Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#1
ganka

ganka
  • Гость
  • 20 сообщений
есть ли кто-нибудь.кто участвовал в программе суррогатного материнства?очень страшнодаже думать об этом,но еще мучительней прятаться от самой себя.больше нет выхода.откликнитесь те. кто это прошел!
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
что вы хотите, собственно, услышать? что страшно об этом думать? в городе есть центры оказывающие такие услуги... правда недешево это стоит и гарантий 100% не дают. оно и понятно.

еще говорят, что проще договориться с кыргызсками или узбечками. поселить у себя или лучше у родственников в ауле. во-первых, дешевле намного. во-вторых, после рождения ребенка, на материнство не претендуют. потому что известны случаи когда в узбекистане продают даже своих детей от $300. в третьих, суррогатная мама уедет жить к себе и не будет тревожить ваше сердце неожиданными встречами.

короче, думать и принимать решение необходимо самостоятельно. даже вышеперечисленное мною еще ни о чем не говорит. везде свои риски, подводные камни...

п.с. к программам суррогатного материнства отношения не имею. писал только, что слышал.
  • 0

#3
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вам очень важно все правильно продумать, и не только в медицинских аспектах, но и в юридических. Но если вы уже практически решились, то просто начинайте действовать. Это будет ваш ребенок, просто нужно его дождаться. Удачи вам .
  • 0

#4
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я, в свое время, узнавала о возможностях юридических, они у нас есть, нотариусы могут такую сделку зарегистрировать, матерей таких у нас уже много, так что шансы есть, весь процесс описывать здесь нет смысла, можете написать в личку, я Вам отвечу.
  • 0

#5
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
у нас в Казахстане суррогатное материнство с официальным сопровождением стоит от 15000 долл. США.
  • 0

#6
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
А в ЭКО центре мне сказали что по их каталогу от 20000дол. Самым искать нужно. Мне вот тоже нужна суррмама, с проживанием у нас но по дешевле. Мы в пределах десяти ищем, больше не потянем. Индианки соглашаются даже за 4000 но это в России в основном.
  • 0

#7
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
У меня приятельница пользовались подобной услугой. ту, котору предлагали зи ЭКО-центра, она их просто кинула. В назначенный день не пришла.
Потом нашли молодую женщину из области. Обошлось им все это в 15 тыс. (как она мне сказали, дешевле просто не реально) + ежемесячная з/плата: 1 триместр по 300$, последующие по 400$ в мес. Приживала с ними.
  • 0

#8
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Узнавала в Экомеде есть на Гагарина-шевченко,у них свой каталог.Млин,мне кажется это такой тяжелый и длительный процесс.Нужно терпение!
  • 0

#9
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

У меня приятельница пользовались подобной услугой. ту, котору предлагали зи ЭКО-центра, она их просто кинула. В назначенный день не пришла.
Потом нашли молодую женщину из области. Обошлось им все это в 15 тыс. (как она мне сказали, дешевле просто не реально) + ежемесячная з/плата: 1 триместр по 300$, последующие по 400$ в мес. Приживала с ними.


И как они нашли её??
  • 0

#10
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я имея своего ребенка, родила бы для хорошей полноценной семьи ихнего. Он ведь ихний, не мой. Мне кажется если изначально идти на этот шаг обдуманно, то и проблем не будет :-/
  • 0

#11
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А я имея своего ребенка, родила бы для хорошей полноценной семьи ихнего. Он ведь ихний, не мой. Мне кажется если изначально идти на этот шаг обдуманно, то и проблем не будет :-/

По-моему это очень тяжело. Читала как-то интервью с суррмамой, она говорила, что рожать чужого ребенка было очень тяжело, пошла она на это только из-за тяжелого финансового положения.
  • 0

#12
llevella

llevella
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброго времени суток!

Недавно узнала, что моя знакомая хочет стать суррогатной материю по причине весьма банальной – деньги конечно. Я ее отговариваю, считаю, что это трудно носить под сердцем ребенка и знать, что он не твой. Но мои слова для нее не аргумент, мол когда деньги нужны остальное не важно.
Интересно среди Цт-шников, кто нить уже опробовал на себе роль инкубатора?
  • 0

#13
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вам сюда

Темка о суррогатном материнстве)
  • 0

#14
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Доброго времени суток!

Недавно узнала, что моя знакомая хочет стать суррогатной материю по причине весьма банальной – деньги конечно. Я ее отговариваю, считаю, что это трудно носить под сердцем ребенка и знать, что он не твой. Но мои слова для нее не аргумент, мол когда деньги нужны остальное не важно.
Интересно среди Цт-шников, кто нить уже опробовал на себе роль инкубатора?



Ну конечно если рассматривать сурматеринство с такой точки зрения, то выглядит оно не очень. На это идут женщины морально готовые выносить и родить чужого ребеночка и иногда делают это даже бесплатно. Чисто с христианской точки зрения это очень хороший поступок, даже за деньги. Если бы я могла, я бы тоже помогла какой-нибудь паре. Надо понимать, что люди идут на это не просто так, а отчаявшись. Ведь так хочется иметь ребенка :smoke: . Представьте сколько счастья принесет она в другую семью и как они будут всю жизнь вспоминать ее добрым словом.
  • 0

#15
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений



Ну конечно если рассматривать сурматеринство с такой точки зрения, то выглядит оно не очень. На это идут женщины морально готовые выносить и родить чужого ребеночка и иногда делают это даже бесплатно. Чисто с христианской точки зрения это очень хороший поступок, даже за деньги. Если бы я могла, я бы тоже помогла какой-нибудь паре. Надо понимать, что люди идут на это не просто так, а отчаявшись. Ведь так хочется иметь ребенка :lol: . Представьте сколько счастья принесет она в другую семью и как они будут всю жизнь вспоминать ее добрым словом.


А :smoke: бсолютно с Вами согласна
  • 0

#16
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я вот тоже на днях, поговорив со своим врачем, прям задумалась, как-то непроизвольно мысль зацепилась в моей голове....
У меня есть сынок, 2 годика. В принципе, с деньгами проблем нет, ну т.е. говорить, что "...нужда заставила"- это не в моем случае. Просто видимо я по натуре такой человек, скорее жадная что- ли, не упускаю возможности заработать денег. А почему бы и нет?
Узбечки- узбечками, скупой, как грицо, платит дважды....
Я бы конечно выставила свою кондидатуру на суррмаму, но за весьма приличные деньги. Хочешь заработать хорошо, умей себя хорошо продать . А потом, я знаю, есть пары очень обеспеченные и готовые платить даже не 20000 у.е. и киргизки аульные им тоже, простите, не нужны.
Поэтому, если выбрать правильную мотивацию и настроиться, то я думаю, может все получится...
Я не с аула, имею два высших образования, прекрасная внешность. С родами проблем не было абсолютно...
Вот так вот.....конечно я в раздумьях.

Сообщение отредактировал katrin zeta: 25.09.2008, 14:26:42

  • 0

#17
Tamila

Tamila
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Узбечки- узбечками, скупой, как грицо, платит дважды....
Я бы конечно выставила свою кондидатуру на суррмаму, но за весьма приличные деньги. Хочешь заработать хорошо, умей себя хорошо продать . А потом, я знаю, есть пары очень обеспеченные и готовые платить даже не 20000 у.е. и киргизки аульные им тоже, простите, не нужны.
Поэтому, если выбрать правильную мотивацию и настроиться, то я думаю, может все получится...
Я не с аула, имею два высших образования, прекрасная внешность. С родами проблем не было абсолютно...
Вот так вот.....конечно я в раздумьях.


Зря вы так об узбечках и кыргызках. Я бы предпочла их, нашей городской барышне. Сельские жители как правила гораздо бОльшим здоровьем обладают, во-вторых, наверняка не захотят в порыве оставить себе "кровиночку". Говорю вам как человек в теме. Чтобы стать СМ не достаточно уметь хорошо "себя продавать", маркетинг здесь отдыхает (но шепотом, по-секрету, лучше не бросаться такими словами, а то могут найтесь люди, кт назовут сур. мат-во проституцией), важно обладать крепким физическим и психическим здоровьем. Потому как за 20 000 доверят носить исключительно здоровой женщине.
И еще тоже по секрету, ваша внешность ниокму не нужна, биородителым фиолетово абсалютно до этого, ребенок , рожденый СМ ничего не унаследует от нее, это как утинное яйцо в под курицей-наседкой.

Сообщение отредактировал Tamila: 25.09.2008, 15:41:55

  • 1

#18
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А вот мне, как раз наоборот кажется, что именно маркетинг, ну или трезвый расчет, как хотите... как вы сказали, для городской барышни именно то, что потом в дальнейшем ей поможет отдать ребенка. Заметьте, не кровиночку, как вы написали. И проводить аналогию с проституцией здесь совершенно не уместно. Вы хотите купить, то что для вас дифицит, ну а суррмамы хотят продать, как раз то, с чем у них нет проблем. Теория К.Маркса здесь очень хорошо работает Т-Д-Т. т.е. товар -деньги-товар, это так, без сантиментов.
Просто, как я поняла. и обдумывая одно очень хорошее предложение от одной известной пары, есть люди чистолюбивые что-ли....Хотя Ужет не далеко.
Но я ни в коем случае не хочу вступать в споры и доказывать кому-то правду-матку. Мне важно другое, решиться на этот шаг или нет.
Вот и все.
Поэтому если здесь на сайте найдуться девушки с подобными историями. то, плиз, давайте спишимся по личке. Будет очень интересно обменяться мнениями, поделиться опытом, если он у кого-то имеется...
  • 0

#19
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я вот тоже думала о сурматеринстве. Но не ради денег вообще. Просто брат мужа нетрадиционной ориентации. А детей очень любит и хочет. Так на наших всегда с грустью смотрит. А годы то бегут...Но после третьего кесарева врач сказала, что матка больше не выдержит (все дети больше 4 кг были - швы еле выдержали последнего). Так что се ля ви.
  • 0

#20
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и неужели ничего не передается ребенку от сурматери?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.