Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а если я еще раз захочу бросить курить, мне опять эту книжку надо прочесть ? или уже никакого эффекта не будет ? :)
  • 0

#482
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Интересно когда у нас запретят курить в людных местах?
  • 0

#483
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я бросил в один день Но потом правда набрал весу. :) Пришлось заняться спортом
  • 0

#484
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
бросил 3 дня назад, на никоретте пока сижу...
  • 0

#485
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Курил, курю, и буду курить, и всяких каров не буду читать! (сорри, кого дымом отравил)

А я вот наоборот. Сколько ни пытался начать, даж по будильнику курил, чтоб не забыть, по пачке в день - так и не привык чота. Не иначе что-то не так делал. Но книжку прочесть из теоретического интереса желаю :)
  • 0

#486
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Курил, курю, и буду курить, и всяких каров не буду читать! (сорри, кого дымом отравил)

курите, на здоровье :)
  • 0

#487
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
глупое занятие -курение
  • 0

#488
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
люди а что за книга не как не могу найти, хочу бросить :)
  • 0

#489
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

люди а что за книга не как не могу найти, хочу бросить :lol:



скачать можно тут http://ne-kurim.ru/b...b_brosit_kurit/
  • 0

#490
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Курю доктор, и нет у вас методов против этого. Аленн Карр рядом не стоял когда я курить бросал, просто как сстресс так за сигареттой и тянешся. Хорошо людям бросить курить, если живут они на острове, и проблем нет
  • 0

#491
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Тут на ЦТ только уже человек 50 бросили, если не больше. И врятли ктото из них на острове живет.
  • 0

#492
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
бросила.... так и не начав...
  • 0

#493
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
курил 16 лет подряд... в среднем, по 1-1,5 пачки в день... причем, совсем не слабых сигарет.
а полтора месяца назад просто взял и в один день перестал :rotate: как-то само собой получилось... вот жена моя - та настраивалась долго, один раз прочитала книгу Карра - попробовала и не получилось, второй раз прочитала и только потом (может быть и я примером послужил) тоже бросила.
мне кажется, что фразы. мол, все вокруг курят и мне сложно удержаться или как только стресс/пьянка сразу тянешься за сигаретой - все это ерунда! пробовал себя и в пьянке и, так получилось, в стрессах... да, есть желание закурить, но не такое, что прям отказаться невозможно.. по моему, надо просто начать верить в себя, что тебе это надо в первую очередь и не давать себе никаких мысленных поблажек... и еще. не бывает "всего одной сигаретки и всё"! они либо есть, либо их нет - решать вам.
кстати, появились новые запахи и вкусы! так интересно!
ну и в экономическом плане тоже интересно - с моими прежними тратами - около 5000 в месяц экономии получается (бак бензина или много других ништячек). а так, с моей стороны это просто подарок в карман табачников!
  • 0

#494
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Главный аргумент против курения в общественных местах - пассивные курильщики.... Сорри давайте запретим автомобили... их свинец и прочая гадость куда вредоноснее.
Навеяно турецким аэропортом где курить теперь вообще нельзя.... Куда катится этот мир?
  • 0

#495
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Главный аргумент против курения в общественных местах - пассивные курильщики.... Сорри давайте запретим автомобили... их свинец и прочая гадость куда вредоноснее.
Навеяно турецким аэропортом где курить теперь вообще нельзя.... Куда катится этот мир?


немного не согласен... во всем должно быть рациональное зерно! вот, например, от автомобилей есть польза - более скоростное передвижение, перевозка грузов и т.п. а если перевести их на альтернативные виды топлива - то указанный вред исчезаета. а какая польза от курения? только не надо говорить, что упорядочение нервов и все такое... ерунда! ничего полезного в этом нет...
  • 0

#496
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А я не ем шоколадные батончики (марс, сникерс и пр. г.) и не употребляю фанту, колу и спрайт - здоровье берегу. А экономия колосальная - баксов 100 в месяц или больше. :shy:
  • 0

#497
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а какая польза от курения? только не надо говорить, что упорядочение нервов и все такое... ерунда! ничего полезного в этом нет...

Моральное удовлетворение... Культура если хотите(кальян, трубки...)... Почему мои права как курильщика должны ущемляться? Ок, общественное место, хорошо. Но почему не сделать отдельное от некурящего общества помещение? Или курящая часть населения не общество?
  • 0

#498
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
На самом деле: в пользу некурящего большинства ущемляются права курящего меньшинства...


ЗЫ: Курю, когда пью (пиво, водку...)
  • 0

#499
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
читал Карра - не курил 1 год. потом начал опять. вот не могу бросить.
  • 0

#500
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

читал Карра - не курил 1 год. потом начал опять. вот не могу бросить.

значит еще раз надо почитать. и так каждый год)))

ЗЫ: Курю, когда пью (пиво, водку...)

вот-вот. боюсь потом привыкнуть курить. значит надо бросить пить сначало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.