Перейти к содержимому

Фотография

КР передаст КЗ ИК пансионаты15 область?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Кыргызстан передаст Казахстану иссык-кульские пансионаты при условии дополнительных инвестиций

Kazakhstan today

Кыргызстан готов передать в собственность Казахстана 4 пансионата на берегу озера Иссык-Куль при условии дополнительных инвестиций в эти объекты. Об этом корреспонденту KZ-today сообщили в посольстве Казахстана в Кыргызстане.

Как пояснили в посольстве, еще в декабре 2003 года был подписан протокол, в котором предусматривалась в течение одного месяца передача этих пансионатов в собственность Казахстана. Но тогда этот вопрос решен не был, поэтому стороны вернулись к его обсуждению во время недавнего визита Феликса Кулова в Астану.

По информации посольства, соответствующие государственные структуры двух республик сейчас обсуждают возможность передачи объектов в собственность Казахстана при условии вложения дополнительных инвестиций и доведения пансионатов до уровня 3-4-звездочных отелей. Земли пансионатов будут переданы в аренду сроком на 49 лет.

При использовании информации ссылка на ИА ?Kazakhstan Today? обязательна
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=66573


Аляску россияни вроде тоже в аренду давали.

Так будет ли в КЗ 15 область? :rotate:
  • 0

#2
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Об Этом еще во время революции говорили, но как по мне- раз летом не передали, значит вообше не передадут, байки это все из склепа!
  • 0

#3
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Спасибо, не надо. Лучше я в 10 раз дешевле на Иссык-Куль ездить буду. А, доведя уровень пансионатов до 3* - 4* наши коммерсанты цены так заломят, что дешевле будет в Турцию мотаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.