Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
УДАЧНОГО ПОЛЁТА !!!
  • 0

#462
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

бросил 1 ноября, пока полёт нормальный.
Вот это супер, каки во рту нету.

Почему то многие бросают с 1го числа. Я вот тоже перестала курить с 1го июля. :super:
  • 0

#463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бросила в июне.. до сих пор не уверена что навсегда..хотя желания не возникает
  • 0

#464
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Курил лет 10. После прочтения Кара бросил. Не курю уже около трех лет, совсем не тянет.
Теперь тобачный дым противен. Когда курильщики будут в кабаках курить в специальных камерах? гы-гы-гы

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 04.11.2008, 11:11:04

  • 0

#465
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

УДАЧНОГО ПОЛЁТА !!!

а такжэ Примы, Дружбы и Беломорканала !

Сообщение отредактировал Crowler: 04.11.2008, 11:29:48

  • 0

#466
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


бросил 1 ноября, пока полёт нормальный.
Вот это супер, каки во рту нету.

Почему то многие бросают с 1го числа. Я вот тоже перестала курить с 1го июля. :super:


а я пить завязал с первого июня ;)) однако тенденция :super:
  • 0

#467
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
наверно да, я тож пить бросил 1 марта
  • 0

#468
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


а моя подружка потом пихает мне сигарету. когда пробую ругает что не умею. говорит нафиг куришь если не затягиваешься. вобщем не умею, не курю. :super:

Скажи, что курить уже не модно, глупо и отстой. :lol: А парни больше любят и ценят некурящих девчёнок. Это - точно. :super:

ок. скажу ;)


Это факт, вот только многие девушки думают что это типа "круто" взять сигаретку в руки и заянуться как следует.

может всем когда нибудь хочется попробывать. а дальше каждый для себя решает.

Сообщение отредактировал Жазирка: 04.11.2008, 13:29:13

  • 0

#469
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений

ок. скажу ;) а как насчет кальяна? это тоже не модно и отстой? ))


АААААААААаааааааааааааа гы-гы-гы-гы-гы :super: А что это не отстой и модно!? гы-гы :super:
  • 0

#470
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений


УДАЧНОГО ПОЛЁТА !!!

а такжэ Примы, Дружбы и Беломорканала !

Прикольный прикол !!! :smoke:
  • 0

#471
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Бросил курить с 1 ноября! Уже 4 день держусь и думаю навсегда! До сих пор не тянет :smoke:
  • 0

#472
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Самое главное испытание - это компания друзей. Испытай себя несколько раз и смело можешь прогнозировать на будущее.
  • 0

#473
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Бросил курить с 1 ноября! Уже 4 день держусь и думаю навсегда! До сих пор не тянет :)

5 день и без проблем!
  • 0

#474
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Как бы Аллена Карра тут не ругали а все равно он молодец- пусть не все, но все равно очень много людей избавились от курения уже даже и не надеясь когдалибо бросить. И мне все равно каким образом действует эта книга, главное что она помогла мне и многим другим! Надеюсь что и мой супруг когда либо наберется смелости ее наконец прочитать.

Советую не бояться ее читать. По себе знаю что останавливает именно страх. И спасибо народу на ЦТ, которые часто писали о этой книге отзывы. Первый раз прочитала что кто-то бросил -не обратила внимания, но когда 50й то решила уже попробовать сама.

Сообщение отредактировал Даная: 05.11.2008, 15:56:12

  • 0

#475
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Блин, всё хочу почитать эту чудодейственную книжку. Многие знакомые после неё бросали, хотя б на несколько месяцев, аж интересно.
  • 0

#476
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кстати, очень даже интересная книжка, даже если не собираетесь бросать курить, все равно прочитайте. Автор действительно хорошо написал.
  • 0

#477
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Блин, всё хочу почитать эту чудодейственную книжку. Многие знакомые после неё бросали, хотя б на несколько месяцев, аж интересно.


Как-то прочитал я книгу эту, моё имхо - служит для создания психологического фундамента(типа подготовка в мотивации), в любом случае- это не панацея; дык после прочтения на месяц где-то хватило, потом несколько раз опять бросал-начинал и ща вот уже месяц не курю, хочется сделать вывод, как бы банально это не звучало, что если хочешь борить курить- не кури, а мотивация у каждого своя и под гребёнку одну всех не причешешь, помимо книг всяких, брошюр и тьмы народных способов надо ещё мозгом своим думать, о здоровье своём человек вспоминает сам и чаще всего поздно.
З.Ы. Про тест "компанией", а особенно в состоянии алкогольного опьянения - это в точку, у меня не получается при таких условиях не курить, а в будни на работе даже не вспоминаю про сигареты.
  • 0

#478
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

кстати, очень даже интересная книжка, даже если не собираетесь бросать курить, все равно прочитайте. Автор действительно хорошо написал.


Ну я бы не сказала что шибко интересная , даже нудноватая, мне так кажется что одно да потому :) . Думаю там специально по 10 раз обо всем повторяется чтобы уж точно запомнить что нужно делать если вдруг придет желание покурить разочек.
Мало того я даже сама специально читала по нескольку раз ценные указания, потому что я ооочень хотела чтобы книжка на меня подействовала. :)
  • 0

#479
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не, книжка действительно интересная.
она дает вам одно - возможность отказаться от сигарет. нет там ничего нелперского, ни гипнотического, ни магического. просто факты, с которыми соглашаешься. лично мне - помогла, до сих пор ненарадуюсь.
  • 0

#480
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Курил, курю, и буду курить, и всяких каров не буду читать! (сорри, кого дымом отравил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.