всегда.
Но в данном случае, токсины уже в крови, и роль угля выполняет ваша печень.

но уж если перепил и уже болеешь от отравления, то, конечно, нужно сделать клизму?
P.S. Активированный уголь мне лично не помогал?

Из той же оперы... А клизма, типа, помогала?

Активированный уголь - просто напросто абсорбент (или ад, я уж разницу не помню). Он максимум что делает - чистит содержимое желудка. Клизма делает практически тоже самое, но более кардинально, ну и плюс прочистит кишечник.

Но позвольте, болеете вы с бодуна не потому, что у вас в желудке еще водка плещется, а потому, что в крови куча всякой гадости плавает, вымываются соли, и организм дегидрирован. Каким образом уголь или клизма избавят от этих бед? Принимать же уголь до того... ну тогда мож проще вообще чтобы "того" не было, или было в мизерных количествах? Эффект-то тот же. А пить просто ради того, чтобы пить... по меньшей мере глупо. Пейте тогда минералку.

Я лично считаю, чтобы похмелье тяжким небыло, если уж пьешь, то пить нужно хорошую водку. В ней всякой гадости типа сивушных масел нааамного меньше, что сильно сказывается на состоянии организма "на завтра". Только дегидрация, но потеря жидкости легче всего восполнима. Про коньяк вообще молчу. Коньяком нормальным, имхо напиться невозможно. Ну и поспать нормально нужно. Это чуть ли не главное. Я лично, если знаю, что на завтра после пьянки вставать рано нужно, старась вообще не ложиться, предварительно не протрезвев. Тогда проснувшись чувствуешь себя более-мение. Но это редко, стараюсь не пить среди недели :D

Да, еще, по поводу кефиров и лимонов. Они хороши когда на утро вы еще не чувствуете себя до конца протрезвевшими, т.е. в крови еще присутствует алкоголь. Так вот эти продукты содержат в себе пищевые кислоты в больших количествах, колторые как раз жорошо учавствуют в реакциях нейтрализации этого самого алкоголя. Так что не только лимон, а любые продукты, содержащие лимонную или любую другую пищевую кислоту. Тот же самый спрайт. Или лапша с уксусом :p Кстати это рецепт быстрого приведения в себя пьянючего чела. Всмысле дать уму попить водички с уксусом. А еще лучше с несколькими каплями нашатыря.
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

мир становится вокруг таким красочным и люди сразу такие добрые и самая я  такая счастливая сразу делаюсь.

вот веть в чем счастье то заключаеца! прям под одеялом оно!  :D

См. выше, это уже после того как...кхе-кхе...
А когда ты после хорошего загула сильно-пресильно болеешь, по-моему не до того, что или кто у теяб под одеялом, не дай бог, конечно, чтобы это было "ОНО" :p
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

См. выше, это уже после того как...кхе-кхе...
А когда ты после хорошего загула сильно-пресильно болеешь, по-моему не до того, что или кто у теяб под одеялом, не дай бог, конечно, чтобы это было "ОНО" :D

нда...... все таки старина Фрейд был прав...
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
не знаю люди...  я воспринимаю эту тему как деление народа своими средствами когда плохо - ну очень плохо.. а когда я поспать могу - так конечно - сплю... другое дело когда совсем плохо - то да с утра просыпаешься от того организму плохо  и дальше уже не уснешь - только страдать дальше... или приступать к процедурам:D
коньяком не напица... мдяяя...  это ж какую траву вы молодой человек потребляете? хотел бы я посмотреть что с вами будет после пары тройки бутылок коньячка на голодный желудок(пара-тройка на вас лично ни в коем случае не на кампанию),  другое дело пивом... ну да ладно, тэйстез диффер... а вообще то надо иметь внутри   свой предел, как только обходишь его(у меня явное заплетание языка, желание набить кому нить морду - в таком состоянии обычно нереальная задача:p, ну или разговоры на полном серьезе типа ты меня ик, уважаешь ик?;) ) обходится чем нибудь нейтральным, тогда и вечер весело проходит, всю ночь буянишь, а потом с утра голова немного побаливает ну и алкоголь в крови бурлит - минералка да цитрамон что
еще для счастья надо...
ЗЫ: кстати не знаю как у других но если меня упрашивать начинают просить больше не пить я как правило напиваюсь еще больше - самое глупое - начать пьяного человека уверять что он пьян, вдребезги...
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
насчет пить хорошую вотку - конечно идея здравая, только вот компанией недостижимая... как только открываются клапаны и хочица еще и еще - анрыл бегать искать хорошую вотку, а впрок не запасешся  - тем более в кабаках хорошая вотка стоит около 10 баков - и то что нибудь местного разлива... а вообще то любой напиток надо пить хорошим.. и коньяк и пиво... денег не жалеть, но  в таком случае надо просто больше зарабатывать:D
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Влить в себя поллитра теплой воды (а лучше - бледно-бледно-розового раствора марганцовки) и два пальца в рот.

самое прикольное то, што када я заливаю этот бледно розовый раствор два литра (иногда нада не по поводу там похмелья токо), сую пальцы в рот (фу какая гадость то!), и,... нифига!!! облом полный!!! так ссать хроническая несклонность к рвоте наблюдаеца с децва! че прикажете делать?

говорят же тебе  - организмы у тебя такие:p -  меня после каждого глотка наружу выворачивает;)  ладно... тема как я посмотрю больная...  причем не только среди мужского населения форума:lol:
ЗЫ: мы сегодня идем пиво пить кто не в курсе(мы - форумцы)... могем обсудить кучку интересных вопросов как то похмел и с чем его есть, гарных дивчин,  машины и т.д. и т.п. :D  всем кому завтра на работу- ну вообще то заптра всем на работу - соврать с утра что днюха срочная:lol:  да и вообще идем не напиваца а просто пивка тяпнем - кто заинтересуется тема официального сьезда цтшников в "музыке"...
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

это ж какую траву вы молодой человек потребляете? хотел бы я посмотреть что с вами будет после пары тройки бутылок коньячка на голодный желудок(пара-тройка на вас лично ни в коем случае не на кампанию)

"Траву" я никакую вообще не употребляю, разве что петрушк-метрушк в салатах etc. А если это опечатка, и подразумевалось "отраву", то вынужден вас огорчить, судя по всему отраву-то как раз вы и употребляете. Может конечно и не отраву, но абсолютно неправильно. Я коньяк предпочитаю пить как положено, смакуя, погрев бокал в руках пока его, конька, аромат не начнет хорошо чувствоваться. Ведь нормальным коньяком наслаждаешься. А надираться в диких количествах - для этого больше водка, вискарь, текила, да даже ром больше подходят. Я его вообще раньше терпеть не мог, пока пить правильно не научился.
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

разлива... а вообще то любой напиток надо пить хорошим.. и коньяк и пиво... денег не жалеть, но  в таком случае надо просто больше зарабатывать:D

Согласен с Арамисом! (С)
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

это ж какую траву вы молодой человек потребляете? хотел бы я посмотреть что с вами будет после пары тройки бутылок коньячка на голодный желудок(пара-тройка на вас лично ни в коем случае не на кампанию)

"Траву" я никакую вообще не употребляю, разве что петрушк-метрушк в салатах etc. А если это опечатка, и подразумевалось "отраву", то вынужден вас огорчить, судя по всему отраву-то как раз вы и употребляете. Может конечно и не отраву, но абсолютно неправильно. Я коньяк предпочитаю пить как положено, смакуя, погрев бокал в руках пока его, конька, аромат не начнет хорошо чувствоваться. Ведь нормальным коньяком наслаждаешься. А надираться в диких количествах - для этого больше водка, вискарь, текила, да даже ром больше подходят. Я его вообще раньше терпеть не мог, пока пить правильно не научился.

уел?:D
у меня такие споры несколько раз были с одним человеком - он мне тоже самое говорил... в итоге сошлись на том что оба правы  -  казахстан коьягы не то что смаковать можно, но хороший коньяк - это весчь...  потом конечно вотки хряпнули:p
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.