Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бездействующие ИП - помощь.Реанимация или закрытие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#21
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#22
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

До конца 2014 года, избавляйтесь от своих ИП без штрафов....


  • 0

#23
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#24
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день.

 

Очень хорошая темка. Сама недавно была в таком положении, оказалось не закрытое ИП. Просила помощи здес на форуме- помогли советами, отдельное спасибо форумчанам.

Действительно , в этом году закрытие без штрафов.

 

т.к. сама все закрывала - знаю, что да как нужно делать, вплоть до того как правильно написать на саит НК.

 

Пишите - помогу!!! БЕСПЛАТНО!!! А теперь закидайте меня Вашими МИНУСАМИ - потому что я буду помогать  БЕСПЛАТНО!!!


  • 1

#25
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день.

 

Очень хорошая темка. Сама недавно была в таком положении, оказалось не закрытое ИП. Просила помощи здес на форуме- помогли советами, отдельное спасибо форумчанам.

Действительно , в этом году закрытие без штрафов.

 

т.к. сама все закрывала - знаю, что да как нужно делать, вплоть до того как правильно написать на саит НК.

 

Пишите - помогу!!! БЕСПЛАТНО!!! А теперь закидайте меня Вашими МИНУСАМИ - потому что я буду помогать  БЕСПЛАТНО!

Добрый день.

Спасибо за поднятие темки...

Конечно можно и самому это сделать, но бываю же разные ситуации.

Опишу одну из них:

Человек находится в Астане, ему заблокировали карточку и он не может получить зарплату из-за бездействующего ИП, о котором он забыл.

ИП находится в Алматы , да еще и в Алатауском районе. Обратилась к нам, потому что приехать и сделать все самой возможности нет.

Выписала на нас доверенность, оплатила за услуги и ждет. Мы получили  криптоключ, сдали отчетность за 5 лет, подали объявление в газету, съездили на протокол несколько раз....и т.д. Вы же знаете как работает налоговая, одним днем никогда не отделаешься. Мы вывели ИП из бездействующего и ждем ликвидации....уже второй месяц. Поэтому эта темка, для тех у кого нет времени заниматься этим.

А вы молодец ! Помогайте ! 


  • 1

#26
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#27
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день.
 
Очень хорошая темка. Сама недавно была в таком положении, оказалось не закрытое ИП. Просила помощи здес на форуме- помогли советами, отдельное спасибо форумчанам.
Действительно , в этом году закрытие без штрафов.
 
т.к. сама все закрывала - знаю, что да как нужно делать, вплоть до того как правильно написать на саит НК.
 
Пишите - помогу!!! БЕСПЛАТНО!!! А теперь закидайте меня Вашими МИНУСАМИ - потому что я буду помогать  БЕСПЛАТНО!

Добрый день.
Спасибо за поднятие темки...
Конечно можно и самому это сделать, но бываю же разные ситуации.
Опишу одну из них:
Человек находится в Астане, ему заблокировали карточку и он не может получить зарплату из-за бездействующего ИП, о котором он забыл.
ИП находится в Алматы , да еще и в Алатауском районе. Обратилась к нам, потому что приехать и сделать все самой возможности нет.
Выписала на нас доверенность, оплатила за услуги и ждет. Мы получили  криптоключ, сдали отчетность за 5 лет, подали объявление в газету, съездили на протокол несколько раз....и т.д. Вы же знаете как работает налоговая, одним днем никогда не отделаешься. Мы вывели ИП из бездействующего и ждем ликвидации....уже второй месяц. Поэтому эта темка, для тех у кого нет времени заниматься этим.
А вы молодец ! Помогайте !

Вы абсолютно правы, одним днем не отделаешься..:(

И Вам Удачи в нелегком труде (честно, без всякой иронии и сарказма). Кто хоть раз был в наших НК знает, что это такое.

:)
  • 0

#28
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
 
Вы абсолютно правы, одним днем не отделаешься.. :(

И Вам Удачи в нелегком труде (честно, без всякой иронии и сарказма). Кто хоть раз был в наших НК знает, что это такое.

:)

 

Cпасибо.

И вам удачи !

Хорошо, когда есть такие люди, помогающие бескорыстно.


  • -1

#29
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#30
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#31
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В новый год без старых проблем....


  • 0

#32
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#33
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Выводим из бездействующих, закрываем, реанимируем ИП......


  • 0

#34
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#35
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся....


  • 0

#36
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#37
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Реанимируем ИП, выводим из бездействующих, закрываем...


  • 0

#38
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#39
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#40
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В личку ответила, спасибо за обращение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.