Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#301
Асема1984

Асема1984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Меня зовут Асема, мне 27 лет. Я живу в городе Алмата. Я замужем, у меня двое детей. Прошла полное обследование, и сейчас готова к сурогатству.

Мой телефон 8 702 7567025
  • 1

#302
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо всем, кто написал.

Мы нашли нашу маму, и приступили к программе.

Можно вопрос задать, если не дай Бог ребенок родится больным с ДЦП или с синдомом Дауна, кляйнфильтера и так далее, вы его а) заберете б) оставите в приюте в) оставите сурмаме
  • -8

#303
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Спасибо всем, кто написал.

Мы нашли нашу маму, и приступили к программе.

Можно вопрос задать, если не дай Бог ребенок родится больным с ДЦП или с синдомом Дауна, кляйнфильтера и так далее, вы его а) заберете б) оставите в приюте в) оставите сурмаме

Уважаемая Гостья, прежде чем писать воспользуйтесь поиском и читайте правила. Создайте отдельно тему Вам все ответят. Вы даже форумом ошиблись.
  • 3

#304
мишка777

мишка777
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Мне 32 года, есть взрослый сын, живу в Алматы. За подробностями в личку.
  • 0

#305
на заказ

на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый День! мне 23 года, замужем, есть ребенок! готова оказать услуги суррогатного материнства! без вредных привычек, здорова!если кого заинтересовало,просьба писать в ЛС!
  • 0

#306
pelageja

pelageja
  • Гость
  • 7 сообщений
готова стать суррогатной мамой. русская 26 лет, есть две замечательные дочки 6 лет и 1.3, роды самостоятельные без проблем.
оплата 12000 дол. и 75000 тг ежемесячно.
8-777-399-63-32
  • 0

#307
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
предлагаю

Сообщение отредактировал hatara: 27.01.2012, 15:45:19

  • 0

#308
sm12

sm12
  • Гость
  • 6 сообщений
стану суррогатной мамой agent_sm12@mail.ru или зайдите на наш сайт astanasurmama.ru
  • 0

#309
satyna7813

satyna7813
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ищу сурмаму до 32 лет, наличие детей, чистоплотную, адекватную, положительный резус крови, оплата 8000 у.е. плюс ежемесячно 50000 тенге. тел.87719992276. несерьёзных прошу не беспокоить.
  • 0

#310
Оксана86

Оксана86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану ответственной суррмамой!Мне 29 лет,без в/п,дети в возрасте 3-года,2-года!Состою в гражданском браке,муж одобряет мои действия СМ!Живу в Украине,в Луганской области! Порядочность и ответственность гарантируем!Все подробности при переписке или по тел.+380660381261 или на почту oksana_kovtunenko@mail.ru

Сообщение отредактировал Оксана86: 15.03.2012, 09:06:33

  • 0

#311
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
здравствуйте!
Девочка просила написать(у нее нет интернета)
Виолетта-20 лет,дочери 3,5года, естественные роды.без вредных привычек,3+группа крови.Живет в Караганде,но готова переехать.в разводе.милая порядочная девушка.проблем со здоровьем нет,очень быстро беременеет
8-775-263-40-13 её номер
  • 0

#312
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мне 22 года ,русская ,сыну 1 год и 4 месяца, замужем (Муж За) беременность в идеале прошла без токсикоза, анализы отличные, без вредных привычек, хроническими заболеваниями не болела, единственной делали кесарево из-за положения плода ножками, мои условия 15000$ и съём квартиры для проживания или 17000 $ на руки + ежемесячно по вашему усмотрению..Yanchik.love@mail.ru
  • 0

#313
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А мне кажется что кровь сурмам будет и в крови ребенка так как кровоснабжение и плаценты и ребенка идет за счет ее крови,вы же ей свою кровь не вливаете. А обьем циркулирующей крови возрастает в 2-3 раза

То есть в таком случае, доноры крови автоматически становятся родственниками всех, кому была перелита их кровь? :faceoff:
Вообще слово "кровосмешение" несколько ошибочно или некорректно. При браке между близкими родственниками смешивается ДНК, и отсюда генетические отклонения. Кровь сама по себе тут ни при чем.
Извините за офф.
  • 0

#314
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Подбираем сурмам для подсадки и рождения детей на острове Гоа, Индиа. Требуются сурмамы с опытом! Требуются казашки, киргизки, узбечки. Оплата от 20000 до 30000 у.е. Те кто не может выехать в Индию на 9 месяцев просим не беспокоить! Все вопросы по email achenara@yahoo.com. В личку просьба не писать!

Сообщение отредактировал Sholtu: 28.04.2012, 15:30:03


#315
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений
На сайте ela.kz можно заполнить анкету суррогатной мамы, сами проводят мед.обследование и предлагают Вас парам, которые проходят лечение в ЭКО центре, там и адреса и телефоны есть
  • 0

#316
на заказ

на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! помогу обрести счастье материнства для пары- которая мечтает иметь ребеночка!!!
О себе:
23 года, казашка, замужем, есть здоровый ребенок, который родился путем естесственных родов!!! без вредных привычек, хроническими заболеваниями никогда не болела, постоянно веду здоровый образ жизни, чистоплотна и аккуратна! все подробности при переписке

Сообщение отредактировал на заказ: 18.05.2012, 17:48:08

  • 0

#317
Riki-Tiki-Tavi

Riki-Tiki-Tavi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! помогу обрести счастье материнства для пары- которая мечтает иметь ребеночка!!!
О себе:
23 года, казашка, замужем, есть здоровый ребенок, который родился путем естесственных родов!!! без вредных привычек, хроническими заболеваниями никогда не болела, постоянно веду здоровый образ жизни, чистоплотна и аккуратна! все подробности при переписке


Сообщите пожалуйста свой сотовый или мэйл.
  • 0

#318
юлия79

юлия79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нужна сурмама,20-34 лет,резус положительный фактор крови,рожавшая самостоятельно.алматинка.по юридическому договору. 87022551616 юлия или на почту.
  • 0

#319
юлия79

юлия79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! помогу обрести счастье материнства для пары- которая мечтает иметь ребеночка!!!
О себе:
23 года, казашка, замужем, есть здоровый ребенок, который родился путем естесственных родов!!! без вредных привычек, хроническими заболеваниями никогда не болела, постоянно веду здоровый образ жизни, чистоплотна и аккуратна! все подробности при переписке

здравствуйте,где вы живете ,какаие у вас условия,когда рожали?
  • 0

#320
на заказ

на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день! помогу обрести счастье материнства для пары- которая мечтает иметь ребеночка!!!
О себе:
23 года, казашка, замужем, есть здоровый ребенок, который родился путем естесственных родов!!! без вредных привычек, хроническими заболеваниями никогда не болела, постоянно веду здоровый образ жизни, чистоплотна и аккуратна! все подробности при переписке

здравствуйте,где вы живете ,какаие у вас условия,когда рожали?

Добрый день! ответила в ЛС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.