Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1141
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Так теперь мне кажется что девушке виновной в ДТП все таки при нынешних временах лучше заблокироваться и ждать поддержки. Жертв не было, а железо это железо.

Что она и сделала.... В темное время суток общаться с 4 мужиками ( минимум) , да еще и гневных... 


  • 0

#1142
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Сейчас будет типа Рафик совсем не виноват. А виноваты водители четырех автомобилей стоявщих на красный.
  • 4

#1143
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кто нибудь недавно ездил в Малотимофеевку? Меня интересует - снег там выровнял дорогу? 

Почти до неё новый асфальт лежит уже с год наверно, метров 400 только старая дорога.


  • 0

#1144
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Боди маркер
Действительно, после того как я поднялся с асфальта потирая ушибленные места и убрал велосипед, а вы вышли их машины и даже не извинившись начали осматривать повреждения свой машины, вы тогда выслушали от меня, что я думаю о вашем умении водить машину и знаниях ПДД.
Ведь вы в тот момент искренне считали меня виновником ДТП.
Но это не помешало потом нам извиниться здесь друг перед другом.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.12.2014, 20:08:10

  • 2

#1145
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

И? Надо было ее "безмозглую овцу" там же порешить,что уж мелочится-то?
Вытащить из машины повалить на снег и запинать,зачем ей жить-то без мозгов.
Давеча сетовали что народ у нас злой, вот и от такого злой,что бросаться словами оскорбляющими каждый горазд,тем более когда сдачу не дадут..

Мне кажется вы немного не в той риторике выступаете или специально срач здесь провоцируете.
Срач? Я? Вы не привыкли по видимому,что могут найтись люди которые напишут что-то в противовес вашим постам?
  • -6

#1146
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, просветите пожалуйста, что за тема насчет ДХО/ближнего света? :spy:  :eek:

Он что, в обязаловке? :ninja:


  • 0

#1147
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем, суть от этого не меняется - за рулем была овца.
  • -1

#1148
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Народ, просветите пожалуйста, что за тема насчет ближнего света? :spy:  :eek:

Он что, в обязаловке? :ninja:

Да!  :D новые ПДД


  • 0

#1149
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вчера ночью, овца на новеньком Шевроле Авео четыре машины собрала паровозиком на Республике-Кенесары. 8b9dcffe42f9.jpg
Вообще не тормозила.
Подушки сработали. У машины полморды нет.

а с какой целью Вы выложили фото с ракурсом где виден номер авто?

Сообщение отредактировал ххх11: 07.12.2014, 20:35:11

  • 1

#1150
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Почти до неё новый асфальт лежит уже с год наверно, метров 400 только старая дорога.

да, знаю, асфальт до конефермы. А дальше Назик не ездил)) 

Там за конефермой дорога нормулек? снег засыпал ямы/выбоины? Хочу как нибудь прокатится в ту сторону. Жду пока снег сделает дорогу более-менее ровной))


  • 0

#1151
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ, просветите пожалуйста, что за тема насчет ДХО/ближнего света? :spy:  :eek:

Он что, в обязаловке? :ninja:

с 1 января днем обязательно будет ездить с включенными дхо или ближним светом фар или противотуманками


  • 0

#1152
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Боди маркер
Действительно, после того как я поднялся с асфальта потирая ушибленные места и убрал велосипед, а вы вышли их машины и даже не извинившись начали осматривать повреждения свой машины, вы тогда выслушали от меня, что я думаю о вашем умении водить машину и знаниях ПДД.
Ведь вы в тот момент искренне считали меня виновником ДТП.
Но это не помешало потом нам извиниться здесь друг перед другом.

Выслушал)) И очень удивился поверьте когда узнал кто Вы.

Ситуация тогда была для меня не ясной. Вы же не Суд чтобы сразу решение выносить. А вы его сразу вынесли и хотели уже вроде как меня наказать. Причем в присутствии массы людей и моей супруги. После того как супруга стала Вас снимать на камеру вы успокоились и уехали в сторону Чубар.

 

Я сам нервный человек но когда вижу более нервного как то спокойнее становлюсь.


  • 2

#1153
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В общем, суть от этого не меняется - за рулем была овца.

от сумы да от тюрьмы.................


  • -4

#1154
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Народ, просветите пожалуйста, что за тема насчет ближнего света? :spy: :eek:
Он что, в обязаловке? :ninja:

Да! :D новые ПДД
Я все время с ближним светом. Фары всегда в режиме Авто.
Кстати за 2.5 года сменила только одну лампочку ближнего в одной фаре.
  • 0

#1155
Оле Лукойе

Оле Лукойе
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброго вечера.

Решила тоже принять участие в обсуждении темы ДТП, поскольку за 6 лет вождения была потерпевшей в ДТП 3 раза (все 3 раза в меня въезжали, когда я стояла на перекрестке на запрещающий сигнал светофора).

1. Шок - первые 5 минут, потом он проходит, никто бы ее "убивать, закапывать" не стал бы там на месте, наоборот, от ее сидения в машине и отказа от диалога больше обозлил других участников ДТП.

2. Не думаю что была под действием алкоголя, пьяные они без "тормозов" - выйти и побузить, да за милую душу.

3. Мне кажется она перепутала педали - все таки 4 машины в ДТП, не хилый паровоз (дамы, не надо зимой садиться за руль в шпильках или на платформе).

4. Чисто по-человечески мне жаль тех водителей, у которых теперь прибавится суеты перед новым годом. Интересно какой справедливости народ ждет от суда. Да он пройдет, заплатит виновник 10 МРП штрафа и вернет права, а восстанавливать машины придется за счет страховой, из которой чтобы дождаться выплату, приходится побегать.


  • 6

#1156
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я все время с ближним светом. Фары всегда в режиме Авто.

Значит, Вас не подкараулит эта гадкая камера  :D


  • 0

#1157
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Диодные лампы кто нибудь юзал (габариты, птф)? интересна их долговечность...


  • 0

#1158
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Народ, просветите пожалуйста, что за тема насчет ДХО/ближнего света? :spy: :eek: Он что, в обязаловке?

 

В новых ПДД вроде как пункт появился.


  • 0

#1159
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сейчас будет типа Рафик совсем не виноват. А виноваты водители четырех автомобилей стоявщих на красный.

Мне тоже кажется, что женская солидарность в данном случае не совсем уместна. Оскорбления излишни, хотя и напрашиваются, если попробовать поставить себя на место потерпевших. Проблем она людям добавила однозначно.

Согласен, бывают разные ситуации. Но, если быть внимательнее, вряд ли возможно собрать такой "паровозик". Максимум 1-2 машины.


  • -1

#1160
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем доброго вечера.

Решила тоже принять участие в обсуждении темы ДТП, поскольку за 6 лет вождения была потерпевшей в ДТП 3 раза (все 3 раза в меня въезжали, когда я стояла на перекрестке на запрещающий сигнал светофора).

Добрый вечер! Всякое бывает, даже у водителей с 20-летним стажем.. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.