Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Курил. Крепкий табак пачки по две в день. Потом бросил. Лет десять не курил. Потом на полтора года вернулся в прежний режим. Потом опять бросил, начинать в планах нету.
Проблем с мотивациями (начать-бросить), наркозависимостью и здоровьем , связанными как с курением, так и с некурением - не имел в принципе. :-)
  • 0

#42
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Наши пока побеждают! УРРА товарисчи!
  • 0

#43
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Курю. 0-3 в будние дни, в выходные если в народ выхожу-пачка.
  • 0

#44
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
курю.
днем максимум 5-7 сигарет могу выкурить, а если вечером где нибудь с друзьями...пачка, может даже и больше
  • 0

#45
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
А я вот бросил.
Есть такая замечательная книга АЛЛЕН КАРР "Легкий способ бросить курить"
98% прочитавших бросают курить. Сам свидетель - всем своим друзьям посоветовал. Из них прочитали трое, и что думаете? :) - Бросили курить! :-)

Рекомендую!

з.ы. Написал сообщение, а затем только прочитал сообщения. Оказывается тут уже был разговор о книге. Так что еще больше рекомендую!

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 28.10.2005, 09:21:31

  • 0

#46
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
пить буду, курить не брошу :rotate:
  • 0

#47
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Курю уже давно и плотно в этом завязла.
Никогда бросать не собиралась.
На все уговоры-угрозы отвечала, что мне это нравится, и брошу когда придет мой срок.
Бросаю курить только на спор.
Чтоб уж совсем наркоманкой законченной не обзывали.

Кстати, самые ярые преследователи курильщиков, это те, кто сами бросили.
Мол, я же смог, и ты,значит,сможешь!
(я если я не хочу?) \шепотом\ :rotate:
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

имхо всем по*%й.

Мне ОЧЕНЬ интересно когда милая подруга "Всё Пучком" наконец-то соизволит подумать о легких своих и чужих и бросит к черту. :rotate:
  • 0

#49
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Запах хорошего табака переношу нормально,но то что курят окружающие (большенство) сигареты ,жуть. Бросайте эту гадасть.
  • 0

#50
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Наши пока побеждают! УРРА товарисчи!

Да каждый второй прохожий мимо меня воняет сигаретами. Куда уж тут свежего воздуха найти. Только горы и спасают.
  • 0

#51
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
бросил.
голосовал "по праздникам"
  • 0

#52
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Запах хорошего табака переношу нормально,но то что курят окружающие (большенство) сигареты ,жуть. Бросайте эту гадасть.


я вот не переношу запах сигар :rotate: задыхаюсь
  • 0

#53
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Наши пока побеждают! УРРА товарисчи!

Да каждый второй прохожий мимо меня воняет сигаретами. Куда уж тут свежего воздуха найти. Только горы и спасают.

Во-во! Каждый второй воняет, а на форуме лидирует ответ "не курю".... Шо цэ таке???
  • 0

#54
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Пачка в день. Иногда две.
Бросать не хочу. Мне нравится.
  • 0

#55
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Во-во! Каждый второй воняет, а на форуме лидирует ответ "не курю".... Шо цэ таке???

Значит на форуме преобладают чрезвычайно сознательные люди, которые заботятся о своем здоровье и комфорте окружающих, ведут здоровый образ жизни и т.д. Или просто бессовестно врут :rotate:
  • 0

#56
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
:-) :rotate: "Курить, как говорится, хорошо....
А хорошо курить - еще лучше!" :D
  • 0

#57
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Запах хорошего табака переношу нормально,но то что курят окружающие (большенство) сигареты ,жуть. Бросайте эту гадасть.


я вот не переношу запах сигар :rotate: задыхаюсь


хоть сама и курю, но запах не переношу. Мне нравицца Capitan Black, вкусно пахнет
  • 0

#58
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Расскажу прикол на эту тему...
У родителей с одной стороны их дома двери подьездов заколочены наглухо и там часто собирались в основном всякие двушки с соседней школы покурить-поплевать.
А т.к. родители живут на 1-ом, то весь этот дым летом заносит к ним в окна, вместе с речью и матюками девах. Отец их устал отгонять, пока я в один из приездов к ним краской не написал на двери цитату Антон Павловича что целовать курящую подобно вылизыванию пепельницы.
Буквы получились большие, видно издалека. Зато теперь у этой двери ни одна из щеглух больше не стоит с цигаркой :rotate:
  • 0

#59
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хотя сам я люблю покурить и получаю от этого удовольствие

Вон и врачи уже стали к этому склонятся :rotate:
  • 0

#60
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Хотя сам я люблю покурить и получаю от этого удовольствие

Вон и врачи уже стали к этому склонятся :rotate:


это наверное были врачи-шарлатаны.. по последним исследованиям, курение делает человека глупее

Хотя курильщики часто утверждают, что сигарета помогает им сконцентрироваться, употребление табака на протяжении нескольких лет может иметь обратный эффект, снижая скорость и точность мышления человека и понижая уровень IQ. К таким результатам пришли ученые в результате обследования 172 пьющих и непьющих мужчин, которое задумывалось первоначально с целью выявить долгосрочные последствия алкоголизма для умственных способностей.


источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.