Перейти к содержимому

Фотография

Алма-ТВ и ACTIV пришел кабздец.Встречайте Digital-TV и Beeline.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#161
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Еще EuroNews на всех языках ЕС вещает + русский.

Сообщение отредактировал Kiro: 11.11.2005, 18:23:29

  • 0

#162
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну вот я и переключился c ATV на DTV. Первые впечатления - качество картинки лучше, чем у АТВ (может оттого, что оптический NODE находится у меня на лестничной площадке). Из общего пакета программ настроил у себя 55 программ, которые мне показались более-менее  интересными. Неудобство только в том, что программы несгруппированы по тематике и приходится это делать самому. Ну если каналы не будут прыгать с места на места, то это вполне приемлимо.
Установка прошла бесплатно, простым переключением со сплиттера АТВ на сплиттер ДТВ. Теперь вопрос - АТВ-ники не будут резать "свой" бывший кабель из-за того, что клиент переключился на другого провайдера? Я слышал два ответа от самих АТВ-шников - первый - то, что кабель является собственностью АТВ (что на самом деле не так согласно подписанного мною контракта) и подлежит "обрезанию" от входной двери бывшего клиента. Второй - то, что АТВ-шники не будут заниматься "резнёй по кабелю", что более разумно.  Неприятно было бы вечером вернуться домой и увидеть огрызок кабеля...


Не все каналы донастроили, их должно быть не менее 70-ти :lol:))
И еще- этот месяц вы будете смотреть пакет Максимум, а платить абон плату как за пакет Стандарт- 980 тг (подарок так сказать), если подадите заявку на Максимум, где 70 каналов, то далее по его цене 2670 тг./мес., если нет ваше дело останетесь на пакете Стандарт.

С обрезанием- очень верно отметили этот кабель ваш- вы оплатили и работы и метраж при подключении, так что отстаивайте его, но если все таки ОНИ заберут его, то просто подайте заявку, и заново подключим вас со своим кабелем.
В целом не должны обрезать, поскольку на верхах есть договоренность, всем вроде понятно стало- что это дикость- забирать кабель, поскольку вы клиент и завтра можете передумать, вдруг не с того с сего, и вернутся на АТВ, или ваще уити к третим, что потом нам чтоли кабель резать...зачем? висите на одном, а мы будем бороться за вас как дневной и ночной дозор :-) переменивая то на одну то на др. сторону.

Сообщение отредактировал Kiro: 11.11.2005, 18:37:27

  • 0

#163
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

позвоните в абонентский 379 777 у них инфа.


Вопрос к Kiro:
а правда, что Digital TV реально присутствует оптикой в микрорайонах Тастак, Аксай, Жетысу, Мамыр, микрорайнах, Самал, Коктем, Алмагуль, Сайран?
и что оптика подведена чуть ли не к каждому дому в этих микрорайонах?
уж часто последнее время вижу монтажные группы Digital которые возяться с какими то кабелями.
Если это так, когда планируете подключить серверную часть города: Алматы -1, айнабулак?

заранье спасибо за ответ


Отчасти все верно, подробности у абонентского....не буду ж явыкладывать весь наш ген план застройки :-))))))))))
а то Tsar зрит же.
  • 0

#164
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чтото человек форум не читает. все давно обсуждалось. новичок однако.
  • 0

#165
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

позвоните в абонентский 379 777 у них инфа.


Вопрос к Kiro:
а правда, что Digital TV реально присутствует оптикой в микрорайонах Тастак, Аксай, Жетысу, Мамыр, микрорайнах, Самал, Коктем, Алмагуль, Сайран?
и что оптика подведена чуть ли не к каждому дому в этих микрорайонах?
уж часто последнее время вижу монтажные группы Digital которые возяться с какими то кабелями.
Если это так, когда планируете подключить серверную часть города: Алматы -1, айнабулак?

заранье спасибо за ответ


Отчасти все верно, подробности у абонентского....не буду ж явыкладывать весь наш ген план застройки :D)))))))))
а то Tsar зрит же.

\

класно! ждем нового года!!!
  • 0

#166
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не все каналы донастроили, их должно быть не менее 70-ти :eek:))
И еще- этот месяц вы будете смотреть пакет Максимум, а платить абон плату как за пакет Стандарт- 980 тг (подарок так сказать), если подадите заявку на Максимум, где 70 каналов, то далее по его цене 2670 тг./мес., если нет ваше дело останетесь на пакете Стандарт.


Интересно, алмушники свои пакеты разделяют с помощью абонентских примочек в квартирах (типа коробка в квартире). Digi тоже будут формировать пакет "Максимум" с помощью абонентской примочки или иным способом (типа коробка в подъезде). :D

Сообщение отредактировал Upper: 16.11.2005, 15:13:44

  • 0

#167
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
А когда Didital будет в нашем районе? Я записалась, но сказали, что они район скоро охватят, я в Алмалинском живу, недалеко от "Тропиканы" :smoke:
  • 0

#168
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нет инфо, в пакете "Стандарт" каналы на немецком есть? Для меня это очень важно. И вообще какие каналы на дойче подключены в обоих пакетах будут?

Сообщение отредактировал Tyrania: 18.11.2005, 07:42:50

  • 0

#169
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
неделю назад подключился к ДИДЖИТАЛ ТВ. Меня подкупила сколько не цена, сколько то что есть российский ПЕРВЫЙ КАНАЛ. А ещё есть РЕТРО ТВ. Очень доволен тем, что отказался от Алма-ТВ. Алмушники просто оборзели. Теперь жду когда у ДИДЖИТАЛА ТВ появится интернет. Обещали установщики что он появится, тогда я себе подключу ДИДЖИТАЛ ТВ интернет. Всем удачи!
  • 0

#170
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я клиент алма-тв и к-мобайл и обоими доволен :smoke:

к-мобайл - нормальная связь.

алма-тв - как у пользователя инета ихнего (вполне сносный и недорогой) для меня универсал пакет стоит 1 тенге :)
и сервис у них хороший, ну не верю я всяким тетушкам с листовками/ксерокопиями, как уже сказали это что-то типа пасворда типа бесплатно и ужастно дешево а качество лучше ;) такого не бывает...
у алма-тв хватит сил потягаться
хотя появление конкурента не может не радовать. Если условия в ДТВ будут гораздо выгодней и они проживут хотя бы год/два то переключусь на них, но не думаю что алма-тв будет сидеть сложа руки
  • 0

#171
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я думаю эта ветка для обсуждения кабельного ТВ. А тем, кто обсуждает мобильную связь, нужно идти в соответствующую тему...
А то, что АлмаТВ уже не монополист - очень радует. Главное, чтобы ДТВ не зазвездились теперь :smoke:
А как зазвездятся, так еще одна конторка появится ;)
Сам теперь тоже жду когда ДТВ до нас дотянут. Тарелки китайские теперь можно выкидывать. Если еще инет вскоре появится, еще и на разных языках передачи смотреть - это есть очень хорошо!!!

Удачи ДТВ!!!
  • 0

#172
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А все же хорошо бы сразу сайт открыть со всей инфой. И в колл-центре меньше нагрузка, и быстрее инфа до людей доходит.
  • 0

#173
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Надо бы тему переименовать: типа "Кабельное ТВ" и будет она жить долго и счастливо без постов о Кcell и Kmobile.
  • 0

#174
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Я думаю эта ветка для обсуждения кабельного ТВ. А тем, кто обсуждает мобильную связь, нужно идти в соответствующую тему...
А то, что АлмаТВ уже не монополист - очень радует. Главное, чтобы ДТВ не зазвездились теперь :smoke:
А как зазвездятся, так еще одна конторка появится ;)
Сам теперь тоже жду когда ДТВ до нас дотянут. Тарелки китайские теперь можно выкидывать. Если еще инет вскоре появится, еще и на разных языках передачи смотреть - это есть очень хорошо!!!

Удачи ДТВ!!!

Так уже есть ещё одна "конторка". Причём давно. Не заню как у них с покрытием, но вот рекламы никакой. Живу на саина/комсомольской, там они точно есть. Если кому интересно посмотрю дома их телефон.
  • 0

#175
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
называется Promosat 50-47-37, 79-75-95
  • 0

#176
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А кто нить уже юзал?
Какие услуги, тарифы, каналы, качество?
Ваши мнения?
  • 0

#177
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений

нет инфо, в пакете "Стандарт" каналы на немецком есть? Для меня это очень важно. И вообще какие каналы на дойче подключены в обоих пакетах будут?


Да, канал DW TV присутствует в обоих пакетах.
  • 0

#178
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

нет инфо, в пакете "Стандарт" каналы на немецком есть? Для меня это очень важно. И вообще какие каналы на дойче подключены в обоих пакетах будут?


Да, канал DW TV присутствует в обоих пакетах.


А еще нету разве каналов на дойче?
  • 0

#179
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

нет инфо, в пакете "Стандарт" каналы на немецком есть? Для меня это очень важно. И вообще какие каналы на дойче подключены в обоих пакетах будут?


Да, канал DW TV присутствует в обоих пакетах.


А еще нету разве каналов на дойче?


цифру ждем... там ведь можно вагон языков выбрать для популярный TV каналов :-)
  • 0

#180
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Масса знакомых подключилась к DTV отзывы отличные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.