Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Иваш

Иваш

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

по сабжу: какие есть реальные методики, чтоб бросить?

Ален Карр
Метод работает, проверено. :-)


да не скажите, у меня приятель прочитал, но так и не бросил
  • 0

#142
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

да не скажите, у меня приятель прочитал, но так и не бросил

Что не сказать то? То, что метод не стопроцентный? Так я это и не говорил.

Курил более 20-ти лет, дошел до 2-х пачек в день. По прочтении бросил сразу. За один, так сказать, день. Уже более года назад. Доволен :-)
  • 0

#143
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у меня знакомых пять на работе, после прочтения этой книги бросили курить, а вот я не смогла прочитать, нудная такая, но ее обязательно ввсю полностью надо прочитать до конца, только тогда бросишь...
  • 0

#144
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

да не скажите, у меня приятель прочитал, но так и не бросил

Что не сказать то? То, что метод не стопроцентный? Так я это и не говорил.

Курил более 20-ти лет, дошел до 2-х пачек в день. По прочтении бросил сразу. За один, так сказать, день. Уже более года назад. Доволен :-)

Если воосприимчив к чужому мнению, то все ты наш клиент сказл бы Аленн Карр.
  • 0

#145
Telme

Telme
  • Гость
  • 6 сообщений
Могу курить, а могу не курить.
  • 0

#146
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Не все, но закурите. :-)
  • 0

#147
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Если воосприимчив к чужому мнению, то все ты наш клиент сказл бы Аленн Карр.

Любой человек восприимчив к чьему-либо мнению, если оно грамотно изложено и логически верное. Не так ли? :-)

...остальные остаются клиентами табачных компаний, демонстрируя свою восприимчивость... :(
  • 0

#148
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

...остальные остаются клиентами табачных компаний, демонстрируя свою восприимчивость... :-)



Мы все чьито клиенты...
Мне смешно смотреть как народ цепляется за молодость, делая подтяжки, уколы, маслают на тренажерах ускоряя инфаркт, на старости лет лезут в ледяную речьку и зарабатывают инсульт.
Пьют собственную мочу ради долголетия.
Бросили - клёво!
Противна агитация, ущемление прав курильщиков. А всё мода от пиндосов американских, которых страховые компании" построили".

Сообщение отредактировал falcon: 03.06.2008, 23:18:40

  • 0

#149
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
согласен с falcon-ом
вообще считаю что ...как там у нынешней молодёжи говорят - генетика рулез,к примеру мой дед курил,выпивал, немного правда, до своей смерти в 98 лет,и курил Казбек,а если не хватало деньжат - то самокрутку и ему было пофиг. Я сам лично ему крутил козью ножку/в детстве/
  • 0

#150
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Бросили - клёво!
Противна агитация, ущемление прав курильщиков. А всё мода от пиндосов американских, которых страховые компании" построили".

Вот кстати, я вас отлично понимаю. :( Сама когда курила - готова была на каждого вякнувшего про вред или неэстетичность курения броситься в раздражении с кулаками :-)

Потом только дошло почему. Когда бросила курить.
Курильщик все равно чувствует себя ущемленным. Особенно тот курильщик, который ломится доказывать свое право на курение. Его бесит, что эти высокомерные некурящие с чувством собственного превосходства тыкают его носом в его вредную привычку. (хотя носом никто не тыкает, и никто не выказывает своего превосходства). Это комплекс неполноценности курильщика заставляет его вставать вот в такую позу воинствующего борца за свободы личности. А еще это элементарный страх курильщика, который боится бросить курить. Все это я говорю вовсе не для того чтобы вас обидеть, я серьезно! Просто я все это испытала на себе, и знаю о чем говорю.

Кстати, ктото говорил про способность к внушению книги алена карра. Это не способность к внушению. Его книжка настолько действенна только потому, почему недейственны все методы основанные на внушении (например кодирование)
Он никому ничего не внушает - это раз
он никого ничем не пугает - это два

Весь его метод построен на голимой логике. Впринципе, ничего нового он не рассказывает в своей книжке. Просто когда собирает воедино все известные факты о никотиновой зависимости - то, если ты человек не чуждый логики, психологическая зависимость исчезает мгновенно, а физиологическая практически вообще никак не важна.
  • 0

#151
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Мне смешно смотреть

А, мне тоже смешно смотреть. Теперь. На себя самого. Потратившего кучу здоровья и денег на откровенное дерьмо.

Бывает... :-)
  • 0

#152
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
согласен...откровенное дерьмо!!! денех не жалко, если б здоровье приносило пыхтел бы днями напролет (хотя и тах пыхчу), так нет же, идиотизм: сами себя травим, за свои же деньги, обогащая табачные компании...в ущерб себе и самому дорогому

и вообще я слышал что на производстве используют химию, чтоб пристрастить клиента...чувствуется так сказать на своей шкуре, раньше в универе косяком баловался (есть хорошо, нет тоже не плохо- никакой зависимости, алкоголь - тоже самое (иногда выпиваю, но не тянет), а вот без сигареты- тяжковато....
вобщем бросить надо...полюбас!!!
  • 0

#153
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

идиотизм: сами себя травим, за свои же деньги...в ущерб себе и самому дорогому

вобщем бросить надо...полюбас!!!

за 14 лет.... ой как они уже задрали. Но я брошу... будет 2-й штурм.
  • 0

#154
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
так и не могу понять курильщиков, в чём проблема взять и бросить эту вредную привычку... сам никогда не курил и терпеть не могу этот ядовитый противный запах сигарет
  • 0

#155
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name='Иваш' date='03.06.2008, 22:15' post='5829201']
[quote name='Janik' post='5826826' date='03.06.2008, 16:37']
[quote name='BadBoyAlliance' post='5826751' date='03.06.2008, 17:32']по сабжу: какие есть реальные методики, чтоб бросить?[/quote]
Ален Карр
Метод работает, проверено. :-)
[/quote]

+1 Прочитал и бросил, очень помогло!!!
Просто прежде чем начинать читать надо твердо решить, что после прочтения - Вы бросите курить, а если нет желания бросать, то вы и под дулом пистолета не бросите :(
  • 0

#156
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

так и не могу понять курильщиков, в чём проблема взять и бросить эту вредную привычку... сам никогда не курил и терпеть не могу этот ядовитый противный запах сигарет

+1, не вижу проблем, кроме привычки.. сам курил недели две, наверно.. не ощутил необходимости делать это постоянно.. могу по пьяни, конечно, выкурить сигаретку, прикалывает колечки пускать :-)
но зависимости не наблюдаю.. друзья кто хотел - бросили, а остальным, похоже, просто нравиться факт курения, стояние кучками курильщиков на улице, "умудренное жизнью" лицо, пускание дыма, подняв голову вверх, и ехидная ухмылка.. знакомый портрет, не правда ли?
  • 0

#157
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

согласен с falcon-ом
вообще считаю что ...как там у нынешней молодёжи говорят - генетика рулез,к примеру мой дед курил,выпивал, немного правда, до своей смерти в 98 лет,и курил Казбек,а если не хватало деньжат - то самокрутку и ему было пофиг. Я сам лично ему крутил козью ножку/в детстве/

во-во, дедов, рожденных в революции, прошедших войну, Маяковский и называл гвоздями. Сдается мне, что среднестатистический горожанин-современник, бухающий самогон и курящий Казбек с трудом дотянет до золотой середины.
  • 0

#158
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Аллена Карра, надо читать когда есть желание и выдержка бросить это дело..
Пару лет назал я начинал чтение этой книги, но когда дошел до этого...

Разговор, приведенный ниже, состоялся у меня с сотнями подростков.
Я: Ты понимаешь, что никотин – наркотик и что ты куришь только потому, что не можешь перестать?
П: Чепуха! Мне нравится курить. Если бы мне не нравилось, я бы прекратил.
Я: Попробуй не курить неделю, чтобы доказать мне и себе, что ты сможешь, если захочешь.
П: Не вижу в этом необходимости. Мне нравится. Если бы я захотел, я бы бросил.
Я: Ну, попробуй не курить в течение недели, чтобы доказать себе, что у тебя нет зависимости.
П: А в чем смысл? Мне же нравится курить.


..бросил читать эту книгу :-), потому что на тот момент думал один в один как те подростки..
другу говорю бросай, он мне грит, я запросто брошу, просто мне курить нравиццо..
понимаете? а так, после книги, все просто супер, настр, здоровье, секс..

не курю с прошлой пятницы, и уверен что в никада не стану курильщиком..

Сообщение отредактировал qsm: 04.06.2008, 12:35:01

  • 0

#159
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ну и баян!!! Для себя сделал вывод: люди делятся на тех, кто курит и тех, кто не понимает за чем это нужно. Причем из тех, кто не понимает многие курят!

Живите в радости, не ущемляя свободы других.

Так их НХ! Даешь свободу курению! :)
  • 0

#160
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
я думал что понимал, а потом понял что нафиг не надо и без них хорошо..
Юран, а в чем кайф курения? не пьянеешь, не торкает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.