Перейти к содержимому

Фотография

LTE. Казахтелеком VS ALTELБеспроводный интернет 4G. Одно оборудование - разное отношение к Клиентам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Алтел то при чем?

 

У меня к Алтел претензий нет.

Уже поставил "на уши" центральный аппарат КТ, занимаются решением этого вопроса. 


  • 0

#42
Андрей К_510065

Андрей К_510065
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

Где тут косяк со стороны Алтела по отношению к абонентам Телекома

 

Я про Алтел вообще ни разу не поднимал вопрос.

Я открыл тему именно с префиксом VS. Пытался выяснить, что лучше. 

 

КТ и алтел - это лейка с двумя носиками


  • 1

#43
Cracker

Cracker
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть подозрение,что LTE, который  приобретён по линии КТ, жёстко просел с начала декабря. Связано ли это с пиаром ALTEL и их подготовкой новых тарифных планов. Или это попытка вернуть абонентов на вернувшийся до конца года "безлимитный" тариф. Имею две симки ALTEL с тарифом "NoN СТОП" и его аналог ("Универсальный номер") по более дешёвой цене от КТ.

Лимит трафика на обоих не исчерпан, юзаю через USB модем, на ALTEL-овской симке скорость нормальная для моей местности (4-6 мегабит), на симке от КТ скорость (0,26 Мегабит). В службе поддержке КТ ответили просто : "Большая нагрузка на соты и ещё плюс ко всему ALTEL серьёзно их урезал...."


  • 0

#44
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Кто-нибудь пользуется/пользовался тарифом Kazakhtelecom LTE с безлимитным интернетом? Как сильно падает скорость после потраченных 20 гб?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.