Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#361
Багаева

Багаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет. у меня проблемка, прошу помощи и подсказок. я забеременела от мужа, но у нас уже двое замечательных и красивых ребятишек. делать оборт или ещё чет там я не могу, ну сердце разрывается от боли, а родить себе, ну просто не потянем троих, и так с двумя еле еле. вот хочу узнать, может есть какой нить выход из этого положения, помогите пожалуйста. с предложениями пишите в ЛС (mamo4ka.92@bk.ru) поймите меня правильно, и заранее спасибо!


  • -12

#362
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
То есть вы хотите пристроить своего ребенка за деньги? Просто предупреждаю, что это запрещено законом РК.
  • 7

#363
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сделать аборт сердце разрывается, а отдать своего ребенка кому то не разорвется? По мне так это страшнее аборта.
  • 9

#364
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день,

 

Ищем суррогатную маму.

Требования:

- возраст до 35 лет

- Резус крови положительный

- место жительства - г. Алматы либо в пригороде

- если замужем, разрешение мужа на донорство

- наличие детей, возраст не менее 2-х лет и не более 5 лет младшему ребенку, в прошлом легкая беременность и роды

- желательно опыт участия в подобной программе либо аналогичных (доноры яйцеклеток и др)

- отсутствие абортов и чисток в прошлом

 

Всем заинтересованным, просьба писать в личку. Буду благодарна, если укажете основную информацию о себе (можно по описанным требованиям), фамилия, имя, телефон, уровень вознаграждения.

 

Спасибо,


  • 0

#365
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

ищу суррогатную маму возраст до 34 лет, имеющая здорового ребенка.

оплата по договоренности.

тел.87078880678,  8 (7172) 48 25 76 г.Астана


  • 0

#366
АйКун

АйКун
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем суррогатную маму, женщину здоровую без вредных привычек и имеющую здоровых детей(младшему не меньше 4 лет),без КС, группа крови+,если есть супруг то согласие супруга. Пишите по адресу: smorodina123@list.ru или в личку.

Сообщение отредактировал АйКун: 03.04.2015, 22:04:28

  • 0

#367
Mamita7

Mamita7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день,

Ищем суррогатную маму.
Требования:
- возраст до 35 лет
- Резус крови +
- место жительства - г. Астана
- если замужем, разрешение мужа
- наличие детей, возраст не менее 2-х лет младшему ребенку, в прошлом легкая беременность и естественные роды (без кесарево сечения)
- желательно опыт участия в подобной программе
- отсутствие абортов и чисток в прошлом

Всем заинтересованным, просьба писать на имейл mamita2016@mail.ru или связаться по тел +7 778 781 7999. Буду благодарна, если укажете основную информацию о себе (можно по описанным требованиям), фио, телефон, уровень вознаграждения.

Спасибо,
  • 0

#368
surmama

surmama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Всем, кто хотел бы найти порядочную суррогатную маму:
мне 30 лет. есть дочь. замужем. зовут меня Айгерим.
Хочу помочь стать родителями для Вашего родного чада.
приняла решение недавно, начала собирать справки.
Муж не против, как только произойдет договоренность даст нотариальное согласие.
Думаю в июне буду полностью готова к подсадке.
Рассмотрю все предложения. Можете отправлять по почте vasha.mama.84@mail.ru либо по телефону 8 707 171 1441.
  • 0

#369
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

Центр суррогатного материнства "Miracle baby" обширная база суррогатных матерей и доноров яйцеклеток, прошедшие медицинское обследование, психически и соматически здоровы, имеющие здоровых детей, не имеющих кесарево сечения, абортов, в возрасте от 20- 34 лет.  Гарантируем конфедициальность! ватсап:  8707 888 07 78  Нам доверяют!


  • 0

#370
nadya.kilkyus

nadya.kilkyus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Стану сур мамой О себе проживаю в Бишкек Кыргыстан 25лет  один ребенок 2 года замужем пишите в личку nadya.kilkyus@mail.ru или звоните +996552312135


  • 0

#371
tashenov

tashenov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищем сур маму или ту кто не хочет делать аборт, но вынужден родить.
В личку.

Сообщение отредактировал tashenov: 25.09.2015, 20:40:03

  • 0

#372
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

не понимаю, как можно под сердцем носить чудо, а потом отдавать кому-то за деньги, так вот хладнокровно и цинично. :confused:


  • -10

#373
Askar Dauekov

Askar Dauekov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Семейная пара ищет суррогатную мать без вредных привычек. возраст от 21-31г имеющая ребенка или детей. гонорар 1600 000т+месячные расходы 50 000т. конт. +7 702 787 75 72


  • 0

#374
Виола Морозова

Виола Морозова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте дорогие Био мамочки и папочки ! очень хочу помочь обрести маленькое семейное счастье, лучик солнышка , который будет нежно обнимать вас своими маленькими ручками со словами мама и папа.
О себе: русская, зовут Виолетта, рост 169 ,вес 56 ,родной цвет волос темно пепельно русый, глаза серо-зеленые, проживаю в городе Алматы, 24 года с мужем разведена, есть здоровый ребенок - 6 лет сын,беременность и роды прошли без осложнений, без кесарева, естественным путем, группа крови 1+,сама здорова, без вредных привычек, цикл регулярный.очень ответственная, чистоплотная, серьезная...
был опыт в донорство ооцитов в 2013году,суррогатном материнстве в 2014году,роды и беременность прошли без осложнений, роды были естественным путем, родилась девочка 3010гр.52см. Здоровенькая и красивенькая.
Мои условия:17000$сразу после родов, официально составленный договор и заверенный натариально, ежемесячно 80000тг,за двойню1500$,за кесарево 250000тг,за яйцеклетку 1500$.
Ищу только ответственных, честных, и серьезных Био родителей.
Если вас заинтересовало мое предложение, звоните , пишите...отвечу всем. Фото вышлю по whatsApp.
Здоровья и счастья всем вам и вашим семьям! 87081079914 буду ждать.
  • 0

#375
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

не понимаю, как можно под сердцем носить чудо, а потом отдавать кому-то за деньги, так вот хладнокровно и цинично. :confused:

Простите, но вы написали глупость не разобравшись в вопросе.

 

Суррогатная мать вынашивает не своего ребенка. Этот ребенок генетически той семейной пары, с кем договор- он зачат из яйцеклетки жены и семени мужа через эко. Суррогатная мама всего лишь домик для ребенка на 9 месяцев. Этот ребенок имеет гены, национальность и проч. семейной пары, от суррогатной мамы в нем ничего нет!

 

Этот метод применяют, если у жены серьезные паталогии- например, почек, печени, нет матки, в общем, противопоказания к беременности, а яичники здоровы.

 

Не обижайте суррогатных матерей в их же теме. Им низкий поклон и уважение. Ну а что за деньги- так вынашивание ребенка это работа в данном случае. да даже потяжелее любой работы.

 

P.S.  к теме личного отношения не имею, но с глубоким уважением к сур.мамам.


  • 11

#376
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

не понимаю, как можно под сердцем носить чудо, а потом отдавать кому-то за деньги, так вот хладнокровно и цинично. :confused:

Видимо в 16 лет трудно понимать такие вещи. 


  • 0

#377
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Байжанова99 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#378
Аннамалышева

Аннамалышева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу суррогатную маму, желательно европейку, возраст от 26 до 35 лет.
 
Требования - наличие своих детей, опыт в программе с положительным результатом приветствуется (но не обязательно), без вредных привычек, без кесарево, абортов и выкидышей, отдельное проживание.
 
Гонорар - 2500000 тг за рождение ребенка, 500000 тг за рождения двойни, в случае кесарево сечения +300000, ежемесячная оплата 60000тг. Все остальные детали обсудим при встрече, пишите все, рассмотрю варианты. Пишите только на вацап т.: 87752609493

  • 0

#379
Аннамалышева

Аннамалышева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет. у меня проблемка, прошу помощи и подсказок. я забеременела от мужа, но у нас уже двое замечательных и красивых ребятишек. делать оборт или ещё чет там я не могу, ну сердце разрывается от боли, а родить себе, ну просто не потянем троих, и так с двумя еле еле. вот хочу узнать, может есть какой нить выход из этого положения, помогите пожалуйста. с предложениями пишите в ЛС (mamo4ka.92@bk.ru) поймите меня правильно, и заранее спасибо!

где двое там и трое!


  • 1

#380
Oksik91

Oksik91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Уважаемые БИО! Давайте поможем друг другу. Я буду надежным домиком и самой лучшей СМ, я серьезно настроена на результативный протокол с Био и готова с заботой помочь выносить Вашего долгожданного малыша.
Мне 24 года. Я замужем. У нас двое здоровых, красивых детей. Мальчик 3 годика и девочка почти 2 годика. Беременность, роды в срок, без осложнений. Никогда не было: замерших беременностей, выкидышей, абортов, внематочных беременностей. Вредных привычек не имею. Группа крови 3+.
О себе могу сказать, что я ответственная, добросовестная, чистоплотная, порядочная, исполнительная сурмамa. И хорошо понимающая, на что я иду.
Живу в г.Караганда. Пишите, звоните. О бо всем договоримся.
+77089050418
oksana_artemkina@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.