Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


все равно у нас водка несравнимо дешевая....

Смотрел передачу по РБК насчет зависимости потребления от цены. Так вот, на Западе есть сорта виски, достаточного качества, стоимостью 1,5-2 доллара за литр, при этом население не спивается.



Психология и менталитет тоже имеет свое значение,
но чес слово нигде не видели на западе виски за 1,5 доллара...
Это в какой стране то хоть?
  • 0

#442
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

иногда хочется.. особенно когда выпьешь..

а выпьешь когда в карты проиграешь :rotate:

ну не всегда))
  • 0

#443
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

им это невыгодно..
когда по караману бьет оно быстро приводит к здоровому образу жизни

Стоп! Сразу не согласен. У них менталитет другой. Им сказали не курить или курить в специальной комнате и они курят. Попробуй помыть машину перед домом, тебя сразу оштрафуют. Плюс прижимистая Европа со своим развитым капитализмом вперёд нас научилась экономить. И так вся система у них налажена, что она их дисциплинирует. А что у нас? Мы привыкли везде всё обходить, даже если нельзя. Потому что те, кто сказал "нельзя", сами делают это. И мы не можем жить иначе. Мы так воспитаны в большинстве своём. Поэтому я понимаю курильщиков, хотя и сам не курю. Не потому, что я такой хороший. Просто у меня так сложилось. Кстати я и не зарекаюсь. Может быть потом когда-нибудь закурю. :rotate: Когда захочу. А пока уже лет 5 не хочу. Так вот. В нашей стране к здоровому образу жизни можно прийти по другому пути, но только не через удорожание цен.
  • 0

#444
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Психология и менталитет тоже имеет свое значение,
но чес слово нигде не видели на западе виски за 1,5 доллара...
Это в какой стране то хоть?

Вот, первое, что гугл выдал: "К нам не привозят действительно дешевый виски, который продается на западных рынках по 1-2 доллара за литр" - говорится в докладе ЦИФРРА.
http://www.izvestia....article3111883/
  • 0

#445
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
я прочитал книжку Аллана Карра, бросил курить дочитав до середины. Испытал необкновенный душевный подъем, спустя два дня понял что становлюсь здоровым человеком, понял что воздух может быть свежим и птички оказываются красиво по утрам поют. Приобрел здоровый цвет лица и даже щетина на обросшей лысине как-то мягче стала... Потом начал замечать что становлюсь излишне импульсивным на работе, нетерпеливым и нервным с друзьями. Всё пошло кувырком, я потерял работу, сел на велик, начал колесить по горам, начал заниматься на тренажере, тягать тяжести, и стал пить. Очень-очень много. А потом опять устроился на работу. И для того чтобы не сорваться на кого-нибудь опять начал курить, ибо ничто больше меня не успокаивает, как долгая затяжка табачным дымом. Я знаю что смогу бросить курить, но после этого начну много выпивать. Теперь я даже не думаю о том, чтобы завязать с сигаретами. И умру с сигаретой в зубах. Я за нездоровый образ жизни. Книжки Аллана Карра просьба истопить в банной топке. В этом случае пользы от неё будет больше. Я видел его книгу "Легкий способ просить пить", скачивать побоялся. Нельзя себя ограничивать в том что ты хочешь и то что тебе по душе. А то можно сойти с рельс.

Сообщение отредактировал Crowler: 31.10.2008, 16:50:57

  • 0

#446
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Спасибо за предупреждение. Хотел пойти в тренажерку, но, чтобы не спиться не пойду. :dandy:
  • 0

#447
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Не курю!!!
А вот у меня подружка с друзьями не курет, а курит только сама с собой:dandy:))
  • 0

#448
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не курю!!!
А вот у меня подружка с друзьями не курет, а курит только сама с собой:lol:))

Выходит она самодостаточная курильщица... :dandy:
  • 0

#449
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А вот у меня подружка с друзьями не курет, а курит только сама с собой:lol:))

может из-за того, что друзья сигареты пострелять большие любители ? :dandy:
  • 0

#450
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да нет. Похоже девки скоро будут курить больше мужиков. Во всяком случае в нашей компании так и есть.
  • 0

#451
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Бросил неделю назад, до этого курил по паре сигарет в день, а еще до этого по пачке в день.
Надеюсь хватит меня не хвататься за эту заразу больше Изображение

#452
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а что плохого что куришь 1-2 сигареты в день? ( я про себя)
  • 0

#453
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

а что плохого что куришь 1-2 сигареты в день? ( я про себя)

А смысл то какой.
Курить, так курить, но лучше не курить.
  • 0

#454
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а что плохого что куришь 1-2 сигареты в день? ( я про себя)

Я так и курил раньше 1-2 сигареты в день. И так было из года в год. А потом я стал посматривать на своих друзей, да и вообще на мужиков, которые курят по 1-2 пачки в день. Вроде никаких проблем. Когда везде сигарет полно, продаются на каждом шагу. Захотел - покурил. И так 20-40 раз в день. И вот начинается утро. Проснулся, и сразу кашель. Да так, что кишки выворачивает, глаза на выкате, воздуха не хватает. Просвистелся, прокашлялся 5-10 минут. И смотришь, жизнь налаживается :cry: Сразу сигаретку в зубы. :-) А потом уже чистить умываться, завтракать, опять сигаретку в зубы. И уже ни за что человеку не докажешь, что у него нездоровая зависимость. Всё путём! :super: А на то, как ему херово было час назад, уже наплевать.
Поэтому и решил я бросить. И не курить вообще. Чем рано или поздно вот так вот втянуться и доказывать с жёлтыми зубами, что у меня всё в норме.
  • 0

#455
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а что плохого что куришь 1-2 сигареты в день? ( я про себя)


а что хорошего?
  • 0

#456
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А вот у меня подружка с друзьями не курет, а курит только сама с собой:laugh:))

а моя подружка потом пихает мне сигарету. когда пробую ругает что не умею. говорит нафиг куришь если не затягиваешься. вобщем не умею, не курю. :laugh:
  • 0

#457
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а что плохого что куришь 1-2 сигареты в день? ( я про себя)


а что хорошего?

хорошего, то что релаксация идет) и привычка..
  • 0

#458
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а моя подружка потом пихает мне сигарету. когда пробую ругает что не умею. говорит нафиг куришь если не затягиваешься. вобщем не умею, не курю. :laugh:

Скажи, что курить уже не модно, глупо и отстой. :D А парни больше любят и ценят некурящих девчёнок. Это - точно. :laugh:
  • 0

#459
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


а моя подружка потом пихает мне сигарету. когда пробую ругает что не умею. говорит нафиг куришь если не затягиваешься. вобщем не умею, не курю. :laugh:

Скажи, что курить уже не модно, глупо и отстой. :D А парни больше любят и ценят некурящих девчёнок. Это - точно. :laugh:



Это факт, вот только многие девушки думают что это типа "круто" взять сигаретку в руки и заянуться как следует.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 04.11.2008, 10:29:47

  • 0

#460
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
бросил 1 ноября, пока полёт нормальный.
Вот это супер, каки во рту нету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.