Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка автомобилей из России в Алматы.Покупка, доставка авто из России новые и б/у.

доставка авто из россии возврат ндс жд доставка в сетке из россии автовозом из россии. авто из россии.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#1921
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

 

ДД. Тема жива? Какова сейчас стоимость Ваших услуг с доставкой до г. Алматы?
Тема жива и работает. Стоимость услуг 1400$. Подробности по тел. в нижнем поле сообщения.

 

Спасибо.


  • 0

#1922
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ребята скажите евро 5 ввели для ввоза  бу машин?


  • 0

#1923
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Достаточно Евро-4
  • -3

#1924
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Достаточно Евро-4

Ну вот и ввели утилизационный сбор... Хотел так сильно привезти субарика XV но не успел..


  • 0

#1925
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
За Комара впрягались, когда он реально делом занят был, говорили только то, что видели на совместной погрузке.Как только увидели басни, так сразу стоп. Какого ответа Вы ждали: " Лох-это судьба"?
Как Вам давно уже должно быть понятно, нам до +и-ов паралельно, за слова и дела МЫ В ОТВЕТЕ!

 

 
 
Уважаемы Господа! У нас есть уверенность в том, что хозяева ветки выполнят все свои обязательства перед каждым и полностью. На кону репутация, которую иначе как делом исправить нельзя. Очевидно, что разрывы в финансах произошли по причине возвратных схем. Российский возвратный НДС имеет свойство задерживаться и чем он больше по сумме, тем дольше по времени. Надежда на положительное решение всех вопросов должна присутствовать. От себя можем заверить, что соседи руки не складывают и работают на результат. В общей консолидации собрано авто на две сетки, что служит показателем дальнейших намерений. От себя будем стараться оказывать всяческое содействие нашим коллегам, потому как они далеко не безнадежны и заслужили в процессе здоровой конкуренции заслуженный авторитет в этом сложном бизнесе. Желаем побыстрее уладить все трения и продолжать бизнес в лучших традициях доверия и понимания! Готовы поручиться за этих людей и пожелать им успеха в трудном этапе. Всем у кого есть вопросы к ребятам, мы желаем терпения и выдержки, а также скорейшего решения проблем! Всем Мира! 
 

Давно пытаемся призвать Вас к ответу в соседней ветки - http://vse.kz/topic/...kogo-n/page-142, но вы скромно отмалчиваетесь. Ну что, отвечайте здесь за свои слова и за людей за которых поручались. Именно благодаря Вам большинство людей не поднимали до последнего кипишь и не писали вовремя заявления, а другие начитавшись Ваших заверений продолжали нести деньги в эту пирамиду ИнтерАвтоГрупп, итог: более 1 000 000$ исчезло, часть из них по Вашей рекомендации! Думаете на суде про это никто не вспомнит? Сейчас же, никто у Вас деньги не просит, но если поручились, то дайте хотя бы даст расклад и информацию о реальном состоянии комариных дел, тем более что Андрей Комаров не просто коллега по бизнесу но и Ваш близкий друг.


Сообщение отредактировал alter-ago: 16.03.2016, 14:17:42

  • 12

#1926
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

понятно что подобные заявление гражданин Крючков С. А., он же Досмастер, делал не бесплатно. тем более что на счет лохов ответ был предельно ясным.


  • 5

#1927
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

за слова и дела МЫ В ОТВЕТЕ!

да ладно... :lol: вы серьезно???
три копейки цена вашим словам!!!

p/s/ хотя, с тремя, я переборщил


Сообщение отредактировал hugoboss: 26.03.2016, 01:12:35

  • 9

#1928
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте, я скорее всего получила Ваше письмо в ЛС, но глюк, не могу в личку попасть, выбрасывает (((
Продублирую здесь, интересует camaro 2013г. движка 3.6, с Питера. Доставка со всеми гос.сборами, если Вы этим тоже занимаетесь. Грубо говоря под Цон.
Спасибо за ответ!
  • 0

#1929
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

неадекватный продаван какой то ))


  • 1

#1930
шугла

шугла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день!

Напишу краткий отзыв об этих кидалах!

Да они кидалы!!!

В июне 2015 года, увидел машину, здесь на форуме, по привлекательной цене. Со ссылкой на авто.ру

Встретился с Павлом, ударили по рукам, он сказал что купит машину для меня, для старта ему нужен задаток в виде 2,5 тыс долл. Их я ему и передал, при условии что в случае не покупки задаток мне возвращается 100%

Однако через неделю выясняется что машина уже продана, и мне предложили поискать другие варианты.

Все предлагаемые ими варианты меня не устраивали по тем или иным причинам.

В июле надобность в машине стала не нужна, так как был приобретен служебный автомобиль.

О чем я сказал Павлу, он меня уверил что в течении пары недель вернет мне задаток 100%, в долларах.

Через пару недель, он попросил оттянуть вопрос еще на 2 недели, потом еще на месяц, при этом клятвенно заверяя чтобы я не переживал, они мол компания надежная, солидная и с именем!!!

Затем произошла девальвация, на мои опасения они ответили, что «не переживай, в долларах брали, в долларах вернем» но чуть чуть попозже, сейчас мол придут вагоны и все вернем» потом « щас нам вернется возврат НДС» знакомо да? И тд

Короче это все длилось до декабря 2015 года, с горем пополам Павел вернул мне только 500 долл.

Мое терпение стало подходить к концу, и на меня вышел Крючков Сергей, по кличке «*ирный *блюдок» извиняйте по другому этот тип людей по манере ведения дел назвать не могу потом поймете почему, далее «ЖУ»

Со словами, спасибо что ждали нас, мы в ближайшее время вам все вернем, сказал что он человек надежный, бизнесмен с опытом, и дела свои всегда завершает до конца, и вообще через слово «простите, извините, я про вас не знал».

В марте ЖУ вернул мне 1 000 долл, остальное через месяц, как только он вернется из России, куда он уехал работать, а свою контору по доставке машин он закрыл.

Далее он сказал давайте отожмем деньги с Павла, он негодяй на мои деньги жену в Дубаи отправил, я говорю мне без разницы кто, просто закройте свои обязательства

Затем он предложил «Павел должен купить мотоцикл у его знакомых, и он оттуда возьмет эти деньги, надо просто чуть подождать» и каждый раз он говорил что не кинет, не то что в соседней ветке!!!

Я сказал ок, подожду. Далее от него начинается нытье, что Павел негодяй, он кинул бедного ЖУ, развалил контору, про меня он узнал в самом конце, и понятия не имеет куда Павел дел мои деньги, но типа так и быть пойдет мне на встречу и вернет деньги но еще через месяц, потом говорит все я в течении часа вам отправлю перевод, и всякие отговорки типа. Конвертация не проходит, банк не принимает, разрешения не дают, кассир заболел, и так раз 10 короче ЖУ вел себя как настоящая шел*ма, постоянно виляя и отнекиваясь, обижалась когда я называл ее человек обманывающим и ненадежным. Кидал трубку, отказывался от своих слов и тд

Потом уже в августе 2016 ЖУ выдал что в тенге он со мной рассчитался и теперь мне ничего не должен!!!

Павел ныл что ЖУ его кинул, ушел он вообще голым, до этого развалил его мебельную контору, и ни чем помочь не может

Вот такой вот финал, поведения этих типов.

В принципе сумма не большая, и она говорит о мелких сущностях как Павла так и ЖУ (крючкова сереженьки) об их виляниях, несдержанных словах и тд.

Моя вина в излишней лояльности, вере в людей и в слово.

 

ЖУ купил себе квартиру в подмосковье, отсюда и разрывы по кассе.

Я чувствую что я не один, кого они кинули по ребятам видно что есть еще люди кого они кинули

 

Тем не менее у меня есть сюрприз для Ж*рного У*людка.

Крючков я чувствую как ты меня боишься и правильно делаешь! JJJ

 

 

Всем добра!


  • 12

#1931
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Ну,я в принципе давно думал что они с Комаровым одного поля ягоды...
  • 3

#1932
Марфа Сток

Марфа Сток
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, интересует TLC Prado, в масле, комплектация Элеганс, 3.0 тд, серый или белый цвет, салон черный. Сколько будет стоить например вот этот http://novosibirsk.d...o/16588282.html вариант? Сроки доставки? Возврат НДС?

 Здравствуйте, посмотрите тут. Возможно найдете именно то что вам нужно  http://www.tts.ru/brands/lexus/


  • -4

#1933
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Это  дерьмо не так давно видел на Х6

А с Пабликом Серожа родственники,сразу видно ху из ху.


Сообщение отредактировал Санько: 31.08.2016, 23:09:17

  • 3

#1934
шугла

шугла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

пидопавлик и жирны* ублюдо*, боятся встречь, знают что на них у народа фляга вазелина имеется.

но они будут визжать как сучки...


  • 2

#1935
шугла

шугла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

за слова и дела МЫ В ОТВЕТЕ!

да ладно... :lol: вы серьезно???
три копейки цена вашим словам!!!

p/s/ хотя, с тремя, я переборщил

 

За слова и дела, они прятаться по норам!!!

прятаться и бояться каждого шороха.


  • 1

#1936
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это  дерьмо не так давно видел на Х6

А с Пабликом Серожа родственники,сразу видно ху из ху.

Подскажите пожалуйста, какое именно дерьмо вы видели недавно?


Сообщение отредактировал БерикБерик: 27.12.2016, 00:49:31

  • 1

#1937
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

в итоге получилось, что все эти толстые дерьмоеды - комар, вичев, досмастер и роман, хозяин комаровского сто - одна банда


  • 1

#1938
Challenger

Challenger
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем Добрый день! Я вижу, что этот человек не только меня кинул. Историю рассказывать не буду, но всех прошу отозваться и присоединится ко мне в написании в соответствующие инстанции коллективное письмо о мошенничестве. Поддержку юридическую и на уровне органов гарантирую. Жду отзывов.


  • 2

#1939
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто этого пидараса встретит где то нибыло,будте добры сообщите пожалуйста.Ищем.
  • 1

#1940
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

прошел год


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка авто из россии, возврат ндс, жд доставка в сетке из россии, автовозом из россии., авто из россии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.